Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Цепной рассказ 

Создана: 13 Марта 2006 Пон 21:25:02.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 10096

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 13 Марта 2006 Пон 21:25:02
    Как-то вечером межгалактический звездолёт "Карпаты-87" взмыл в высь, и поминай как звали. На его борту среди многих прочих находился Мне, он был одет, обут, сыт, в хорошем настроении - в общем ничего не предвещало беды...
  2. 31 Марта 2006 Птн 21:26:49
    и все здохли и проснулись
  3. 04 Апреля 2006 Втр 15:36:14
    В холодном поту: белый шарф сорвало порывом ветра. Бежать было некуда. Мне стоял на краю пропасти. Мне лежал на краю пропасти. Мне сел на корточки на краю пропасти. И , гордо устремив непоколебимый взгляд вдаль, ( при этом оценив скорость падения и время палёта, а также острые колья в самом низу), мечтательно произнёс: " Эх, сюда бы Валеру!..."
  4. 04 Апреля 2006 Втр 15:39:05
    Он оступился, и его начало резать на такую мелкую вермишель и так долго, почти вечность, что ему это уже успело понравиться.
  5. 04 Апреля 2006 Втр 15:50:14
    валера в перевёрнутом костюме ананаса в это время отдыхал на гавайах. он почувствовал странный зуд...
  6. 04 Апреля 2006 Втр 15:56:03
    "Кто такой "Он" и откуда он взялся",-подумал Мне, с пренебрежением смотря вниз на то, как Он, получая невероятное удовольствие, превращается в вермишель..
  7. 04 Апреля 2006 Втр 15:58:25
    Он понял что Мне - это его проэкционное сознание, и мир сжался в квант.
  8. 04 Апреля 2006 Втр 17:37:27
    "э-э-эх!" - орал Мир, сжимаясь.
    Степняки наблюдали за торнадо с легким пренебрежением. "Опять закончится весь уксус в Антверпене", - сымпровизировал карлик Чи-Хуа. - "Невозможно без слез наблюдать за полетом невадского жука".
    Только облизанная жаба гневно топталась на передних лапах.
  9. 04 Апреля 2006 Втр 21:54:38
    Шлем ужаса, который она только что примеряла был ей не к лицу. И даже хуже - он настолько ей не подходил, что зеркало Тарковского было у неё не перед глазами, а прямо напротив влагалища. А влагалищем, как известно, в зеркало не посмотришь...
  10. 04 Апреля 2006 Втр 22:53:50
    ...и потому она не видела, как Мне вышел из зеркала со словами "Три тысячи Петросянов с нацисткими знаменами" и продолжил свое великое путешествие в поисках Вилки святого Грааля. Имплантированный в черепную коробку компас указал ему указателем некоторые указания, и он двинулся в западновосточном направлении. А между тем...
  11. 05 Апреля 2006 Срд 8:24:46
    ... а между тем, в Мавритании творилось что-то странное. Шах Зартий три дня не мог подняться с постели. Поляки прорывались к западному космодрому, а еноты вдруг как один перестали давать молоко.
    Из глубины заброшенного Храма Маккуны раздался смех.
  12. 05 Апреля 2006 Срд 9:47:25
    ...это смеялся Симметричный Симулянт.Наконец-то его планы по завоеванию Вселенной начали осуществляться.
    До окончательной победы оставалось сделать последний шаг.Уничтожить стратегические запасы картофеля в Белорусии.
    Свирепые колумбийские карлики рвались в бой,но Симметричный Симулянт не спешил отдатвать приказ к атаке.
    Он чего-то ждал...
  13. 05 Апреля 2006 Срд 13:37:50
    Валера , удивившись, почесался, и перевернулся на другой бок.Костюм ананаса нехотя повторил его движения.
  14. 05 Апреля 2006 Срд 13:42:15
    Доктор Гаджет, тем временем, резал своими лопостями лица прохожих...
  15. 05 Апреля 2006 Срд 14:18:26
    "хей-йо, кептен джек!" - орал в говно пьяный красный клубок пряжи, катаясь взад-вперед по подворотне. "хей-йо, кептен джек," - спокойно подтвердил черный кот, выходя из темного угла. раздались человеческие шаги, но клубок продолжал орать. вход в подворотню закрыла высокая человеческая фигура с вертолетными лопастями на голове. кот решил не ждать - выпустил когти и прыгнул. клубок заткнулся и подскочил.
    Через минуту наступила тишина. инспектор Гаджет, крепко связанный красной пряжей, с исполосованным лицом и выцарапанными глазами катался по земле и орал.
    "хей-йо, кептен джек", - ухмыльнулся уменьшившийся в размерах, абсолютно трезвый клубок. черный кот промолчал.
  16. 05 Апреля 2006 Срд 19:28:11
    испектор Гаджет достал запасные глаза и
    запасную антисвязку, с помощью которой он вмиг
    освободился от красной пряжи.
    затем поменял глаза и увидел
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд