Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Хочу на Черное море! 

Создана: 25 Февраля 2013 Пон 13:07:14.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 243, просмотров: 32214

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15, 16,
  Вперёд
  1. 25 Февраля 2013 Пон 13:07:14
    Хочу на Черное море! Хочу поехать в мае – отпуск летом не дают. Подыскала себе здесь неплохой вариант, у них даже на май скидка и условия хорошие. Что посоветуете?
  2. 28 Февраля 2013 Чтв 20:29:24
    аллеся писала :
    в анапе была больше двадцати лет назад, поэтому хочу понять, стоит ли)


    А я в Крыму был больше 20-ти лет назад! Смайлик :-)
    Не, конечно класно было жить в Артеке, где корпус прям в 100 метрах от берега, но это 35 лет назад! Very Happy А вот позже и обычно, Крым ещё тот высокий берег...
    Анапа принимает в сезон 2 миллиона гостей и да, там протолкнуться негде, если ты про это. Может поэтому они и отсекают ценой, чтоб кислороду больше осталось. Анапа для детей. Берег песок и долго долго мель. Парк с аттракционами практически на полгорода. Есть и аквапарк.
    Это курорт для детей.
  3. 28 Февраля 2013 Чтв 22:44:17
    RRRы(дубль) писал : он не выездной

    В этом случае выбор понятен и разумен.
    Реально.
    Ну и вот, стало быть
  4. SweetyMilk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    31 Марта 2013 Вск 0:05:52
    Мне в Крыму безумно понравилось. И теперь обожаю Севастополь! Прямое доказательство того, что у нас есть где отдыхать. Там просто замечательно! Столько красивых и памятных мест! правда мы там жили в отеле, а не в домике. Отель нашли на HRS Аврора называется =-самое чудесное и необычное в нем, что он стилизован под знаменитый крейсер Аврора. пляж там был довольно нормальным - мы отдыхали в июле народу конечно было много, но место чтобы позагорать можно было найти.
    По сравнению с евпаторией - там когда пришли на пляж (там их кстати 2 - платный и бесплатный - но оба были просто переполнены)-мы стояли и ждали минут 10 чтобы хоть что-нибудь освободилось. Но вода зато была просто ну очень теплая! Но все равно в Севастополе лучше.
    Я не пожалела, что съездила туда. отдых был потрясающий и памятный. Надеюсь, поеду туда еще раз.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15, 16,
  Вперёд