Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы в Омске 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:15:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1512, просмотров: 709248

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 13:15:47


    Водительские права - дело хорошее, поэтому предлагаю в данной теме освящать вопросы по автошколам города Омска. Куда посоветуете?
  2. Plimkan


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2013 Чтв 14:45:26
    Surveyor писал : Теория не нужна. Вождение по воскресеньям уже хорошо, но ДОСААФ - далеко.
    Нужно нефтяники и лучше после 18:00 будни


    АвтоСтиль, автодром на пр. Королева (рядом с Метро), вождение вт-вс с 8-00 до 21-30. Теория в центре за Маяковским.
    Авангард, автодром на авторынке, вечером тоже водят, но в выходные автодром не работает. Теория на заозерной и на химиков.
  3. 18 Апреля 2013 Чтв 13:47:39
    Отучилась недавно в ермаке, зря про нее столько негатива пишут, ничего особенно страшного мне не встретилось на пути от начала до получения прав. Работники конечно у них в офисе с какими-то своими причудами.... Я долго хотела от девушки добиться четкого ответа на вопрос по расписанию, так и забила в конце на это дело.. Но в целом ничего, я думала намного будет все сложнее.
  4. 18 Апреля 2013 Чтв 14:15:40
    Ни в коем случае не в Блокпост, что на Яковлева. На момент моего обучения, у автошколы не было лицензии. Поэтому к экзаменам смогли допустить только в сентябре (обучение в феврале началось). Деньги конечно же не захотели возвращать при расторжении договора. В договорах все их обязательства вилами на воде писаны. Mad
  5. 18 Апреля 2013 Чтв 14:27:36
    в ермак что ли пойти, коли уж столько человек регятся на форуме, чтоб рассказать, что там отучились
  6. 18 Апреля 2013 Чтв 14:27:44
    [quote="Surveyor"]
    forkeeper писал(а) :
    вождение по субботам, в воскресенье по индивидуальной договоренности.


    Поищите через Интернет инструкторов-частников с лицензией и с оборудованной машиной. Я таким образом себе инструктора находила. Дополнительно с ней ездила, причем, и в субботу, и в воскресенье. В школах инструктора работают от 8 до 17-19 часов. У них много учеников, и выходные они дома проводят, так как на постоянной зарплате, я так понимаю. А частник - он от собственного заработка зависит. Кстати, с частником, если вы не один раз берете занятия, еще можно договориться, чтобы он подхватил, где вам удобнее.
  7. 18 Апреля 2013 Чтв 21:29:36
    омич писал : в ермак что ли пойти, коли уж столько человек регятся на форуме, чтоб рассказать, что там отучились

    думаешь они поймут твой троллинг? Смайлик :-)
  8. 19 Апреля 2013 Птн 16:09:25
    Surveyor писал :
    forkeeper писал(а) ... :
    вождение по субботам, в воскресенье по индивидуальной договоренности.

    Теория не нужна. Вождение по воскресеньям уже хорошо, но ДОСААФ - далеко.
    Нужно нефтяники и лучше после 18:00 будни
    В"Элиту" позвоните.Я думаю,что можно будет и после 18-00 договориться.Кстати находятся в Нефтяниках,на Мира.
  9. 23 Апреля 2013 Втр 8:01:04
    Zahm67 писала: //////////////////// где вам удобнее.

    ок. спасибо. самый удобный вариант.
    Если остались контакты, можно в личку?
  10. 23 Апреля 2013 Втр 8:06:16
    Оксана13 писала ? ? : В"Элиту" позвоните...

    Нее.. спасибо.
    Я понимаю, что глупость, но название претит. :)
    "Элита"! Надо же было придумать.
  11. 23 Апреля 2013 Втр 8:23:31
    Ермак.
    Занятие 1,5 часа - 500 рублей.
    По утверждению информатора с 7 утра и до 10 вечера в любой день.
    Первоначально автодром в районе долины нищих.
    Вроде бы устраивает. Но.
    Тащиться на Гагарина для оформления договора.
    Деньги там же через кассу. И, соответственно, добавить уроков или отказаться - туда же.

    Совсем простой, понятный и удобный для меня вариант - частный инструктор. Который подъехал, забрал меня, два часа погонял и вернул на место. Оплата по факту.
    Есть такие?
  12. 24 Апреля 2013 Срд 15:40:04
    Zahm67 писала :
    Поищите через Интернет инструкторов-частников ....

    На Авито тишина, город 55 тоже ничего. Надо правОмск потрясти.
  13. turbo2


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2013 Срд 18:19:04
    Ну так что какую рекомендуете для студента.
    Автокласс вроде хвалят и престиж, что там про сибади говорили
  14. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2013 Срд 18:35:47
    в Автоклассе отличный преподаватель теории и как минимум двое замечательных инструкторов вождения. Хорош еще тем, что класс в центре города и автодром на лермонтова - география удобная.
    Тренажер там говнянский, но это малозначимая деталь.

    А вот куда не следует соваться так это в "синтез". У кореша сестра училась... пля даже рассказывать не хочу. Козлы вонючие.
  15. 29 Апреля 2013 Пон 11:38:49
    turbo2 писал(а) : Ну так что какую рекомендуете для студента.
    Автокласс вроде хвалят и престиж, что там про сибади говорили

    если успеете записаться в АвтоКласс до 1 мая, то будете участвовать в розыгрыше iPad mini + вам, как студенту, предоставляется скидка 500р. на обучение Смайлик :-)
  16. 05 Мая 2013 Вск 12:19:03
    Господа, есть у кого знакомые или родственники проходившие обучение в АвтоКласс на Пушкина? Каковы отзывы? Спасибо за ответы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 99, 100, 101  Вперёд