Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Город - помойка!!! 

Создана: 16 Мая 2008 Птн 19:49:56.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 631, просмотров: 129947

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2008 Птн 19:49:56
    Народ, почему мы так небрежно относимся к своему городу, к своему дому можно сказать? Почему где едим, спим, там же и гадим?
    Я в ужасе от Г. ОМСКА! Ладно нашему градоначалству ровно на состояние, бл..., даже центр засраный! Аж противно! Недовно был в Новосибе - просто приятно ходить, везде чисто, ни окурка, ни бумажки,.... Всюду метут, убираются! А какие дороги!!! Просто одно удовольствие ездить!!!
    Ну Наш же город - реально помойка!!! просто стыдно, что это твой город..... и такой чмошный!
  2. 13 Апреля 2013 Суб 13:16:17
    LauraBertina писала :
    В центре.... уже в центре, жду не дождусь когда перееду куда подальше

    разве подальше от центра меньше как вы назваете быдлячества?
  3. 13 Апреля 2013 Суб 13:29:11
    spectrum писал(а) : я рекомендую район тарских ворот

    В том самом районе, точнее как раз на Тарской недалече от тех самых ворот я как-то крупно подрался с гопотой, возжелавшей безвозмездно получить мои материальные ценности. Это, правда, было лет 10 назад Гы-гы-гы
  4. 13 Апреля 2013 Суб 13:40:23
    spectrum писал(а) :
    разве подальше от центра меньше как вы назваете быдлячества?


    Ну судя по форуму будущих новоселов, люди очень пекутся о своем доме и территории близлежащей к нему, естественно кроме тех, кто планирует сдавать свои квартиры кому попало, лишь бы получать свои харчи ...

    В центр все кому не лень тянутся пивка попить, рыбки пожевать, набережную поз....ть и т.д. со всех районов, я просто опровергаю тот факт, что в центре спокойнее Very Happy. Спокойно, как говорится за высоким забором с пропускной системой
    Very Happy.
  5. 13 Апреля 2013 Суб 13:52:09
    Надо просто переезжать в дома, где есть дворники и садовники, у нас было грязно день, потом все убрали. Скоро за травкой и цветами ухаживать начнут, у каждого подъезда свой палисадник, любо-дорого посмотреть. Не особо крутой дом, но приятно и прилично тут у нас: цветы, качельки, карусельки, асфальт.
  6. 13 Апреля 2013 Суб 13:54:19
    LauraBertina писала : Спокойно, как говорится за высоким забором с пропускной системой

    Ты почему так людей не любишь?
  7. 13 Апреля 2013 Суб 14:33:52
    Пацанчег с острова писал :
    LauraBertina писала ... : Спокойно, как говорится за высоким забором с пропускной системой

    Ты почему так людей не любишь?

    Наверно ей мужика не хватает, вот и озлобленная на весь свет
    P.S. У меня соседи не пьют и вроде не деградировали как и их дети, ездят на дорогих машинах, но они от тех, кто мусорит ничем не отличаются. Они либо ведут себя как писал амонлюза, либо выгуливают своих четвороногих питомцев, которые засрали весь берег и всю детскую площадку, так что отличия никакого. И бежать никуда не надо.
  8. 13 Апреля 2013 Суб 15:40:05
    LauraBertina писала ? ? ? :
    Павел Urman писал ... :
    1. Тикать отсюда.


    1. Некуда
    Смайлик :-)

    В своём доме хорошо, никто чужой не гадит, гопоты нет. Высокий забор имеется, как вы хотите. Только чужие кошки могут ходить.
    Вы сразу добреть станете и какую-нибудь живность заведёте, например немецкую овчарку или сенбернара. Она вас любить будет - отрицательная обратная связь, как в электротехнике-, а вы ей разрешите какать на любимом газоне.
    Вариант?
  9. 0mu4_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2013 Суб 20:54:20
    Варламов похоже "впечатлился" Омском...
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  10. 13 Апреля 2013 Суб 22:19:20
    тишка лютый писал :
    Наверно ей мужика не хватает, вот и озлобленная на весь свет
    Судя по нику, озлобленный здесь Вы. Может Вас мужики от этой напасти спасают, а меня лично нет Very Happy
  11. 15 Апреля 2013 Пон 17:12:06
    Еще один жирный штрих к портрету "города-помойки"
    [внешняя ссылка]
  12. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2013 Пон 19:01:22
    Сегодня почти поймал пакет лицом, когда переходил мост от туриста до ленина Very Happy
    Вариться Вам всем в одном котле, кто губит "Омск - город сАД!"

    з.ы. песка наелся на все лето вперед
  13. 15 Апреля 2013 Пон 21:29:29
    serjb9 писал :
    з.ы. песка наелся на все лето вперед

    Жду дождя проливного как манны небесной, потому как взвесь в воздухе висит очень противная... Confused
  14. 16 Апреля 2013 Втр 7:25:16
    LeXXX_Omich писал :
    serjb9 писал ... :
    з.ы. песка наелся на все лето вперед

    Жду дождя проливного как манны небесной, потому как взвесь в воздухе висит очень противная... Confused
    А вот нехрен было деревья вырубать десятками гектаров и Старгороды хреначить
  15. 16 Апреля 2013 Втр 8:49:39
    Roman! писал : А вот нехрен было деревья вырубать десятками гектаров и Старгороды хреначить


    Их теперь в некоторых местах и сажать то негда, разве, что прямо на проезжей части!
  16. 16 Апреля 2013 Втр 8:54:46
    жуткая помойка
    жуткая пыль
    это просто ужасно
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 41, 42, 43  Вперёд