Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Электромонтажные работы в Омске 

Создана: 17 Ноября 2012 Суб 21:46:55.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 617, просмотров: 186232

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 17 Ноября 2012 Суб 21:46:55
    Всем здравия!

    Выполняю все электромонтажные работы в Омске и Тюмени. Имеется профессиональное оборудование Bosch, позволяющее работать без пыли в замкнутых помещениях. Класс пылеулавливания - М (>0,1mm). Перфоратор (стены до 800 мм толщиной), штраборезы с глубиной реза до 65 мм, для прокладки коммуникаций всех видов и отбойный молоток (для Стройбетона Смайлик :-))
    Благодаря наличию газового пистолета Xilti, могу выполнить монтажные работы в очень сжатые сроки. Так что если время поджимает - звоните\пишите.
    Для владельцев арочных ангаров и др. стальных конструкций: с пистолетом есть возможность крепить кабель по стальным конструкциям толщиной свыше 6 мм. Идея!

    Новая услуга: сборка распределительных щитов любой сложности и исполнения на заказ, а так же щитов автоматического включения резерва (АВР) и шкафов автоматического управления вентиляцией.
    Обращайтесь. Норм



    Инженер-электрик с 5 группой допуска по электробезопасности. Работаю быстро, дорого, качественно.
    Бесплатные консультации по системам энергоэффективного дома, методам вырабатывания энергии и утилизации отходов в частных домах.
    По всем вопросам пишите в личку или звоните:

    8912-072-89-86
    Александр
  2. 10 Апреля 2013 Срд 18:36:08
    Спасибо за адресок. Смайлик :-)
  3. 18 Апреля 2013 Чтв 7:09:48
    Всем здравствовать!

    Уважаемые заказчики, принимаю заявки на работы с 11 мая. До праздников уже все расписано Смайлик :-)
  4. 21 Апреля 2013 Вск 17:58:26
    Добрый вечер! Хочу провести доп. линию на кухню и в ванную. Щиток в подъезде. Живу в Нефтяниках.
  5. 21 Апреля 2013 Вск 20:23:40
    OOO MORAN писал : Добрый вечер! Хочу провести доп. линию на кухню и в ванную. Щиток в подъезде. Живу в Нефтяниках.

    Здравствуйте!
    Пишите телефон в личку. До 11 мая приеду на осмотр, посчитаю в какую сумму это выльется.
  6. 22 Апреля 2013 Пон 9:00:26
    Ответил в ЛС Смайлик :-)
  7. TVIBoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2013 Втр 8:22:05
    Здравствуйте.
    Сколько будет стоит перепровести проводку в трёшке (обычная пятиэтажка 64 кв.м.).
    Проштраблю всё сам, Ваша работа только указать где нужно кидать, где коробки ставить и монтаж нового щитка.
    Вопрос как вы делаете соединение кабелей, имею ввиду спаиваете или как?
  8. 23 Апреля 2013 Втр 9:03:12
    Здравствуйте !
    Обычно соединяю СИЗ-ами с полным доворотом проводов в скрутку по всей длине до наружной изоляции кабеля. Если планируете на века и без последующих изменений в проводке , выполняю обжим проводов в гильзах. Пайкой не занимаюсь , т.к. не вижу в этом никакой необходимости. По стоимости точно скажу при осмотре и после выяснения дополнительной информации по комплектации щитка и т.д.. Можете позвонить , если у вас мтс - 8912-422-7950. С др.операторов будет дорого Смайлик :-)
  9. 02 Мая 2013 Чтв 14:42:35
    Поздравляю всех с майскими праздниками! Смайлик :-)
    Тепла нам побольше, клещей поменьше и шашлычка повкуснее тем, кто употребляет.. Very Happy
    До праздников уже все расписано, так что на выходных могу проводить только осмотр объектов и расчет затрат. Пишите или звоните 8962-032-1530. В выходные смогу работать только по спец.заказу с повышенной тарификацией и при условии, что с соседями будете разбираться сами Very Happy Кроме Пасхи. В церковные праздники не тружусь. Смайлик :-)
    Всем хороших выходных! Смайлик :-)
  10. 03 Мая 2013 Птн 18:59:58
    Alexterran писал: Всем здоровья!

    Делаю все электромонтажные работы. 4 группа допуска по электробезопасности. Инженер-электрик, действующий сертификат энергоаудитора. Цены чуть ниже общегородских. Бесплатные консультации по системам энергоэффективного дома, новым методам вырабатывания энергии и утилизации отходов в частных домах.
    По всем вопросам пишите в личку или звоните:

    8962-032-1530
    Александр


    Здравствуйте! нужно сделать монтаж эл.проводки в 1комн.квартире студии 35 кв.м.планируется натяжной потолок. во сколько(примерно) обойдется это удовольствие.
  11. 04 Мая 2013 Суб 6:48:05
    Здравствуйте.

    Позвоните 8962-032-1530. У меня много вопросов Смайлик :-)
    Стоимость зависит от многих факторов. Оптимальным вариантом будет осмотр помещения и расчет затрат на месте.
  12. 06 Мая 2013 Пон 8:28:53
    Уважаемые заказчики,

    принимаю заказы ориентировочно с 15-16 числа. Возможно смещение на пару дней в большую сторону. Смайлик :-)
  13. 08 Мая 2013 Срд 20:01:38
    Добрый вечер! Хочу поблагодарить Александра за профессиональный подход к делу,результатом доволен!
  14. 08 Мая 2013 Срд 21:42:05
    Благодарю. Смайлик :-)
  15. 09 Мая 2013 Чтв 10:34:39
    Да, Александру спасибо большое, скоро работает и качественно.
    Организуете мне розетку из кухонной распредкоробки на откос подоконника в начале июня (лучше в какую-нибудь субботу)?
  16. 09 Мая 2013 Чтв 16:26:34
    Сливка писала : Да, Александру спасибо большое, скоро работает и качественно.
    Организуете мне розетку из кухонной распредкоробки на откос подоконника в начале июня (лучше в какую-нибудь субботу)?

    В июне не получится Смайлик :-) Буду за погодой на севере следить Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 40, 41, 42  Вперёд