Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Алексей Навальный в эфире еврейского радио 

Создана: 10 Апреля 2013 Срд 17:49:37.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 212, просмотров: 50895

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 10 Апреля 2013 Срд 17:49:37
    Алексей Навальный, будущий президент России (если не убьют), недавно выступил в эфире "еврейского радио". Мне понравилось)
  2. 10 Апреля 2013 Срд 22:37:04
    Навальный потихоньку сдувается рейтинг меньше чем у Геворга
  3. 10 Апреля 2013 Срд 22:39:17
    bouchon писал(а) : Только думаю у Навального ничего не получится, кончит как Саакашвили, ведь замутит он все эти реформы по искоренению коррупции, по переходу на западные методы управления и оценки результатов деятельности, но команду он набрать не сможет и люди которые его будут окружать дискредитируют всю идею.

    А это самый банальнейший прием политиков перед выборами - обещать как можно больше, и лучше всего чтобы обещания были на грани с фантастикой. Потому что у 90% электората в сознании сидит: Он молодец, но что он может сделать, если его окружают сплошь нехорошие люди?
  4. 10 Апреля 2013 Срд 22:40:15
    Пацанчег с острова писал :
    AlexAdmin писал ... :
    bouchon писал(а) ... :Путин не уйдет до 24 года

    ну это мы еще посмотрим)

    А вы, предатели, собираетесь в Омск возвращаться, если Навальный станет президентом? Или так и будете из далека за родину переживать?


    Без них воздух чище,я про предателей.
  5. 10 Апреля 2013 Срд 22:41:26
    bouchon писал(а) : То есть для Грузии это было патриотическое действо, собирание земель и тому подобное.

    Ну да. Убивая миротворцев. Убивая мирных жителей, большая часть которых имеет Российское гражданство. Патриотичненько так... Когда федеральные войска восстанавливали конституционный порядок в Чеченской республике-они не уничтожали миротворцев, они не уничтожали иностранных граждан (За исключением наемников и боевиков).
    Как главу гос-ва можно разделять по внешней и внутренней политике?
  6. 10 Апреля 2013 Срд 22:43:36
    Пацанчег с острова писал :
    А это самый банальнейший прием политиков перед выборами - обещать как можно больше, и лучше всего чтобы обещания были на грани с фантастикой. Потому что у 90% электората в сознании сидит: Он молодец, но что он может сделать, если его окружают сплошь нехорошие люди?


    Я думаю в России сейчас хороший политик с командой просто не смогут придти к власти, ситуация совершенно не та. Так что все зависит от цены на нефть, половину доходов сразу крадут и по заграничным счетам, остальное на кормежку россиян и эта ситуация не будет меняться еще очень долго.
  7. 10 Апреля 2013 Срд 22:48:41
    bouchon писал(а) : Так что все зависит от цены на нефть, половину доходов сразу крадут и по заграничным счетам, остальное на кормежку россиян и эта ситуация не будет меняться еще очень долго.

    Откуда такие выводы, если Вы живете за границей? Знаете, мне в этой стране живется довольно таки не плохо. Я не требую себе денег с продажи нефти, не требую свобод и тому подобного. Я спокойно и хорошо живу. Имею хобби, зарабатываю деньги, собираюсь поступать в этом году. Все от человека зависит-если он может что-то сам для себя сделать, если не будет ныть и ждать подачку-то ему при любой политике зеленый свет будет. А если свербит в одном месте-то конечно, власть овно, все овно, а он-самый чистый и хороший.
  8. 10 Апреля 2013 Срд 22:48:48
    bouchon писал(а) : Я думаю в России сейчас хороший политик с командой просто не смогут придти к власти, ситуация совершенно не та. Так что все зависит от цены на нефть, половину доходов сразу крадут и по заграничным счетам, остальное на кормежку россиян и эта ситуация не будет меняться еще очень долго.

    Живешь за рубежом, а рассуждаешь, как Российская передподъездная старушка.
  9. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2013 Срд 22:49:24
    [внешняя ссылка] тут товарищ Пу говорит о финансировании из за границы неГос организаций занимающихся политической деятельностью.
    Вопрос ко всем: 1. Не считаете ли Вы что именно Навальный и ему подобные питаются этими средствами?
    2. В чьих интересах действуют эти организации?
  10. 10 Апреля 2013 Срд 22:52:03
    Семен СССР писал :
    Ну да. Убивая миротворцев. Убивая мирных жителей, большая часть которых имеет Российское гражданство. Патриотичненько так... Когда федеральные войска восстанавливали конституционный порядок в Чеченской республике-они не уничтожали миротворцев, они не уничтожали иностранных граждан (За исключением наемников и боевиков).


    Это все очень непросто. Допустим Китай начнет раздавать китайские паспорта на дальнем востоке, жителей дальнего востока достанет российская власть и они начнут получать такие паспорта. Потом в один прекрасный момент начнется партизанская восстание за самоопределение, его подавят армией, но сильный и могучий Китай протолкнет идею о том что надо бы там миротворцев разместить и предложит разместить миротворцев из Китая. Дальше подумай сам, чем закончится, если китайские миротворцы попадут под огонь, кому это будет выгодно и как это будет организовано. Или ты веришь что в таких условиях российская армия рискнет напасть на них первой? Это была отличная операция, Мишку развели как лоха и выставили дурачком-маньяком, забрали территории. Но я же не дурак Wink
  11. 10 Апреля 2013 Срд 22:52:36
    JEZL писал :
    В чьих интересах действуют эти организации?

    Хаттаб, Магамед и прочие вахаббиты сказали бы, но нельзя...
  12. 10 Апреля 2013 Срд 22:53:57
    Пацанчег с острова писал :
    Живешь за рубежом, а рассуждаешь, как Российская передподъездная старушка.


    Ты просто питаешь надежды на лучшее и не можешь смириться. А я могу позволить себе быть реалистом и трезво смотреть на вещи.
  13. 10 Апреля 2013 Срд 22:57:22
    bouchon писал(а) :
    Это все очень непросто. Допустим Китай начнет раздавать китайские паспорта на дальнем востоке, жителей дальнего востока достанет российская власть и они начнут получать такие паспорта.
    И Вы думаете, что никаких мирных мер не последует? Запретить иметь двойное гражданство и валить в Китай-все, без войск! Только вот кто решится свалить в Китай? Да еденицы, остальные откажутся от узкоглазого гражданства.
    Кстати, советую всем, кто любит хаять власть почитать первый стих отсюда: (Стих содержит ненормативную лексику, лицам до 18-ти лет просмотр запрещен)
    [внешняя ссылка]
  14. 10 Апреля 2013 Срд 22:58:43
    bouchon писал(а) : половину доходов сразу крадут и по заграничным счетам, остальное на кормежку россиян и эта ситуация не будет меняться еще очень долго.

    Такая конструкция приходит к финишу.
    Цены на нефть выше $100, а в роисии наступает долгожданная мною рецессия.
    Внешний долг за квартал вырос больше чем за весь 2012, а капитал продолжает утекать.
    Тотальная коррупция, монополизм и эффективный менеджмент легко убили экономику бензоколонки.
    Выборы могут состоятся гораздо раньше, чем все думают )
  15. 10 Апреля 2013 Срд 22:58:56
    bouchon писал(а) :
    Это все очень непросто. Допустим Китай начнет раздавать китайские паспорта на дальнем востоке, жителей дальнего востока достанет российская власть и они начнут получать такие паспорта. Потом в один прекрасный момент начнется партизанская восстание за самоопределение

    У государства, а точнее у его руководителей, должны быть мозги, которые думают. Потому что, если кто-то довел свою страну до такого отчаяния, что люди легко меняют гражданство, не выезжая из своих квартир, то в этой ситуации войной дело не исправишь, а только его усугубишь.
  16. 10 Апреля 2013 Срд 23:01:05
    Пацанчег с острова писал :
    У государства, а точнее у его руководителей, должны быть мозги, которые думают. Потому что, если кто-то довел свою страну до такого отчаяния, что люди легко меняют гражданство, не выезжая из своих квартир, то в этой ситуации войной дело не исправишь, а только его усугубишь.


    Да завтра предложи скажем в Калининграде всем выдать немецкие паспорта, сколько думаешь согласится?
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 13, 14, 15  Вперёд