Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Василий Мельниченко о состоянии сельского хозяйства в РФ 

Создана: 04 Апреля 2013 Чтв 8:35:55.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 8941

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 04 Апреля 2013 Чтв 8:35:55
    Выступление Василия Мельниченко на Московском Экономическом Форуме 20-21 Марта сего года...Такую речь никогда не покажут по центральным каналам...А мужик реально дело говорит...
    Для справки:
    Василий Мельниченко
    Глава хозяйства ЗАО «Галкинское»
    Мельниченко Василий Александрович — руководитель хозяйства «Галкинское» (Свердловская обл.), крепкий хозяин, инноватор и инициатор развития новейших строительных и фильтровально-очистных технологий (диатомит). Ярый противник вступления РФ в ВТО. Он же — создатель коалиции сельских и провинциальных общественных организаций «Уральская народная ассамблея». Сторонник местного самоуправления.

  2. 04 Апреля 2013 Чтв 8:36:32
    Смотреть, что называется, до конца...
  3. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2013 Чтв 8:50:16
    Хорошее видео, речь Василия можно растащить на цитаты, грамотный мужик. Задавят...
  4. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Апреля 2013 Чтв 9:26:01
    у нас много таких мужиков грамотных, и что с того Вопрос
    пока у нас западные политики в кремле сидят ни чего не изменится, хоть ты тресни.
  5. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2013 Птн 20:47:47
    Публике Василий понравился, есть уже интервью: [внешняя ссылка]
  6. 05 Апреля 2013 Птн 21:28:33
    LeXXX_Omich писал : Выступление Василия Мельниченко[/i]

    Очень достойный человек и его позиция очень правильная. Браво.
  7. 05 Апреля 2013 Птн 21:28:55
    LeXXX_Omich писал : Смотреть, что называется, до конца...

    И посмотрела, и интервью прочитала до конца. Толковый мужик! Только, похоже, у него нет иллюзий по поводу власти и нашего будущего.
  8. 05 Апреля 2013 Птн 23:25:29
    Я иногда не понимаю, что вы просто хотите )
    Год назад 64% населения одобрило колониальное соглашение под названием ВТО
    По нему в роисии нет промышленности (кроме отверточной сборки), с/х lдопускается, но на низкомаржинальном уровне, то есть растить зерно можно, но мясо дрлжно быть импортным )
    Вроде воля норота исполняется, теперь, ВНЕЗАПНО, "воинствующее меньшинство пытается диктовать волю большинству (с) кургенявый"
    Так что )
  9. 08 Апреля 2013 Пон 8:10:18
    Штурманн писал : Я иногда не понимаю, что вы просто хотите )
    Год назад 64% населения одобрило колониальное соглашение под названием ВТО


    Эээээм, а что проводился референдум?! Лично меня никто не спрашивал одобряю я что-то там или нет.

    Выступление очень порадовало. Хотя оптимизма по поводу того, что оно хоть что-то изменит, нет. Впрочем, возможно, для хозяйства Василия и самого Василия изменит, однако эти изменения никому не понравятся. Василий сам признался в участии в митинге на Болотной - одним фигурантом больше, одним меньше...
  10. 08 Апреля 2013 Пон 9:30:46
    C@HeK911 писал :
    Штурманн писал ... : Я иногда не понимаю, что вы просто хотите )
    Год назад 64% населения одобрило колониальное соглашение под названием ВТО


    Эээээм, а что проводился референдум?! Лично меня никто не спрашивал одобряю я что-то там или нет.

    Штурманн очевидно полагает, что массы были детально ознакомлены с условиями соглашения по ВТО, написанного к тому же на иностранном языке и в знак несогласия с формами глаголов и цифрами там упомянутыми, с вилами и граблями должны были приступом взять Кремль. )
  11. 08 Апреля 2013 Пон 9:48:03
    roze-nau писал :с вилами и граблями должны были приступом взять Кремль. )

    Да тут уж не до вооруженной борьбы. Хоть бы свои права отстаивали. По ТВ рассказывают, как миллиарды разворовывают, а потом показывают в какой нищете живет народ. Этот же парадокс В. Мельничеко отметил несколько раз.
    "В России уровень бреда превысил уровень жизни"
    "Какая разница, что мир широк, когда тебе ботинки жмут"
    (иносказательно, какая разница, что у нас богатая страна, когда лично у тебя маленькая зарплата).
  12. 08 Апреля 2013 Пон 9:58:52
    Хороший мужик, правильные слова, жаль задавят...
  13. 08 Апреля 2013 Пон 10:46:25
    Кречет писал : Хороший мужик, правильные слова, жаль задавят...

    Да кто его задавит, если власти не мешает особо. Вон рядом с Медведевым на форумах сидит. С чего такое отношение к людям, если говоришь правду - так сразу задавят? Особой опасности ни для кого не представляет, работает себе потихоньку, а то, что на форуме ярко выступил, ну так поговорят и забудут.
  14. 08 Апреля 2013 Пон 11:07:09
    Время покажет
  15. 08 Апреля 2013 Пон 11:23:55
    Lоrdmаn писал :
    Вон рядом с Медведевым на форумах сидит.

    Разве там Димон? Мне показалось там по центру Глазьев был, не?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд