Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автосалон KIA 

Создана: 31 Марта 2013 Вск 19:31:34.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 384, просмотров: 41334

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 1970vladimiR


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2013 Вск 19:31:34
    Воспользовался услугами автосалона KIA на Лермонтова. Обслуживание в общем понравилось, провели тест драйв , быстро оформили предварительный договор . Через пять дней раздумий(и постоянных звонков менеджера) , наконец решились и совершили сделку по покупке авто . Выдача машина происходила на следующий день , и тут было всё на высшем уровне - машинка блестела ,менеджер всё показал и рассказал, единственное ,что немного огорчило - договаривались что установят комплект зимней резины в подарок , но мне сказали что сейчас в наличии такого размера нет , и что подвезут позже... Прошло пять дней ,пока ни звонка ни смс ,буду ждать.
  2. 02 Апреля 2013 Втр 11:09:34
    Сантехник-экстремал писал :
    LeXXX_Omich писал ... :Затем вкрылась проблема с растяжением цепи ГРМ(заводской брак) и как следствие перескоком цепи и полюбовной встрече поршней и клапанов.


    Цепь мягкая, как и пластик? Смайлик :-)

    Я ж гроворю, ВАГ признал брак детали от поставщика цепей...
  3. Джон Доу


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2013 Втр 12:56:46
    Есть ещё пара машинок, неплохих. Новая Мазда CX-5 [внешняя ссылка] Красивая. Судя по отзывам - люди довольны, удачная машинка получилась. Цены начинаются от 950 т.р.

    Ещё хороший вариант - Форд Куга. Прежняя модель многих не устраивала, вышла новая, в которой, как говорят, прежние недостатки устранены. [внешняя ссылка] Цены опять же, даже в Омске от 922 т.р. Смотрится отлично. По отзывам - народ доволен. Форду пророчат хошие продажи.
  4. 02 Апреля 2013 Втр 13:00:23
    Джон Доу писал : Ещё хороший вариант - Форд Куга. Прежняя модель многих не устраивала, вышла новая, в которой, как говорят, прежние недостатки устранены. [внешняя ссылка] Цены опять же, даже в Омске от 922 т.р. Смотрится отлично. Сделана хорошо.

    Вот Форд точно от Спортажа ни чем не отличается, если даже не уступает ему.
    Спортаж надо брать дизельным и новым, тогда три-пять лет беззаботной езды с отличной динамикой и детским расходом обеспечено!)
  5. 02 Апреля 2013 Втр 13:02:10
    Faza-69 писал :
    Спортаж надо брать дизельным и новым, тогда три-пять лет беззаботной езды с отличной динамикой и детским расходом обеспечено!)

    У Тольки надо спросить про детский/недетский расход солярки Wink
  6. 02 Апреля 2013 Втр 13:17:35
    Кстати, а зачем люди берут кроссоверы и паркетники? Каково их применение? Ну, окромя невъе****ых понтов.
  7. Джон Доу


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2013 Втр 13:19:58
    Семен СССР писал : Кстати, а зачем люди берут кроссоверы и паркетники? Каково их применение? Ну, окромя невъе****ых понтов.



    На стандартном седане\хетчбэке пузом по ямам скрести не хочется, видать. Это в городе. А кому на дачу ездить, так вообще впору БТР покупать.
  8. 02 Апреля 2013 Втр 13:22:42
    просвет больше и видать дальше Very Happy
  9. 02 Апреля 2013 Втр 13:24:49
    Семен СССР писал : Кстати, а зачем люди берут кроссоверы и паркетники? Каково их применение? Ну, окромя невъе****ых понтов.

    Универсальное авто как для города, так и для близкобоя и даже дальнобоя с легким оффроудом, куда на пузотерке не полезешь... Норм
  10. 02 Апреля 2013 Втр 13:31:41
    LeXXX_Omich писал :
    Универсальное авто как для города, так и для близкобоя и даже дальнобоя с легким оффроудом, куда на пузотерке не полезешь... Норм

    Ну ладно, это еще применимо к кросовкам, но не к паркетникам. Уж царапины от шиповника и вмятины от коряг на крузире 200-м смотрятся не брутально. Да и пластика на них слишком много. Почему же тогда для подобных целей не взять именно внедорожник? Он дешевле, проще в обслуживании и комфорта там хватает (Если это не Уаз) Все-таки паркетник для города. Но тогда зачем в городе такой сарай? Не лучше ли легковушку премиум класса заиметь? Подвеска на том же Мерседесе вполне мягкая, кочки не чувствуются (Если кочка-не люк канализационный открытый), да и дорожный просвет не пузотерочный.
  11. 02 Апреля 2013 Втр 13:34:37
    Плюс - за все говорить не буду, а конкретно в "йети" 9 подушек безопасности, ABS, ESP, 17-дюймовые широкие колёса, автоматически подключаемый 4*4 - и это лишь первое, что пришло в голову, когда я вспоминаю о безопасности и прикидываю, чего нет в той машине, которой я обладаю в настоящий момент (и которой как простым средством передвижения АБСОЛЮТНО доволен). Безопасность - это то, чем меня очень легко подкупить. И кроссовер, разумеется, не финальный вариант и не победитель по этому критерию - но как доступный в текущее время выбор, почему бы и нет?

    А остальное уже сказали - и комфорта больше, и легчайшее внедорожье уже в ступор не вгоняет...
  12. I study


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    02 Апреля 2013 Втр 13:40:41
    Faza-69 писал :
    Спортаж надо брать дизельным и новым, тогда три-пять лет беззаботной езды с отличной динамикой и детским расходом обеспечено!)


    Там разбег в цене дизель-бензин более 120т.р..
    Надо в год наезжать не менее 80т.км. чтобы оправдать к концу 3 года детский расход, да и запуски при низких температурах на нашей соляре как лотерея утром или автозапуск, хотя и он от соляры зависит.

    Согласен спортедж не плохая машинка, но корейцы видимо решили все сливки снять только с внешнего вида.
  13. 02 Апреля 2013 Втр 13:42:18
    Семен, да какой сарай - хэтчбэк поддомкратненный. внедорожники вообще-то дороже стоят.
  14. 02 Апреля 2013 Втр 13:54:32
    Ревакцинация писала : Семен, да какой сарай - хэтчбэк поддомкратненный. внедорожники вообще-то дороже стоят.

    200-й крузак стоит дешевле внедорожника? Не, не думаю...
  15. 02 Апреля 2013 Втр 14:00:07
    200-й крузак - паркетник? Ну извините...
  16. 02 Апреля 2013 Втр 14:42:43
    LeXXX_Omich писал: ..........У Тольки надо спросить про детский/недетский расход солярки Wink

    Зимой в городском режиме с прогревами и передвижениями на короткие расстояния 15л на 100км.
    Зимой по трассе еслине наваливать более 120кмч то 9 литров на 100км.
    Летом в городском режиме если бодро кататься то 9,5-10 на 100км.
    Трасса если не более 120кмч то 7 литров на 100км. если ехать 150кмч то 10л на 100км.
    Экономить не пытаюсь, езжу как мне нравится.
    2х литровый турбодизель 225л.с. масса 1600кг.

    То что в объявах пишут что он солярку только нюхает - п....ж
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 24, 25, 26  Вперёд