Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Алексей Навальный в эфире еврейского радио 

Создана: 10 Апреля 2013 Срд 17:49:37.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 212, просмотров: 51351

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 10 Апреля 2013 Срд 17:49:37
    Алексей Навальный, будущий президент России (если не убьют), недавно выступил в эфире "еврейского радио". Мне понравилось)
  2. 11 Апреля 2013 Чтв 12:56:26
    LeXXX_Omich писал : чинуши будут шифровать свое имущество еще сильнее...

    Подпольный миллионер? Ну и ладно.
  3. 11 Апреля 2013 Чтв 13:14:00
    Эрхафан писал :
    AlexAdmin писал ... : Алексей Навальный, будущий президент России (если не убьют)

    Если Навальный сунется во власть, то я тут же стану оппозицией (как-то органически он мне неприятен - и внешне, и по поведению) Смайлик :-) А это, думаю, серьезнее условной сотни хомячков.

    Я вас умоляю, есть ещё в России здравомыслящие люди, и их больше 50%. Насральный никогда не станет президентом.
  4. 11 Апреля 2013 Чтв 13:16:20
    Проще и быстрее принять такой закон: тот кто говорит при людях или в средствах массовой информации, что чиновник(и) вор(ы) - тот террорист и наймит госдепа. Если знаешь что про кого, напиши письмо в органы и жди за кем придут: за ним или за тобой. Думаю Дума и СФ примут в 3 чтениях единогласно. И с коррупцией будет покончено раз и навсегда. А кто будет несогласен - читай закон. Гы-гы-гы
  5. 11 Апреля 2013 Чтв 13:16:57
    Cavenagos писал : есть ещё в России здравомыслящие люди, и их больше 50%.

    почему тогда победил путин?
  6. 11 Апреля 2013 Чтв 13:17:43
    Штурманн писал :
    Cavenagos писал ... : есть ещё в России здравомыслящие люди, и их больше 50%.

    почему тогда победил путин?

    Да потому что нет лучшей альтернативы!
  7. 11 Апреля 2013 Чтв 13:35:01
    Cavenagos писал :
    Штурманн писал ... : почему тогда победил путин?
    Да потому что нет лучшей альтернативы!


    Хоть бы иногда уже стописят раз опровергнутую аргументацию меняли на что-то новенькое. Confused

    З.Ы. Навальный пусть свергает Путина, а в президенты - Штурманна. Митингуха Еще немного - и он изобретет 401 относительно законный способ борьбы с коррупцией и будет знать, что делать на высоком посту. Норм
  8. 11 Апреля 2013 Чтв 13:46:19
    При всём богатстве выбора, другой альтернативы нет. Я же вам уже 100 говорил, Путин не уйдет пока не умрет. Те кто что-то имеют могут расслабиться, те кто не имеют должны думать о себе и ни в коем случае не рассчитывать, что общее улучшение в стране сделает их жизнь лучше. Улучшение в нулевых связано с 5- кратным ростом цены на нефть и эффектом мултипликатора с этого, дальнейшее ее увеличение такими темпами маловероятно. Значит просто сидя на пятой точке жизнь уже не улучшить так как это произошло в нулевых, когда доходы всех тупо росли быстрее инфляции. Скорее всего экономическая ситуация будет незначительно ухудшаться и реальные доходы будут стагнировать или маргинально сокращаться. Надо искать пути - заниматься бизнесом, идти в госструктуры, смотреть где там можно чего попилить.

    Когда-нибудь (после 24 года) эта система с грохотом рухнет и возможно даже страна пойдет от этого в расколбас, так что многих похоронит как сделала перестройка. Но до этого еще надо дожить и все равно с этим ничего нельзя сделать так же как сейчас нельзя заменить Путина. Это движение многотонной махины к пропасти все равно не остановить, просто нужно минимизировать свои личные потери и жить дальше, а не ждать манны небесной.

    А все занимательные разговоры о том лучше ли Путин Навального или наоборот имеют чисто абстрактный, развлекательно-познавательный характер. Это не значит что их нужно прекращать, просто к ним нужно относится философски. К реальной жизни они не имеют отношения. Смайлик :-)
  9. 11 Апреля 2013 Чтв 13:50:57
    А почему он должен умереть именно в 2024 году? Я что-то пропустила? Ну и вот, стало быть
  10. 11 Апреля 2013 Чтв 13:56:14
    СанькаО писала : А почему он должен умереть именно в 2024 году? Я что-то пропустила? Ну и вот, стало быть



    Ну это абстрактная дата, в 24 году истекает срок его полномочий ( про 18 можно даже и не в вспоминать) когда его возраст может помешать ему переизбираться. Никто не может гарантировать, что он доживет, но чисто по его физической визуальной форме, я оцениваю его способным продержаться минимум до 24 года. Так что рассчитывать на то что он свалит раньше неразумно, а если еще вспомнить про приемников, то сама система может быть еще более живучей. Смайлик :-)


    Но в силу того что она систематически развращает людей, внутренне поощряет их лгать, лицемерить, обманывать ближнего, искать все возможные места где бы поживиться, уничтожает стимулы к честному труду, получению образования, порядочному поведению, она безусловна сама себя съест.
  11. 11 Апреля 2013 Чтв 14:03:10
    bouchon писал(а) : Но в силу того что она систематически развращает людей, внутренне поощряет их лгать, лицемерить, обманывать ближнего, искать все возможные места где бы поживиться, уничтожает стимулы к честному труду, получению образования, порядочному поведению, она безусловна сама себя съест.

    ...аминь. Смайлик :-)
  12. 11 Апреля 2013 Чтв 14:08:16
    bouchon писал(а) :

    Когда-нибудь (после 24 года) эта система с грохотом рухнет и возможно даже страна пойдет от этого в расколбас, так что многих похоронит как сделала перестройка.

    Она уже рушится, даже по официозу, просто с ВТО это все происходит быстрее )
    А почему 24 год?
    УСА за последний год сократили импорт сырой нефти на 21%, к 2018 импорта не будет
    Cланцевая революция однако, то что называли бумажным тигром, ВНЕЗАПНО оскалило клыки
    Куда пойдет в таком случае канадская, мексиканская, венесуэльская и саудовская нефть? (Да, что-то заберет индия и кетай, но не забрали же они полностью СПГ из Катара, который пошел в европу и доставил газпрому попаболь)
    Как я слышал от одного ботана, нефтезаводы привязаны к конкретному сорту нефти
    Но, если спред между WTI и Brent c Ural.s будет дальше увеличиватся, европа просто переоснастит НПЗ и перестанет покупать в норвегии и роисии нефть
  13. 11 Апреля 2013 Чтв 14:18:18
    Штурманн писал :
    Она уже рушится, даже по официозу, просто с ВТО это все происходит быстрее )
    А почему 24 год?
    УСА за последний год сократили импорт сырой нефти на 21%, к 2018 импорта не будет
    Cланцевая революция однако, то что называли бумажным тигром, ВНЕЗАПНО оскалило клыки



    Ельцин без внешних врагов продержался 10 лет в ужасных экономических условиях, сланцевая нефть даже при самом оптимистичном сценарии не может уронить цены ниже ее себестоимости, а она выше цен на нефть при Ельцине. Я думаю при грамотной промывке мозгов при полном контроле СМИ, хитром перераспределении имеющихся доходов (высокие доходы силовиков, начальников на местах), используя идею "Pоссия в кольце врагов" и чучхе, Путин выстоит и больше 10 лет.

    Ну да, если цены на нефть упадут процентов на 30-50% инфляция, съест половину зарплат населения. Но те кто получают сейчас более 50-100 т.р. только лишь потому что система им дала такую возможность платить себе такие зарплаты все равно будут грубо говоря кормить людей, пенсионеров баснями про то что могло быть хуже, а у нас еще все неплохо, посмотрите на Кипр, грецию, уругвай. Думаю это прокатит без проблем.
  14. paular


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2013 Чтв 14:25:43
    Спасибо за ролик! Очень хорошее радио, жаль в Омске больше не вещает. Вместо него какую-то лабуду попсовую поставили.
  15. 11 Апреля 2013 Чтв 14:27:12
    bouchon писал(а) : начальников на местах), используя идею "Pоссия в кольце врагов"
    поделитесь глубокими мыслями о партнерстве или дружбе, так сказать, советский союз глазами зарубежных гостей?
  16. 11 Апреля 2013 Чтв 14:37:02
    bouchon писал(а) :
    сланцевая нефть даже при самом оптимистичном сценарии не может уронить цены ниже ее себестоимости

    Газ в УСА около года продавался ниже себестоимости, при этом газодобытчики имели прибыль, есть некоторые хитрости, позволяющие это сделать )

    bouchon писал(а) :
    Я думаю при грамотной промывке мозгов при полном контроле СМИ, хитром перераспределении имеющихся доходов (высокие доходы силовиков, начальников на местах), используя идею "Pоссия в кольце врагов" и чучхе, Путин выстоит и больше 10 лет.

    При Ельцине не было ипотек, потребкредитов, по которым оказывается нужно все таки платить, а при падении уровня жызни платежи сожрут значительную часть дохода домохозяйств
    При Ельцине существовало производство на внутренний спрос
    При Ельцине не было такого коррупционного разгула
    При Ельцине по ППС за коммуналку надо было платить гораздо меньше
    И наконец при Ельцине норот вместо турции и египта ездил в чернолучье и не покупал себе плазму для просмотра 1 анала )

    bouchon писал(а) :
    Думаю это прокатит без проблем.

    Сомневаюсь )
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 13, 14, 15  Вперёд