Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Цивилизация Русов ( а есть в этом правда ). 

Создана: 30 Марта 2013 Суб 19:42:04.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 15320

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 30 Марта 2013 Суб 19:42:04


    Опубликовано 24.03.2013

    [внешняя ссылка]
    На необъятных просторах Евразии, многие тысячелетия великий русский народ
    создаёт свою уникальную цивилизацию. В разное время, имевшая различные названия,
    общность белых людей, прямыми потомками которых являются русы и другие братские
    славяно-арийские народы , становилась источником неповторимой культуры и инициатором
    нового витка эволюции всего человечества. Основным признаком культуры русов всегда
    были творческое созидание, а не использование чужих научно технических
    и социально-культурных достижений.

    ===
    А ведь что есть то есть и скрывать нечего тут.
    \конечно есть и многое другое, хотя бы взять
    как бы "резьню" между тем же Туполевым,
    который всячески хотел остаться единственным
    и даже достижения своего ученика "загубил"..
    Что это было, гордыня или уже старческий маразм?
    Можно спорить и... но проект был прикрыт, а может
    там и в правду были осложнения, ведь нам как обычно
    всего не скажут, но что было то было, а было как видим не мало.
    ...
    Вот как всё же - велик и могуч Русский язык - одно
    ударение можно поставить не так и считай ты уже
    заклятый враг.
    "Язык мой - враг мой" - вот где такое ещё можно найти?
    Чтоб собственный язык и он же враг,
    а самый смышлёный оказался как обычно - "дурак".\
  2. 01 Апреля 2013 Пон 23:35:22
    "почему европейцы ненавидят русских"

  3. 02 Апреля 2013 Втр 0:03:43
    Ёмана Confused
    Что за дядечка вселяет такую уверенность? Смайлик :-)
  4. 02 Апреля 2013 Втр 0:46:17
    ШиршоFF писал : Ёмана Confused
    Что за дядечка вселяет такую уверенность? Смайлик :-)


    Это Сидоров ГА , у него есть официальный сайт
    [внешняя ссылка]

    хорошо, что ссылается на открытия генетиков США , а не на русских

    иначе вою было бы - жуть!
  5. 02 Апреля 2013 Втр 3:38:33
    LTO писал(а) : Это Сидоров ГА , у него есть официальный сайт
    [внешняя ссылка]

    хорошо, что ссылается на открытия генетиков США , а не на русских

    иначе вою было бы - жуть!

    Дело не в сайте официальном. Этот Сидоров Г.А. - не более, чем "автор серии книг "Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации"".
    Код:
    Георгий Сидоров окончил биолого-почвенный факультет Томского университета. После окончания переехал на север Тюменской области в Ханты-мансийский национальный округ. Несколько лет он проработал в госохотинспекции, где занимался учётом копытных и борьбой с браконьерами. Потом был принят в научный отдел Юганского заповедника. Отсюда и начались его странствия по северу.

    Учёный ёпт Very Happy
    Надо хоть немного ценить своё время, чтобы не тратить его на таких "деятелей", во-первых, а, во-вторых, любить себя тоже хотя бы чуть чуть, чтобы голову не забивать шлаком посредственным.
  6. 02 Апреля 2013 Втр 4:30:45
    ШиршоFF писал :
    Учёный ёпт Very Happy
    Надо хоть немного ценить своё время, чтобы не тратить его на таких "деятелей", во-первых, а, во-вторых, любить себя тоже хотя бы чуть чуть, чтобы голову не забивать шлаком посредственным.

    "моя беда, а не вина,
    что я наивности образчик" Лыба

    ну не могу я принять указание кода или ваше указание, что Сидорова Г читать не надо.

    мне почему-то надо самой сделать вывод , а не верить на слово Смайлик :-)
    а как это сделать, если сам не прочитаешь и не подумаешь?

    так уж я устроена.

    тем более, что он оперирует многими известными всем знаниями , опубликованными в научно - популярных СМИ

    кроме того, некоторые мои личные размышления и вопросы по различным аспектам науки в сочетании с фактами , публикуемыми опять- таки в СМИ разных времён у него гармонично включены.

    ну вот к примеру, моё размышление, что мы живём в пространстве одного измерения , и оно вложено в пространство более высокого измерения, из которого мы видим "необъяснимые" явления для нашего пространства, хотя они закономерны в окружающем нас пространстве(вах) более высокого измерения, в которое наше пространство вложено как матрёшка - одна в другую)))))))
    У Сидорова в этой лекции задевается вопрос многомерности ...

    а вот например, у него утверждение, в том что чеченцы с русским народом вполне хорошо уживались вплоть до второй мировой включительно.
    а теперь нас ссорят намеренно , не уживается с известными мне историческими фактами

    в то же время, ещё во времена Пушкина отмечали разбойные набеги чеченов на русских и войну с ними.

    или не поняла чего-то, или не знаю фактов истории, которыми он обладает

    но, по крайней мере, ознакомиться с лекцией Сидорова Г предпочтительнее, чем отвергнуть , не выслушав.

    кому в жизни можно верить безоговорочно?
  7. 02 Апреля 2013 Втр 6:49:26
    Читал его "Хрон анализ". Сначала захватывает, но потом Сидорова ведёт куда-то в сторону. Нет пророков в своём отечестве...
  8. 02 Апреля 2013 Втр 9:03:10
    Павел Urman писал : Читал его "Хрон анализ".

    Также "просмотрел по-диагонали". "Глава 43. Несколько слов о Путине" на его сайте. Датировано: 17.10.2012 г.
    [внешняя ссылка]

    Теперь обнаруживаем другой сайт:
    [внешняя ссылка]
    Статья называется "Путин не продаст Сибирь!". Написана 25.04.2012 г. некой Леной Максимовой (Калина), уроженкой Украины 1970 г.р.
    Статьи идентичны. По датам получается что Сидоров содрал статью у Максимовой. Плагиат однако.
    И еще, Сидоров не приводит (почти) в своих выступлениях точных дат, ссылок на конкретные документы, фамилии источников информации. Он аппелирует общими терминами, типа в такое то время или "немцы", "американцы", из фамилий упоминает общеизвестные "Путин", "Зюганов", "Сталин" и т.д. Как говорится, "Делайте выводы".
  9. 02 Апреля 2013 Втр 9:09:23
    LTO писал(а) : но, по крайней мере, ознакомиться с лекцией Сидорова Г предпочтительнее, чем отвергнуть , не выслушав.

    кому в жизни можно верить безоговорочно?

    Час тратить на безумный поток сознания счетовода оленей?
    Сомнительное удовольствие.
    Поймите, без фактов все эти размышления пшик, можно и до жизни на Марсе доразмышляться, толку-то Смайлик :-)
    Если времени свободного много, то, конечно, можно и посмотреть все эти видосы, но, по-моему, полезнее в парке прогуляться или книжку почитать. Художественную. Лыба
  10. 02 Апреля 2013 Втр 23:42:31
    Семен СССР писал : Тема интересная. Она наглядно демонстрирует как, к сожалению, хорошо работает система уничтожения нашей истории, наших корней. Уже и русов, оказывается, небыло...
    Про следы цивилизации-чуть более года назад на Камчатке были обнаружены следы сложных механизмов-шестерни, валы и т.п...... (Хотя про механизм пару раз по местному ТВ показали и все)-потому что не вяжется это все с фальсифицированной историей.


    Да много что не вяжется и о чём умалчивают.
    Сильно то конечно уже не кто не будет говорить я Рус )))
    Много воду уже утекло..., но всё понимают, что именно значит тут "Рус".
    А история - это верно, она больше половины фальши,
    а когда принудительно ещё её искажают, то совсем не хорошо.
    Потому всегда будет история которую нам предоставляют,
    и история которая на самом деле, она не куда не девается,
    а прячется подальше :)
    ...
  11. 03 Апреля 2013 Срд 0:02:57
    Если перефразировать детское название темы немного по другому, например, Русская цивилизация. Смысл и правда сами собой появляются.

    чумовой писал(а) : От великих цивилизаций остаются развалины городов, усыпальницы царей и жрецов. Где они?

    Это у мертвых цивилизаций, а Русская пока живее всех живых. Смайлик :-)

    А вот увядание западной цивилизации можно увидеть не вооруженным взглядом. Уже различимы даже усыпальницы царей и жрецов Гы-гы-гы
  12. 04 Апреля 2013 Чтв 10:29:31
    [внешняя ссылка]
    Родноверие-РУСЬ
    ...
    если ещё кому интересно что пишут.
    не мало текста для истории.
    Если кто то ещё сомневается, а были ли... Wink
  13. 04 Апреля 2013 Чтв 20:22:14
    LTO писал(а) :ну вот к примеру, моё размышление, что мы живём в пространстве одного измерения , и оно вложено в пространство более высокого измерения, из которого мы видим "необъяснимые" явления для нашего пространства, хотя они закономерны в окружающем нас пространстве(вах) более высокого измерения, в которое наше пространство вложено как матрёшка - одна в другую)))))))

    Всю исчерпывающую информацию по этому вопросу даёт Н.В. Левашов в книге "Неоднородная вселенная", скачать которую вы можете на его сайте www.levashov.info
  14. 12 Октября 2013 Суб 17:46:40
    beckman писал : ....
    Всю исчерпывающую информацию по этому вопросу даёт....


    Всю не кто не сможет дать, это уж точно.
  15. 12 Октября 2013 Суб 18:15:48
    LTO писал(а) :

    ну не могу я принять указание кода или ваше указание, что Сидорова Г читать не надо.


    ну а мне-то поверишь, или тоже не авторитет?! Смайлик :-)
    Ответственно заявляю - ни читать ни смотреть его вовсе не обязательно. Более того - вредно! Ибо бред. Прими без доказательств - на веру.

    LTO писал(а) : или не поняла чего-то, или не знаю фактов истории, которыми он обладает


    не огорчайся, сам учоный знает историю ничуть не лучше тебя.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд