Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО А вы уже переобулись? - АРХИВ темы 

Создана: 06 Апреля 2010 Втр 1:53:41.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1352, просмотров: 313331

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 73,
, 75 ... 89, 90, 91  Вперёд
  1. 06 Апреля 2010 Втр 1:53:41
    Интересует вопрос..или время еще не пришло?..


    Продолжение обсуждения: https://omsk.com/viewtopic.php?t=347625
  2. 02 Апреля 2013 Втр 11:35:52
    Цитата :
    Сегодня с удовольствием наблюдал беспомощность липучки на подтаявшем льду..


    Только вчера двоих, из чувства водительской солидарности толкал.....

    Переобувайтесь, переобувайтесь.... Гы-гы-гы
  3. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2013 Втр 11:44:26
    да какое переобувание, вы чего други ))) чтобы во дворе шлифовать на месте, как говорится "на жвачку наехал" Гы-гы-гы вчера вечером хорошая наледь на дорогах была(не везде, но довольно часто попадалась, приморозило однако) - на шипах с абс/антибуксом/антизаносом было не сладко ехать, а на летней - да вы что, уж лучше по асфальту шипы сточить, чем в дтп поучавствовать.....тьфу-тьфу-тьфу
  4. 03 Апреля 2013 Срд 20:37:28
    Завтра переобуюсь,по моему ежедневному маршруту дом-работа,снега и льда больше нет.
    Асфальт сухой и начинается потепление.
  5. 03 Апреля 2013 Срд 21:08:50
    Семен СССР писал :
    Сегодня с удовольствием наблюдал беспомощность липучки на подтаявшем льду...


    Мне кажется, вы все какую-то беспонтовую резину покупаете. Катаюсь на липучке и все эти весенние дни не знаю каких-либо проблем. Иногда не получается резво с места тронуться, конечно, но так чтобы "беспомощность" — такого не наблюдал.
  6. 03 Апреля 2013 Срд 21:18:08
    bass13 писал :
    Семен СССР писал ... :
    Сегодня с удовольствием наблюдал беспомощность липучки на подтаявшем льду...


    Мне кажется, вы все какую-то беспонтовую резину покупаете. Катаюсь на липучке и все эти весенние дни не знаю каких-либо проблем. Иногда не получается резво с места тронуться, конечно, но так чтобы "беспомощность" — такого не наблюдал.
    +1. бриджстоун.
    испытал проблемы только на замёрзшей луже во дворе после дождя. но там и на шипах все тоже пробуксовывали.
    имхо для города липучка оптимальна.
    сейчас асфальт чистый и обладатели шипов уже спешат переобуться, а имхо рановато
  7. 03 Апреля 2013 Срд 21:25:54
    Я на шипах, до конца апреля и не думаю резину менять.

    Приезжаю на обед, паркуюсь. Смотрю мужик на 99 не может тронуться на льду подхожу предлагаю помощь, толкаю
    смотрю у него свежая хака гриин, я ему говорю мол не рано ли ты переобулся, на что он ответил что с прошлой весны на ней гоняет. Явахуе
  8. 03 Апреля 2013 Срд 21:28:00
    омич писал :
    сейчас асфальт чистый и обладатели шипов уже спешат переобуться, а имхо рановато

    Точно,у меня шипы.Гремят как гусеничные траки. Смайлик :-)
  9. 03 Апреля 2013 Срд 21:40:51
    Xx-100 писал :
    омич писал ... :
    сейчас асфальт чистый и обладатели шипов уже спешат переобуться, а имхо рановато

    Точно,у меня шипы.Гремят как гусеничные траки. Смайлик :-)

    А зимой что, разве не гремели? Confused
  10. 03 Апреля 2013 Срд 21:47:21
    Зимой форточки закрыты не слышно Смайлик :-)
  11. 03 Апреля 2013 Срд 23:12:33
    bass13 писал :

    Иногда не получается резво с места тронуться, конечно, но так чтобы "беспомощность" — такого не наблюдал.

    Колесо немного в ямке стояло и пробуксовывало, да и воДЯТЕЛ во всю газовал, еще больше хаглаживая поверхность. А вот на шипах оттуда выкарабкаться спокойно можно. (Не без пробуксовок, ясен ясень, но тем не менее) А што шипы гремят-та и шут с ними, все равно до лязга МТЛБ не дотягивет Гы-гы-гы
  12. 04 Апреля 2013 Чтв 13:48:59
    Это машины какие то отстойные, если в них слышно какой то лязг. И резина видимо такая же, с местного завода
  13. 04 Апреля 2013 Чтв 15:01:58
    Рано еще переобуваться, ох рано...
  14. 04 Апреля 2013 Чтв 15:16:58
    MrOrdinari писал : Зимой форточки закрыты не слышно Смайлик :-)

    Летом по городу с открытыми форточками катать - по-челябински совсем. В салон сажи летит достаточно.
  15. 04 Апреля 2013 Чтв 16:07:50
    Сантехник-экстремал писал : Это машины какие то отстойные, если в них слышно какой то лязг. И резина видимо такая же, с местного завода

    Что поделать,не у всех получается как у тебя,не на отстойных ездить.Грустно :-(
    Резина по мне нормальная,Данлоп с увеличенным кол-вом шипов,не подводила..
    Машина тоже местная,оттуда.
    Переобулся,если какой ледниковый катаклизм с природой случится-колёса обратно перекрутить,дело 30мин.
  16. 07 Апреля 2013 Вск 17:37:05
    ну вот теперь уже точно тема актуальна )) шипы молят о пощаде Смайлик :-)

    за пару дней как раз додопит адовым во дворах и усе
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 73,
, 75 ... 89, 90, 91  Вперёд