Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи В Великобритании умерла Маргарет Тэтчер 

Создана: 08 Апреля 2013 Пон 19:07:40.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 121, просмотров: 20391

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 08 Апреля 2013 Пон 19:07:40
    Бывший премьер-министр Великобритании баронесса Маргарет Тэтчер скончалась в возрасте 87 лет, сообщает 8 апреля телеканал Sky News. Представитель Тэтчер пояснил, что причиной смерти стал сердечный приступ.

    Один из самых ярких политиков конца XX века, «Железная леди» 11 лет возглавляла британское правительство, установив таким образом рекорд. После неё в политологии даже появился новый термин — «тэтчеризм».

    Маргарет Тэтчер в последние годы Тэтчер на публике почти не появлялась, она тяжело болела.

    Читать на сайте Вести.Ру
  2. 10 Апреля 2013 Срд 10:13:30
    Snarkenshtein писал : Роман прямо воодушевление чувствует от единения с английскими маргиналами...

    Да нее.... Это какие то умеренно левые интеллигенты Wink
  3. 10 Апреля 2013 Срд 10:18:11
    Никто не может знать, "что было бы, если". В среднем, история показывает, что в тяжёлые времена, как бы это ни было прискорбно, нужны непопулярные меры. И торжествующе топтаться на крышке гроба человека, который столько сделал для своей страны - причём, что самое удивительное, страны, к которой никто из отписавшихся не имеет ни малейшего отношения - по меньшей мере странно.

    А "маргинализм" я определил по отношению к умершему человеку. Примитивному инстинктивному отношению тупого стада с отключённым мозгом. Которое, как мы понимаем по фотографии попивающих пивко под плакатом, может даже и в Гарварде учиться...
  4. 10 Апреля 2013 Срд 13:26:05
    Snarkenshtein писал :А "маргинализм" я определил по отношению к умершему человеку..

    Нус, Снарки, как ты относишься к Гитлеру? Гы-гы-гы
  5. 10 Апреля 2013 Срд 14:15:51
    Пипелац писал(а) :
    Snarkenshtein писал ... :А "маргинализм" я определил по отношению к умершему человеку..

    Нус, Снарки, как ты относишься к Гитлеру? Гы-гы-гы

    Ну Снарки, ты попал Гы-гы-гы
    У этого матёрого тролля миллион боёв Смайлик :-)
  6. 10 Апреля 2013 Срд 14:19:31
    Пипелац писал(а) :Нус, Снарки, как ты относишься к Гитлеру? Гы-гы-гы

    Это неинтересно. Если бы Гитлер оставался в рамках Германии, то его бы запомнили лишь как человека, достойно продолжившего выход страны из жесточайшего кризиса. Что тут сравнивать?..
  7. 10 Апреля 2013 Срд 15:26:31
    Snarkenshtein писал : страны - причём, что самое удивительное, страны, к которой никто из отписавшихся не имеет ни малейшего отношения - по меньшей мере странно.


    ой чоэто? та страна имеет прямое влияние на нас - хотя бы как член НАТО.
  8. 10 Апреля 2013 Срд 17:15:48
    lutz_omsk писал :ой чоэто? та страна имеет прямое влияние на нас - хотя бы как член НАТО.
    Это несущественно. ©Снарк бе-бе-бе

    Зато Тетчер на пару с Рейганом СССР подосрала знатно в 1982 году. Практически нынешней агонией мы этим двум и обязаны.
  9. 138751


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2013 Срд 17:57:54
    Roman! писал : Ну и вместо эпитафии:

    Хорошие лица, похожие на своих из демонстрантов в Москве 2011-2012г.

    P.S. Правильно здесь было написать "похожи на наших из ...", но вспомнил, что для меня НАШИСТЫ - это не свои, а ЧУЖИЕ.
  10. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Апреля 2013 Срд 18:12:35
    [внешняя ссылка]

    DING DONG THE WICKED WITCH IS DEAD
  11. 10 Апреля 2013 Срд 18:43:33
    lutz_omsk писал :
    странный выбор нам предлагается иногда: или народ в нищете - зато страна "сильная". или наоборот. без третьего варианта.
    где-то тут подвох.
    точно подвох!
    я пропустил этот вариант - народ богат, а страна слабая - когда это было?
  12. 10 Апреля 2013 Срд 18:45:18
    Амонлюза писал : народ богат, а страна слабая - когда это было?

    *неуверенно* Древний Рим в эпоху заката империи? Ну и вот, стало быть
    /просто мимо проходила/
  13. 10 Апреля 2013 Срд 19:10:58
    /уцепив за резинку юбки/
    *властно* его точно Рим интересовал?
  14. 10 Апреля 2013 Срд 19:15:02
    Амонлюза писал : /уцепив за резинку юбки/
    *властно* его точно Рим интересовал?

    *вырывается* Я в джинсах! Гы-гы-гы Ну простите, дяденька, если что-то не то ляпнула. Я просто за ваш пост взглядом "зацепилась" - и как-то сразу Рим на ум пришел. Мы краснеем!
    А насчет тех стран, что есть сейчас, пущай lutz_omsk сам отдувается. Смайлик :-)
  15. 10 Апреля 2013 Срд 19:19:26
    а вы думали - мы где? в России, деточка, в России, в Родине моей...
  16. 10 Апреля 2013 Срд 19:25:55
    А-а-а, блин, теперь поняла. Я думала, вы про всю мировую историю в принципе, а вы про разные периоды российской истории, оказывается. Еще раз извините за невнимательность.
    Насчет России и правда че-т не припоминается такого. Разве что славянские древности в юмористическом изложении А. Толстого: "Земля как есть обильна, порядка ж вовсе нет". Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд