Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Кабельное на Медиаплеере с DVB-T2 возможно? 

Создана: 30 Марта 2013 Суб 23:05:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2303

  1. farpointer7


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2013 Суб 23:05:43
    Решил отказаться от аналогового тюнера, через который принимал кабельное, и поставил цифровой медиаплеер с DVB-T2. И теперь не находится ни одного кабельного канала. Как теперь? Не хочу держать 2 устройства. Кабельное на Медиаплеере с DVB-T2 возможно? Кто из провайдеров обеспечивает?
  2. 30 Марта 2013 Суб 23:07:59
    DVB-T2 - цифровое ЭФИРНОЕ телевидение
    кабельщики работают с DVB-С
  3. farpointer7


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2013 Суб 23:39:38
    омич писал : DVB-T2 - цифровое ЭФИРНОЕ телевидение
    кабельщики работают с DVB-С

    Т.е. аналоговый эфирный тюнер значит может в то же гнездо принимать и кабельный сиграл. А цифровой эфирный не может?
  4. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2013 Вск 13:27:35
    farpointer7 писал(а) : Решил отказаться от аналогового тюнера, через который принимал кабельное, и поставил цифровой медиаплеер с DVB-T2. И теперь не находится ни одного кабельного канала. Как теперь? Не хочу держать 2 устройства. Кабельное на Медиаплеере с DVB-T2 возможно? Кто из провайдеров обеспечивает?

    Теперь ставьте антенну и принимайте первый мультиплекс с телецентра, а про кабельное придеться забыть...
  5. 31 Марта 2013 Вск 21:56:15
    Не знаю как у других, но у МТС в кабеле DVB-T2/ Правда закодировано всё напрочь.
  6. 01 Апреля 2013 Пон 9:41:07
    farpointer7 писал(а) :Т.е. аналоговый эфирный тюнер значит может в то же гнездо принимать и кабельный
    сиграл.

    Так аналоговый сигнал, по-моему, не отличается у эфирного и кабельного вещания.

    Цитата :А цифровой эфирный не может?

    Надо спецификацию вашего тюнера смотреть
  7. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2013 Пон 11:00:47
    Madlzz писал(а) : Не знаю как у других, но у МТС в кабеле DVB-T2/ Правда закодировано всё напрочь.


    Точна! Гы-гы-гы (DVB-C) ТВ-оборудование МТС
    [внешняя ссылка]