Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Алексей Навальный в эфире еврейского радио 

Создана: 10 Апреля 2013 Срд 17:49:37.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 212, просмотров: 50896

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 10 Апреля 2013 Срд 17:49:37
    Алексей Навальный, будущий президент России (если не убьют), недавно выступил в эфире "еврейского радио". Мне понравилось)
  2. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2013 Срд 23:03:57
    bouchon писал(а) :
    Пацанчег с острова писал ... :
    У государства, а точнее у его руководителей, должны быть мозги, которые думают. Потому что, если кто-то довел свою страну до такого отчаяния, что люди легко меняют гражданство, не выезжая из своих квартир, то в этой ситуации войной дело не исправишь, а только его усугубишь.


    Да завтра предложи скажем в Калининграде всем выдать немецкие паспорта, сколько думаешь согласится?


    1-2 процентов максимум
  3. 10 Апреля 2013 Срд 23:04:35
    Семен СССР писал : И Вы думаете, что никаких мирных мер не последует? Запретить иметь двойное гражданство и валить в Китай-все, без войск!


    Так смотря как делать, никто же не обязан говорить что у него есть еще и китайское гражданство. Можно по-тихому раздать. Будет у человека и русский паспорт и китайский.


    зачем валить в Китай, скажем китайский паспорт позволяет ездить в Китай зачем-нибудь. Если люди с такой возможности начнут лучше жить, они их потихоньку и получат.
  4. 10 Апреля 2013 Срд 23:04:59
    bouchon писал(а) :
    Да завтра предложи скажем в Калининграде всем выдать немецкие паспорта, сколько думаешь согласится?

    Не был там, поэтому не могу сказать. Да даже если бы и был, то тоже не сказал бы.
    Но если там начнут массово раздавать иностранные паспорта, то думаю, Российское руководство туда танки загонять не станет.
  5. 10 Апреля 2013 Срд 23:06:00
    bouchon писал(а) :
    А я могу позволить себе быть реалистом и трезво смотреть на вещи.

    Ага. Из-за бугра... Вот я, к примеру, не собираюсь не то что трезво, я вообще не собираюсь смотреть на фолитику французии. Я больше скажу-мне какать на нее с высоты Эйфелевой башни! Мне она до фонаря, стоящего на фиолетовом барабане! Почему? Да потому что я не живу там и ее толерастная политика меня, слава Богу, не касается! И потому, что пока что ее политика не касается политики России. Потому, что мы отказались от закупок УГ, под названием Мсраль. И я даже из-за своего бугра не берусь судить, или осуждать толерастию, цветущую во французии.
  6. 10 Апреля 2013 Срд 23:06:28
    JEZL писал :
    1-2 процентов максимум


    наивный чукотский юноша, они ездят в европу чаще чем ты за Омск выезжаешь и иметь документ по которому можно ездить по ЕС и работать для них мечта.
  7. 10 Апреля 2013 Срд 23:07:54
    Семен СССР писал ? ? ? :


    Зачем истерить как девица, вроде же говорим по человечески. Смайлик :-)
  8. 10 Апреля 2013 Срд 23:10:30
    bouchon писал(а) :
    Так смотря как делать, никто же не обязан говорить что у него есть еще и китайское гражданство. Можно по-тихому раздать.

    Как Вы себе представляете так вот по-тихому, без палева паспорта раздать? Гы-гы-гы Так вот на улице подходит к тебе мужик: "Пс, эй, пс, на вот, паспорт. фамилию и фото сам вклеешь. Только тссс..."
  9. 10 Апреля 2013 Срд 23:10:33
    Пацанчег с острова писал :
    Не был там, поэтому не могу сказать. Да даже если бы и был, то тоже не сказал бы.
    Но если там начнут массово раздавать иностранные паспорта, то думаю, Российское руководство туда танки загонять не станет.


    не знаю, но был же конфликт между Украиной и РФ. Если правильно помню пытались российские паспорта в крыму раздать и оттереть его наверно потом, так там бучу подняли.
  10. 10 Апреля 2013 Срд 23:12:46
    Семен СССР писал :
    Как Вы себе представляете так вот по-тихому, без палева паспорта раздать? Гы-гы-гы Так вот на улице подходит к тебе мужик: "Пс, эй, пс, на вот, паспорт. фамилию и фото сам вклеешь. Только тссс..."


    а вы поизучайте этот вопрос в историческом аспекте, такие случаи ведь в истории есть. Вот как практически все населения южной осетии не входящей в РФ имеет российские паспорта Wink
  11. 10 Апреля 2013 Срд 23:13:49
    bouchon писал(а) :

    Зачем истерить как девица, вроде же говорим по человечески. Смайлик :-)

    Так никто не истерит, просто не надо выдавать свое мнение за единственно верную точку зрения. Тем более, если живешь за рубежем.
    З.Ы. На месте нашего правительсятва я бы вообще отменил двойное гражданство для стран, не входящих в таможенный союз. Хочешь еще Белорусское гражданство? Пожалуйте, Бацко рад будет. Хохолядское? А вот фигушки...
  12. 10 Апреля 2013 Срд 23:14:38
    Семен СССР писал : Хм. Навального поддерживают эмигранты из Америкосии и Французии... Как-то наталкивает на мысли... Вот что-то не эмигрант Эрхафан его не поддерживает...


    Я опросил соседей по московскому адресу. Все против Навального, на митинги никто не ходил и знать о них не знает Смайлик :-) Про тихое побережье КрКр и вообще молчу - Путин, Навальный... Все это так далеко...
  13. 10 Апреля 2013 Срд 23:16:49
    Семен СССР писал :
    Так никто не истерит, просто не надо выдавать свое мнение за единственно верную точку зрения. Тем более, если живешь за рубежем.


    То что было написано вверху было настоящей истерикой.
    Да, что значит тем более? Kак будто то что ты живешь в РФ делает тебя умней?

    я нигде не пишу что моя точка зрения является последней инстанций, но если у оппонента нет аргументов и он сам так считает, я не могу ему это запретить. А если это еще и доставляет ему нестерпимый батхерт, но я готов извинится за принесенные страдания.
  14. 10 Апреля 2013 Срд 23:17:49
    bouchon писал(а) : Вот как практически все населения южной осетии не входящей в РФ имеет российские паспорта Wink

    Их раздавали вполне официально и открыто, взамен Советских, истративших срок действия. Я даже человека знаю, раздававшего паспорта. Раздавали с целью защиты от повторной агрессии Грузии против Оситинцев. Если бы не эти паспорта, то, по идее, мы не имели бы права вводить туда войска. А так мы защищали своих граждан.
  15. 10 Апреля 2013 Срд 23:21:15
    bouchon писал(а) :
    Да, что значит тем более? Kак будто то что ты живешь в РФ делает тебя умней?

    Я вижу Россию не по телеку. И думаю, что вижу намного больше, чем Вы с Парижу.
  16. 10 Апреля 2013 Срд 23:23:15
    bouchon писал(а) :Kак будто то что ты живешь в РФ делает тебя умней?

    ну что ты, быдлу нужен ну хоть какой нибудь предлог чтобы возвыситься над оппонентами - тут все сгодится, а уж тем более место жительства. Классическая тема всех быдлоганов - кучковаться по территориальному признаку, не давать пройти по своей улицы чувакам с другого района, и так далее Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд