Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Использование LCD тв в качестве монитора. 

Создана: 10 Апреля 2013 Срд 16:01:48.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3320

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    10 Апреля 2013 Срд 16:01:48
    Кто сталкивался, или спецы по ремонту), подскажите, можно ли? Именно, можно ли подключить его постоянно, не произойдет ли выгорание на статике компьютерной? Ну там, чтение книг, блогов, работа в том же Ворде...
    Телек PHILIRS 32PFL3615/60.
  2. Mexikanez


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    10 Апреля 2013 Срд 16:10:59
    Выгорают
  3. 10 Апреля 2013 Срд 16:22:21
    Ничего нет в этом мире вечного.
    Есть только ресурс.
    Вот у каждой вещи он свой.
    И не всегда такой как заявляет производитель.
    Ну а подключить конечно можно.
  4. 10 Апреля 2013 Срд 16:24:45
    Sdim писал(а) : подскажите, можно ли? Именно, можно ли подключить его постоянно

    можно по HDMI, VGA. ничего страшного не будет, если все правильно делать Very Happy
  5. Mexikanez


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    10 Апреля 2013 Срд 17:26:05
    nikitajxl3 писал :ничего страшного не будет, если все правильно делать Very Happy

    Выньте антенну из ТВ . Знаете почему надпись: "нет сигнала" , "прыгает" по экрану ?
    Вот именно потому, что пиксели выгорают на статическом изображении.
  6. 10 Апреля 2013 Срд 17:44:20
    У меня тв самсунг повернут на этой статике, все что на экран выводится скачет по экрану, хотя монитор уже лет пять и внизу всё одна и та же панель инструментов и ничего не выгорело
  7. дисконт


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2013 Срд 21:02:24
    5 лет пользовался жк телеком в качестве монитора, ничего не выгорело, полгода назад обновил на жк с лед подсветкой, правда поискать пришлось, были ледовские все фулhd, а на 32 дюймах это очень мизерные шрифты, попался один лджи hdриди, я его и купил.
  8. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2013 Чтв 1:11:33
    дисконт писал : 5 лет пользовался жк телеком в качестве монитора, ничего не выгорело, полгода назад обновил на жк с лед подсветкой, правда поискать пришлось, были ледовские все фулhd, а на 32 дюймах это очень мизерные шрифты, попался один лджи hdриди, я его и купил.

    У меня именно такой.
    Спасибо отозвавшимся, завтра буду пробовать, хватит ли мне места под настолько широкий стол, ящег неслабо разбегает глаза вблизи )))
  9. 11 Апреля 2013 Чтв 1:22:35
    дисконт писал : правда поискать пришлось, были ледовские все фулhd, а на 32 дюймах это очень мизерные шрифты, попался один лджи hdриди, я его и купил.


    ....Мдааа))...зачем такие сложности?)) В операционке(в любой), есть такая штука,как "разрешение экрана" - Не, не слышал!?))
  10. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2013 Чтв 1:26:51
    Law Abiding Citizen писал :
    ....Мдааа))...зачем такие сложности?)) В операционке(в любой), есть такая штука,как "разрешение экрана" - не неслыхал!?))

    Дануна?! Гы-гы-гы Посчитайте количество пикселей на 720р и на 1020р, так, для размышлений...
  11. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2013 Чтв 1:26:57
    Mexikanez писал : Выгорают

    Вы ЛИЧНО сталкивались?
  12. 11 Апреля 2013 Чтв 1:35:37
    Sdim писал(а) :
    Дануна?! Гы-гы-гы Посчитайте количество пикселей на 720р и на 1020р, так, для размышлений...


    И, о чём вы? Как это всё влияет на "мизерность шрифтов"??? Поразмыслить бы не помешало..)
  13. 11 Апреля 2013 Чтв 7:28:39
    У меня такой монитор.32 дюйма. 1920х1080.
    Шикарно.Все классно читабельно.
    А вот телепередачи смотреть-отодвигаюсь.
    Динамика напрягает.
  14. 11 Апреля 2013 Чтв 9:04:19
    Использую 24" монитор, вполне хватает для инета и пр.
    Иногда для игр подключаю 32" ТВ.
    Постоянно в такой пялиться, да ещё если близко - попахивает мазохизмом, на мой взгляд.
  15. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2013 Чтв 10:32:07
    Law Abiding Citizen писал :
    И, о чём вы? Как это всё влияет на "мизерность шрифтов"??? Поразмыслить бы не помешало..)

    Пардон муа, я слегка ушел в сторону Мы краснеем! , я не о мизерности, а о том, что не всякая видюха 1020р тянет, увы. А "разбиение пикселей" не всегда хорошо на качестве картинки сказывается. Да и лишние деньги в расход ни к чему пускать, если использовать возможности экрана не сможешь...
    Bigalex писал(а) :
    Постоянно в такой пялиться, да ещё если близко - попахивает мазохизмом, на мой взгляд.

    pictele писал :
    А вот телепередачи смотреть-отодвигаюсь.
    Динамика напрягает.

    У меня есть возможность собрать компьтерный/письменный стол глубиной 1м, на это и надеюсь. Сегодня должен попробовать.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд