Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путина послали в Нидерландах 

Создана: 08 Апреля 2013 Пон 19:40:02.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 191, просмотров: 50522

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд
  1. 08 Апреля 2013 Пон 19:40:02
    Кровавый упырь Путин был изящно послан куда подальше народными активистками, которые провели в Нидерландах замечательную акцию:

    подробности во всех новостях...
    [внешняя ссылка]
  2. AndyNet


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    11 Апреля 2013 Чтв 17:48:51
    Есть еще такая интересная вещь, как презумпция невиновности.
    И она тоже в законе, да.
    Very Happy

    Позиция AndyNet "а у них тоже плохо" меня забавляет, да.
    Это как на вопрос "почему ты бросаешь мусор на асфальт" ответить, что вон Вася-гопник тоже бросает.
    Гы-гы-гы

    Я пытаюсь донести, что во все времена, когда человек начал осознавать свое существование, при любых формах правления, были убийства неугодных и было воровство, я не пытаюсь говорить, что раз у них так, то и нас должно быть так, а хочу сказать, что это прописная истина, это неотъемлемая часть существования государств, стран и их правителей. Так что высказывание: Путин вор и убийца, сравни выражению масло масляное - это очевидно же, тогда вопрос: нафиг это обсасывать? Из пустого в порожнее, раз Вы такие активные (или Ваша гражданская активность проявляется только у мониторов компьютеров???), то собирайтесь и идите на баррикады, свергните эту власть, начните братоубийственную войну и будет Вам праздник, заживете наверное раз в пять, а то и в десять лучше чем сейчас. Все умные, а на деле... Сделайте подарок странам узурпаторам, они этого только и ждут, мало Вам примеров за последние пару-тройку лет.

    Я не юрист, я лишь высказался относительно своего понимания ситуации и я думаю, что я прав, насчет Ваших познаний в юридических делах я не сомневаюсь...

    P.S. Вообще бред такой, если честно, поднимать подобные темы
  3. 11 Апреля 2013 Чтв 18:06:49
    AndyNet писал(а) : Я пытаюсь донести, что во все времена, когда человек начал осознавать свое существование, при любых формах правления, были убийства неугодных и было воровство

    Это называется - оправдывать.
    То, что кто-то где-то когда-то воровал и убивал или сейчас ворует или убивает, не дает права делать то же самое и не оправдывает вора и убийцу.

    Цитата :тогда вопрос: нафиг это обсасывать?

    Так Вам сей чупа-чупс никто не предлагает. Не хотите - не обсасывайте, делов-то.

    Цитата :то собирайтесь и идите на баррикады

    Вы знаете, я ходил на большинство местных митингов либеральной оппозиции, тех самых ненавистных Вам и прочим путиноидам белоленточников, и еще пойду. В отличие от запутинских сборищ, меня туда никто не гонит принудительно, и не заманивает какими бы то ни было плюшками.

    Цитата :Сделайте подарок странам узурпаторам, они этого только и ждут, мало Вам примеров за последние пару-тройку лет.

    У Вас ничего пооригинальнее пугалки внешними врагами нету? А то зевать уже тянет.

    Цитата :Вообще бред такой, если честно, поднимать подобные темы

    Вас никто не заставляет в этой теме участвовать и тем самым вновь и вновь поднимать ее в топ.
  4. 11 Апреля 2013 Чтв 18:29:28
    AndyNet писал(а) : свергните эту власть, начните братоубийственную войну и будет Вам праздник, заживете наверное раз в пять, а то и в десять лучше чем сейчас. Все умные, а на деле... Сделайте подарок странам узурпаторам, они этого только и ждут, мало Вам примеров за последние пару-тройку лет.


    Меня всегда интересовало одно
    Почему первоанальные юниты всегда связывают смену власти с революциями, баррикадами, братоубийственными войнами (при этом не спрашивают, с чего вдруг они братья тем, кто не смотрит 1 канал )
    Вроде смена власти нормальный процесс голосования

    на постсоветском пространстве, даже в грузии Cаакашвили сменили без крови
    в хохляндии тоже
    Ну про прибалтику я молчу )

    AndyNet, ты считаешь русских дикарями?
  5. AndyNet


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    12 Апреля 2013 Птн 0:24:10
    первоанальные юниты - это кто такие??? Нет необходимости принимать мои слова буквально, но с другой стороны оппозиция не стесняется выводить народ на улицы, а значит можно ожидать чего угодно, а да, и дикарями я нас не считаю.
  6. 12 Апреля 2013 Птн 10:58:28
    Штурманн писал : первоанальные юниты всегда связывают смену власти с революциями, баррикадами, братоубийственными войнами (при этом не спрашивают, с чего вдруг они братья тем, кто не смотрит 1 канал )

    очень тонко, Севни
  7. Berserk2010


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2013 Птн 14:54:53
    ZeHoHa писал : Не юли!
    Не про его революционное прошлое был вопрос.
    Что он украл у страны и народа?
    Полный список, пожалуйста.
    Как-то вот так, примерно.
    Цитата:Три магнитофона, три кинокамеры заграничных. Три портсигара отечественных. Куртка замшевая...три куртки


    А что ты скажешь на это:
    - тысячи людей работали на том же БАДе - рабовладение;
    - тысячи гнили в концлагерях - убийство с оттяжкой.

    На самом деле считаю, что нет смысла обливать грязью руководство страны, брызгать слюнями и ядом, это не даст ровно никакого эффекта, а нервные клетки то не восстанавливаются! Живи спокойно и занимайся своими делами.
  8. 13 Апреля 2013 Суб 15:39:23
    Macrodaemon писал: Судя по постам AlexAdmin сильно неадекватен.
    редкостный параноик, я думаю))
  9. Jedi_Exile


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2013 Суб 21:11:43
    Macrodaemon писал: Судя по постам AlexAdmin сильно неадекватен.

    Самое странное, что раньше потоков этого бреда не было. А потом все резко изменилось - либо он действительно заболел неадекватностью, либо на работу взяли и надо отрабатывать гонорар.
  10. 13 Апреля 2013 Суб 21:29:45
    Berserk2010 писал ? ? ? :

    Сталин вором не был, т.к. воровать у самого себя нет смысла. Ему и так все принадлежало. Это и отличает нынешнюю власть от прошлой.
    И цель у Сталина была - мировой коммунизм. Страну вытягивал на уровень крупной индустриальной державы только для этого. Ему плацдарм нужен был для дальнейшего распространения коммунизма. А что нашим нужно, я даже не знаю.. Какая у них цель... Вопрос
  11. Jedi_Exile


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2013 Суб 22:03:35
    Цитата :Какая у них цель...

    Я не думаю, что отличная от нашей. Детей вырастить, самому реализоваться, заработать пару вилл и яхт. Да, масштабы отличные, но это не меняет сути. А вот Сталин - да, у него была цель. Вот только из-за его цели у обычных людей была только одна цель - выжить. Хотя, часть несомненно верила в построение коммунизма, иначе бы режим рухнул еще раньше Горбачева.

    Сегодня иначе - нет мега-целей, просто бытовуха. На всех уровнях - от нашего до ихнего. Поэтому поливать их грязью вредно для нервов, политики не с Марса, а из нашего же общества.
  12. lALEXl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2013 Пон 15:22:00
    Жестко показали Путину куда идти=)ахахаха
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд