Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Магазин автозапчастей "Китай-Авто" 

Создана: 04 Апреля 2013 Чтв 17:31:41.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2080

  1. 04 Апреля 2013 Чтв 17:31:41
    Всем добрый день!

    На дорогах нашего города появляется все больше автомобилей Китайского производства. На данный момент существует проблема недостатка запчастей на марки китайских автомобилей.

    Наш магазин специализируется на продаже запчастей для китайских автомобилей, таких как Lifan, Geely, BYD, Chery.

    Приемущества нашего магазина:

    - Выгодные цены
    - Большой ассортимент
    - Срок заказа от 4-х дней
    - Для постоянных клиентов заказ без предоплаты
    - График работы с 9 - 20 без обеда и выходных
    - Индивидуальный подход к каждому клиенту

    Не знаешь где приобрести запчасти на своего "Китайца" ? Приезжай, звони, пиши и мы обязательно решим как быстро и эффективно найти или подобрать запчасть.

    Адрес магазина:

    Омск, ул. Орджоникидзе, 237 (Цоколь) т. 79-87-02, сот 8-923-674-9047

    Все вопросы к нам по китайским запчастям можно обсуждать в этой теме. Надеюсь модераторы одобрят.
  2. 04 Апреля 2013 Чтв 17:45:59
    Хочу бампер на джили мк задний... Тыщи за 3000 максимум... Ато у нас склад московкий запилили откуда он намного дешевле был, а другие поставщики не занимаются этой ерундой. В общем ценнег и сроки в студию...
  3. 05 Апреля 2013 Птн 19:39:51
    DrEXE писал : Хочу бампер на джили мк задний... Тыщи за 3000 максимум... Ато у нас склад московкий запилили откуда он намного дешевле был, а другие поставщики не занимаются этой ерундой. В общем ценнег и сроки в студию...


    Бампер ориентировочно будет к концу следующей недели. По цене около 4000. Жаль, что хороший склад запилили...
  4. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2013 Суб 4:54:56
    у меня, как у владельца китайского авто, вопрос: вы доставляете запчасти заводские, или аналоги? был опыт приобретения запчастей. после ДТП приобрел бампер, фару и крыло. я не просил дешевле, но мне сказали, что все качественное, но по факту крыло не совпадает по зазорам и форме, бампер далеко не того качества(очень мягкий и провисает под фарами, как мешки под глазами), фара один в один,даже по каталожному номеру на рассеевателе, но пучка нет, просто фонарик. просто "абибас" какой-то.понятно, что сейчас нет еще нескольких десятков тысяч, чтобы заменить этот фуфел, но хочу привести авто в "заводское" состояние, т.к. даже после приобретения нового авто,этот автомобиль останется в семье.
  5. 06 Апреля 2013 Суб 12:19:05
    Shelper писал : у меня, как у владельца китайского авто, вопрос: вы доставляете запчасти заводские, или аналоги?


    Машина то какая? Там на китайцев только в основном так сказать оригинал. Если кто то будет делать аналоги то они будут дороже скорее всего, поэтому смысла не имеет.
  6. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2013 Суб 15:39:38
    DrEXE писал :
    Shelper писал ... : у меня, как у владельца китайского авто, вопрос: вы доставляете запчасти заводские, или аналоги?


    Машина то какая? Там на китайцев только в основном так сказать оригинал. Если кто то будет делать аналоги то они будут дороже скорее всего, поэтому смысла не имеет.
    вот не поверишь, делают. машина чери тигго. все конечно встало, но выгядит ужасно, по сравнению с "заводом" и как потом узнал, дешевле оригинала.
  7. 06 Апреля 2013 Суб 19:36:09
    Shelper писал : у меня, как у владельца китайского авто, вопрос: вы доставляете запчасти заводские, или аналоги? .


    Добрый день. На данном этапе запчасти по каталожным номерам "заводские". Деталей, которые стояли у Вас на машине с завода, скорее всего не будет (Именно один в один. Сам уже ни раз в этим сталкивался). Вроде такая же, но что-то не то. Это будет такая же деталь, но в другом исполнении (в каком именно лотерея). Так же как оригинальная запчасть отличается от дубликата. Можно сказать, что все запчасти на китайские а/м в каком-то роде дубликатные.
    Думаю сейчас уже конечно же можно поискать "заменители". Вопрос времени и как уже сказал DrEXE они могут стоить намного дороже.