Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Чёрный список продавцов и покупателей ОФ (Флуд.тема) 

Создана: 01 Июля 2010 Чтв 12:36:19.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 517, просмотров: 128052

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. 01 Июля 2010 Чтв 12:36:19
    На форуме регулярно появляются персонажи, всячески пытающиеся обмануть других пользователей в этом разделе. Предлагаю составить чёрный список таких дельцов.
    Помните:
    Не следует покупать у людей которые плохо зарекомендовали себя.
    Не следует покупать у людей которые откровенно хамят в своих темах продавая что то.
    Не следует покупать если нет всей информации о товаре или информация утаивается продавцом.
    Не следует покупать если продавец имеет немного сообщений или небольшой срок регистрации.
    Не следует покупать если продавец уже обманул кого то хоть раз.

    Покупая бушную вещь не следует идеализировать ее состояние и возможности.

    Покупайте только у зарекомендовавших себя продавцов, которым дорога репутация.
    Покупая всегда оговаривайте условия возврата денег в случае каких то не оговоренных ситуаций.
    Покупая старайтесь вызнать максимум информации о товаре именно в теме, дабы потом продавцу было не возможно отказаться от своих слов.
    (с)Raja


    Основная тема находится Здесь. Просьба соблюдать ее правила.
  2. 22 Января 2013 Втр 20:02:24
    Vaxratizator писал : мне кажется, скриншот из публичной сети вконтакте (в которой итак вся информация предоставляется всем на обозрение по согласию пользователя), не является распространением
    действительно? Омич разьясни ка молодому человеку где он не прав?!!!Жду.
  3. 22 Января 2013 Втр 21:00:27
    аЩКИМа писал :действительно? Омич разьясни ка молодому человеку где он не прав?!!!Жду.

    Дружище, чо на Омича стрелки, как осётр икру, мечешь?
    Покажи мне рулзы сам.
  4. 23 Января 2013 Срд 7:22:08
    аЩКИМа писал : ... Омич разьясни ка молодому человеку где он не прав?!!!Жду.

    Омич. Упал и отжался. Тоже жду.
    Кстати. А причем здесь омич то?
    Тема в моем разделе.
    Поэтому прокоментирую слегка.
    1. Фото размещено в открытом доступе самим пользователем.
    2. Перепост фото размещенного самим пользователем разрешен (по моему скромному мнению).
    3. Подпись под чужим фото на фоне моря "Смотрите... Он только что трахался с морскими ежиками и сейчас пойдет отсасывать у кильки" характеризует того, кто это написал как говно и дискредитирует прежде всего написавшего сие и поддерживающих написавшего. А уж нисколько не человека, чье фото мы можем увидеть. Это понятно любому разумному человеку, ну а школота и другие ушлепки могут демонстрировать свое скудоумие сколь угодно.
  5. 23 Января 2013 Срд 11:23:59
    А ч0 у нас IPhone люди обычной почтой возят, Оо. Я после последнего замеса с почтой, товары дороже 300 баксов и срочные онли DHL, пока косяков с их стороны не обнаружено. И чем думал продавец обещая телефон к НГ, видимо Этто Жо
  6. 26 Января 2013 Суб 17:04:32
    илья27 писал : На самом деле налетели на парня. Ладно молодёжь но вы то взрослый человек "Доктор". У меня чел с форума денег занял уже с месяц жду наверное). да и хай с ним, сказали что в больнице лежит.

    Ну вот когда ты парень, научишься ценить свои деньги, время которое на них потратил и прочее, тогда будешь иметь много чего, а пока судя по твоим размышлениям ты просто легкомысленный человек!
  7. 26 Января 2013 Суб 17:06:16
    StiNGer (o-s) писал : молодец
    ну ты сам теперь понимаешь, что ты себя прилюдно похоронил.
    так что давай, до свидания.

    хорошо сказано, а главное верно и в точку! Ладошки хлопчие
  8. 27 Января 2013 Вск 0:40:47
    Vaxratizator писал :
    Дружище, чо на Омича стрелки, как осётр икру, мечешь?
    Молодой человек ваше дело сторона стойте , ожидайте.
  9. 27 Января 2013 Вск 0:50:00
    Mikael72 писал :
    Кстати. А причем здесь омич то?
    Тема в моем разделе.
    Поэтому прокоментирую слегка.
    1. Фото размещено в открытом доступе самим пользователем.
    2. Перепост фото размещенного самим пользователем разрешен (по моему скромному мнению).
    А причем тут раздел?Или он в вашем разделе комментировать не может ? Просто за пункт 1 и пункт 2 мне бан на месяц выписали. Хотелось бы комментарий услышать.То есть некий пользователь выложил в сеть свои данные в открытый доступ, я их озвучил )) и все бан на месяц ))) .Никакие доводы разума не действовали. Не знаю конечно может у него месячные в тот момент были или годовые но факт есть факт.Так же и в данном случае хочу знать политику проводимую администрацией и личные мотивы тоже.
  10. 28 Января 2013 Пон 21:45:59
    Ответа я так полагаю не последует? ))))
  11. 28 Января 2013 Пон 23:26:50
    аЩКИМа писал : Просто за пункт 1 и пункт 2 мне бан на месяц выписали.

    О майн год, вселенская несправедливость! Это же надо, дали бан. Может ещё дискриминация по половому признаку?
    Слушай, парниша, а напиши ещё жалобу в администрацию города, чо омич-то, он так - "администратишкО на форуме, а ты - джентельменЬ, требуй справедливости и возмездия". Пиши сразу на имя губернатора: "Требую всем Бан, а то мне дали, а им нет. Вот помню в детском саду..".
  12. 29 Января 2013 Втр 15:46:45
    Vaxratizator писал : О майн год, вселенская несправедливость! Это же надо, дали бан. Может ещё дискриминация по половому признаку?
    Слушай, парниша, а напиши ещё жалобу в администрацию города, чо омич-то, он так - "администратишкО на форуме, а ты - джентельменЬ, требуй справедливости и возмездия". Пиши сразу на имя губернатора: "Требую всем Бан, а то мне дали, а им нет. Вот помню в детском саду..".
    глупенький в жопу справедливость.Просто желаю знат ь в каком случае правла работают а вкаком нет.Интересно.Желаю понять.
  13. 29 Января 2013 Втр 15:53:31
    аЩКИМа писал ? ? ? : ... Интересно.Желаю понять.

    Попробуйте прочитать название темы и понять, что слово "флуд" в сим названии не значит, что флуд на любую тему.
    Иначе я вспомню, кто является редактором данного раздела и
    аЩКИМа писал ? ? ? : ... в жопу справедливость.
  14. 10 Апреля 2013 Срд 11:24:33
    в первом посте темы с черным список продавцов аж 5 раз красуется один и тот е человек. Просто это его виртуалы. Смайлик :-)
  15. diesel777


    Частый гость


    Более года на форуме. (838 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    12 Апреля 2013 Птн 13:27:35
    ВНИМАНИЕ! Кидала
    купил нерабочий ноутбук из этой тему
    /viewtopic.php?p=3728373#3728373

    оказалось что человек который его продаёт незнал что процессор там не phenom, а атлон, скинул цену до 3-х тысяч, договорились время на проверку
    Через час позвонил и сказал что привод сломан, корпус выломанная петля, на что продавец сослался мол на то что ты видел что покупал, но я говорит 500 руб верну
    и по сей день трубку не берёт, сначала сказал что деньги переведёт на телефон, затем же сказал что заболел, и по сей день трубку не берёт
    Верни деньги на телефон, не солидно за 500 руб скрываться
    Ник Историк

    Не советую иметь дело с данным человеком
  16. 12 Апреля 2013 Птн 13:43:11
    О. Уже шестой раз. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 33, 34, 35  Вперёд