Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Как кто что ест 

Создана: 14 Апреля 2013 Вск 8:56:20.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 5401

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 14 Апреля 2013 Вск 8:56:20
    Пример.
    Берем стандартный булька хлеба. Верх - горбушка, низ - жопка. Вот отрезали вы пласт, дальше режете вдоль или поперек? А, может, по диагонали, чтоб треугольник получился.
    Есть начинаете с горбушки или жопки?
    А если сделали вурстброд - бутер с колбасой - на язык кладете колбасой или хлебом?

    А сухарики сосете или грызете?
    Курицу руками или вилка-нож? Может, двумя вилками?
    Помидор с кожей едите? А лимон с цедрой едите?

    Короче говоря, каковы ваши привычки и наработки процесса поглощения "пистчи"(Вэ Павлов, роль Коли, 12 стульев, режиссер эЛ. Гайдай, год выхода...)...
  2. 14 Апреля 2013 Вск 14:19:09
    Есть одна страшная тайна, как я ем печенье, но её знает только один мой близкий человек, и я уверена, что она никогда меня не выдаст.
    Декабристка писала : А как эти кожурки, за которыми семечки прячутся? Они же не жуются)))
    Жуются, да)) Главное, чтобы не прятались червяки.

    upd
    Сало я, конечно же, ем без шкурки Лыба
  3. 14 Апреля 2013 Вск 14:20:18
    А мне кажется шкурки в сале самое вкусное. хорошо очищенные конечно :)
  4. 14 Апреля 2013 Вск 14:22:32
    Vаниль писал(а) : А мне кажется шкурки в сале самое вкусное. хорошо очищенные конечно :)


    Ты небось и огрызок от яблока оставляешь? Не-не-не
  5. 14 Апреля 2013 Вск 14:32:46
    Стараюсь есть в одиночестве, потому что когда ем в компании с кем-нибудь, то мне всегда делают замечания: "Чё ты жрешь как свинья? Тебя приборами столовыми пользоваться не учили? Сядь ровно! Выпрями спину! Салфетка тебе для чего?! Не чавкай! Меня щас вырвет! и т.п."
  6. 14 Апреля 2013 Вск 14:35:07
    Хихимора Хихимора Хихимора
  7. 14 Апреля 2013 Вск 14:45:38
    долой столовые приборы!
    руками есть вкуснее
  8. pacmaannnn


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Апреля 2013 Вск 14:47:57
    Курицу, Женщину и Пиццу берут руками. (с) Мой дядька
  9. 14 Апреля 2013 Вск 20:30:01
    Вискоза писала : Есть одна страшная тайна, как я ем печенье

    внутренности яблока я не могу есть, только груши. А вот про печенье интересно Смайлик :-)
  10. 14 Апреля 2013 Вск 20:41:05
    Декабристка писала :
    Вискоза писала ... : Есть одна страшная тайна, как я ем печенье

    внутренности яблока я не могу есть, только груши. А вот про печенье интересно Смайлик :-)
    Нет, это из серии пацанчегового "меня щас вырвет", я не имею морального права Лыба
  11. 14 Апреля 2013 Вск 20:45:09
    Хо-хо, моя фантазия улетела Very Happy
    про пельмени у кого-то вычитала - у меня то же самое. сначала тесто, потом мясо)
  12. Andysibir


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2013 Вск 21:24:35
    Vаниль писал(а) : А мне кажется шкурки в сале самое вкусное. хорошо очищенные конечно :)


    самое вкусное шкурка в сале, тоже так думаю)))
  13. 15 Апреля 2013 Пон 0:59:30
    Andysibir писал :самое вкусное шкурка в сале, тоже так думаю)))

    В этом плане нужен товарищ по еде, который любит шкурки. Еще неплохо, когда один ест желтки, а другой белки. Когда один любит темную корочку, а другой их не ест. Ну и т.д. Удобно.
  14. 15 Апреля 2013 Пон 1:00:36
    Эрхафан писал : В этом плане нужен товарищ по еде, который любит шкурки. Еще неплохо, когда один ест желтки, а другой белки. Когда один любит темную корочку, а другой их не ест. Ну и т.д. Удобно.
    Мы с сестрой многое едим в таком формате)
  15. 15 Апреля 2013 Пон 1:09:16
    Как и некоторые товарисчи выше, ем сало без шкурки. Хотя под настроение могу и со шкуркой, но редко.
    Суп люблю есть холодный. Если совсем жирный, с застывшим сверху слоем жира, тогда не вариант, конечно.
  16. 15 Апреля 2013 Пон 2:26:38
    яблоки тоже полностью съедаю, одна палочка остается.
    всегда ем без хлеба, что угодно.
    хлеб у меня отдельное блюдо, обожаю в нем темную корочку. хлеб с солью и водой ням-ням.
    всегда все запиваю водой, даже суп.
    никогда не кусаю мороженое, только облизываю и посасываю.
    любимый напиток - вода.
    прежде чем есть сухарики, основательно мну пачку - так вкуснее получается.
    обожаю раскусывать вишневые косточки и съедать содержимое.
    всегда съедаю сперва то, что мне нравится меньше, вкусное оставляю на потом.
    желтки в яичнице люблю размазывать по сковородке (это почему-то всех так возмущает).
    не люблю кожицу от жареной/вареной курицы, не ем хрящики.
    арбуз ем с косточками.
    если рядом есть всеядный мужчина, да даже необязательно всеядный, выковыриваю из блюда то, что не нравится и складываю ему на тарелку.
    борщ всегда дополнительно в тарелке солю, даже если соли достаточно.
    люблю сметанную жижу из овощных салатов, выливаю к себе в тарелку, если на нее желающих нет.

    все, что вспомнила)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд