Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Продам 2к квартиру 1 200 000 

Создана: 01 Апреля 2013 Пон 17:49:07.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1569

  1. 01 Апреля 2013 Пон 17:49:07
    1 к квартира перепланировка в 2к. 31м..Ивана Воронкова 11.Тихий район в центре Омска,рядом Восточный рынок.удобная транспортная развязка.1 этаж 2 этажного кирпичного дома(Сталинка)высокие потолки.Дом теплый.Продается полностью со всей мебелью и бытовой техникой..Цена 1200000..950-788 два9восемь9 Сергей
  2. Борка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2013 Пон 20:00:33
    простите за флуд, но не удержался

    BelenkovSergey писал : удобная транспортная развязка
    Смайлик :-)

    где ж там она - развязка? Confused
  3. 01 Апреля 2013 Пон 20:21:24
    Борка писал : простите за флуд, но не удержался

    BelenkovSergey писал ... : удобная транспортная развязка
    Смайлик :-)

    где ж там она - развязка? Confused


    Прощаю..
    Фото вышлю
  4. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2013 Пон 21:09:57
    BelenkovSergey писал :1 этаж 2 этажного кирпичного дома(Сталинка)высокие потолки.


    "Сталинка" это 3х-4х этажные дома с высокими потолками и своеобразном архитектурном стиле, а у вас обычный дом, "доблагоустроенный", если мне не изменяет память. ,
    Примерно 54-57 года постройки.
  5. 01 Апреля 2013 Пон 23:24:54
    SWarmEN писал :
    BelenkovSergey писал ... :1 этаж 2 этажного кирпичного дома(Сталинка)высокие потолки.


    "Сталинка" это 3х-4х этажные дома с высокими потолками и своеобразном архитектурном стиле, а у вас обычный дом, "доблагоустроенный", если мне не изменяет память. ,
    Примерно 54-57 года постройки.



    По конструкции зданий и планировке квартир сталинки делятся на два типа: «номенклатурные» и «рядовые» сталинские дома.Рядовые «сталинки» строились для рабочих (часто под коммунальное заселение) и представляют из себя более скромное жилье. В домах встречаются как классические для того периода трёх- и четырёхкомнатные квартиры, так и послевоенные «коридорные» — изначально общежития. Площади квартир меньше, чем в домах для номенклатуры (однако всё равно больше, чем в хрущёвках и более поздних домах), встречаются смежные комнаты. Архитектура утилитарна, отсутствуют украшения, фасады — почти плоские со стандартным лепным декором.

    Распространенным видом рабочей сталинки являются !!!двухэтажные дома!!!
    — их строительство не требовало применения специальной строительной техники.
    [внешняя ссылка]
  6. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2013 Пон 23:33:19
    больше всего радует 1к переделанная в две комнаты, и 31 квадрат
  7. 02 Апреля 2013 Втр 6:48:42
    фото-фото! и планировку-планировку!!!
  8. 02 Апреля 2013 Втр 9:10:36
    Борка писал :где ж там она - развязка? Confused
    Наверно имеется ввиду связка улиц Челюскинцев - 8-я Восточная - Барнаульская - 2-я Восточная - 10-я и 11-я Ремесленные - 5 Северная - Госпитальная.
    Уход в сторону Амурского поселка, Герцена, Фрунзенского моста, Метромоста и Горбатого моста.

    Это не поселок Козицкого?
  9. 02 Апреля 2013 Втр 9:20:33
    algoritmos писал :
    Это не поселок Козицкого?


    Адрес в первом посту указан! Это за забором восточного рынка! Смайлик :-)
    Ну как бы дороги вокруг есть, наверное это имел ввиду тс.
  10. 02 Апреля 2013 Втр 11:27:15