Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автосалон KIA 

Создана: 31 Марта 2013 Вск 19:31:34.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 384, просмотров: 41939

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 1970vladimiR


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2013 Вск 19:31:34
    Воспользовался услугами автосалона KIA на Лермонтова. Обслуживание в общем понравилось, провели тест драйв , быстро оформили предварительный договор . Через пять дней раздумий(и постоянных звонков менеджера) , наконец решились и совершили сделку по покупке авто . Выдача машина происходила на следующий день , и тут было всё на высшем уровне - машинка блестела ,менеджер всё показал и рассказал, единственное ,что немного огорчило - договаривались что установят комплект зимней резины в подарок , но мне сказали что сейчас в наличии такого размера нет , и что подвезут позже... Прошло пять дней ,пока ни звонка ни смс ,буду ждать.
  2. 03 Апреля 2013 Срд 11:51:14
    Snarkenshtein писал :
    cherms писал ... : так LC он же не рамный вроде? какой же это джип тогда?

    Рамный. Паджерик уже не рамный. А крузаки по-прежнему "держат марку"...

    Падежеро Спорт то все еще рамный Wink
  3. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2013 Срд 11:54:13
    Snarkenshtein писал : ... Паджерик уже не рамный. А крузаки по-прежнему "держат марку"...

    У него рама интегрирована в кузов, что уже не то, конечно, но дало возможность увеличить клиренс и понизить центр тяжести, а это благо. Ну и вот, стало быть
  4. 03 Апреля 2013 Срд 11:55:45
    Snarkenshtein писал :Остаётся слабая надежда на диаметр... Гы-гы-гы

    Ты тоже ездил на "буханке"? Confused
  5. 03 Апреля 2013 Срд 12:09:40
    Эрхафан писал :Ты тоже ездил на "буханке"? Confused

    Пассажиром по горам и долам в распутицу считается? А три года на "Москвиче-412" на дачу и обратно? Норм

    зы. Как же вы задолбали с этим "деревянным" пластиком. Из винила салоны что ли надо делать, с гелевыми прокладками?..
  6. 03 Апреля 2013 Срд 12:30:56
    Салоны надо кожей обшивать, а внутри чтоб поролон был. В итоге - симпатяжка мягкая и безопасная на ухабах.
  7. 03 Апреля 2013 Срд 12:31:22
    аллеся писала :кстати, а у л200 в салоне очень жесткий "деревянный"пластик Ну и вот, стало быть

    Кстати, да. У УАЗа в этом плане все лучше Норм

    PS А если серьезно, то Киа приятно удивило меня нормальным пластиком в бюджетной модели. Не ожидал такого от корейцев, а щаз даже задумался над тем, чтоб второй машиной специально обученным людям спортидж взять. Но 1,4 ляма - жаба давит Confused

    outminder писал : Салоны надо кожей обшивать, а внутри чтоб поролон был.

    В УАЗиках примерно так и делают Идея!
  8. 03 Апреля 2013 Срд 13:06:14
    Сантехник-экстремал писал : Интересно стало даже, а много ли здесь людей с личным опытом езды по разного качества дорогам

    На Сурфе, паскуде и немного на крузере 80-ке. Еще на Датсуне, но Вы его не назвали, поэтому о нем промолчу, хотя машин очень даже стоящий.
    Сурф больше понравился (Про датсун же молчу), так как бездорожье лучше держит и на трассе не плох.
    Крузер по гравийке мягко идет-на то он и крейсер, по плавности хода очень понравился, да и сидится в нем комфортно. Но вот бездорожье только нахрапом брать на нем-вес его-враг его. Как и мощный дрыгатель. Он больше подходит для гравийки и сухих лесных дорог.
    Эскудик-как нива, только пруль))) Мелкий, гравий на скоростях выше 90 держит не очень хорошо-за счет короткой базы кидать начинает. В лесу маневрировать хорошо, опять же за счет короткой базы. Серьезное бездорожье не для него.
    Ну и вывод: Только Уаз (Или газ69)-все остальное паркетники Very Happy
  9. 03 Апреля 2013 Срд 13:46:20
    Семен СССР писал :Ну и вывод: Только Уаз (Или газ69)-все остальное паркетники Very Happy


    У меня есть опыт езды по лесовозным дорогам на тяжелых внедорожниках типа 470-го. Хорошо едет, годно, для своих размеров и массы. Опять же, такие дороги искали специально. Где может понадобиться возможность езды "по серьезному бездорожью", я не знаю. Сейчас везде есть дороги, хорошие ли, плохие, но они есть. По большому счету, нет необходимости ездить по песку или на дачу на рамной машине, на городском бездорожье проедет любой црв не хуже. Такие машины для тех, "кому хочется, и при этом можется", вот и все. Искать здравое зерно в попытках понять выбор других людей - дело неблагодарное. :)

    Про серьезное бездорожье это пустые разговоры, для такого бездорожья существуют специальные машины, типа твоего уаза на военных мостах. Обычные люди на такое бездорожье никогда не попадут, а уж тем более те кто покупает машины за сто кусков. У них есть масса других дел, а для хобби можно купить шишигу или уаз.
  10. 03 Апреля 2013 Срд 13:51:42
    аллеся писала :кстати, а у л200 в салоне очень жесткий "деревянный"пластик Ну и вот, стало быть


    Ну так это дешевый коммерческий автомобиль, ему не нужен качественный салон. В Новосибирске на Л200 ездят сантехники, жэу с газовыми баллонами, мчс, торгпреды возят ящики, и т.п. Я не знаю людей, купивших это в личное пользование. Обычный пикап, чтобы можно было его помыть из шланга внутри и снаружи.

    Лет 5 назад для этих целей использовался Форд Ренджер.
  11. 03 Апреля 2013 Срд 14:03:04
    Сантехник-экстремал писал : В Новосибирске на Л200 ездят сантехники, жэу с газовыми баллонами, мчс, торгпреды возят ящики, и т.п.

    Гы-гы-гы Ну вот...а ты на каком-то пруле гоняешь, срамота Very Happy
  12. 03 Апреля 2013 Срд 14:05:54
    Сантехник-экстремал писал :
    аллеся писала ... :кстати, а у л200 в салоне очень жесткий "деревянный"пластик Ну и вот, стало быть


    Ну так это дешевый коммерческий автомобиль

    да у всех пикапов отделка салона подобная, машина то рабочая) наверное есть какай-то с хорошей, но я в таких "не сидела")
    вот хонда элемент мне нравится своим прорезиненным полом
  13. 03 Апреля 2013 Срд 14:10:47
    аллеся писала :
    да у всех пикапов отделка салона подобная, машина то рабочая) наверное есть какай-то с хорошей, но я в таких "не сидела")

    Не у всех... Very Happy


  14. бостон


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Апреля 2013 Срд 14:56:53
    Корейцы обогнали японцев. скоро китайцы обгонят корейцев.
  15. ganngsta


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2013 Чтв 2:46:07
    Сантехник-экстремал писал : Интересно стало даже, а много ли здесь людей с личным опытом езды по разного качества дорогам, на: Toyota Surf, Lexus 470, Lexus 570, infinity qx 56, Isuzu bighorn, opel Monterey, Suzuki escudo?

    Ну кроме меня, конечно Смайлик :-)

    А то сидел на пасажирском, и слово имеет


    570 пафосный авто, и жесткий из-за пневмы, тлк200 едет мягче засчет пружин... многие с 570 пересели обратно на 200 по этой причине.
    такая же ситуация была и с паркетами рх, хотя мне на пневме понравился больше. Разумеется речь про городскую езду.
    инфинити это нисцан же
    470 уже старье
    про остальные мне бы стыдно было даже упоминать


    п.с: в августе жду 150 вместо 120,(разумеется с четырехлитровыми моторами) 200-нет, только причине скорой смены поколения.
    п.п.с: специально для Семена из прошлого-покупателям таких машин абсалютно до звИзды как они ведут в троффи.... например я терпеть не могу когда арки грязные. своими познаниями про внедорожность блесни гденить на 4на4 арт, судя по твоим постам-пацаны там ваще не фкурсе чекаво))) ну или со Стаканом штурманом напросись на покатушках
  16. 04 Апреля 2013 Чтв 6:12:13
    Я тут вчера увидел на дороге и открыл для себя dodge journey. Не знаю почему раньше не обращал внимание. Как оказалось - очень неплохая машинка. Новый от 1,5 млн. Года 2008 от 700.
    Правда в старых салон УГ, но зато 3 ряда сидений и клиренс 20 см.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 24, 25, 26  Вперёд