Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Отметить день рождения. Подробности в теме. 

Создана: 29 Марта 2013 Птн 17:08:04.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 21, просмотров: 2656

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Psy_VuO


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2013 Птн 17:08:04
    Приветствую.

    Завтра день рождения. По различным заведениям я не особо ходок, поэтому спрашиваю у вас, форумчане.

    Что планируется: посидеть небольшой компанией (до 5 человек), в уютной атмосфере, без гостей из ближней Азии, быдла и т.д, попить вкусного пива (разливной гинесс, мёрфис, про сорта местечковых пивоварен не в курсе, буду рад, если есть вкусное), вкусно покушать + различные закуски к пиву. Всё это, конечно, в разумных ценовых пределах, скажем 2к/чел, как ориентир.

    Различные скидки, по случаю д.р будут очень кстати!

    Варианты, найденные в течении получаса:
    -У Пушкина. Своё пиво. Неплохое меню.
    -Бочка. Тоже своё пиво + разливной гинесс, атмосфера паба, довольно уютно, судя по фотографиям.
    -Irish Pub (колчак, 2 этаж), разливной гинесс 230(!) рублей, судя по панораме на сайте очень интересный интерьер.
    -Распутин, гермлин, etc - тёмные лошадки.

    Ну, вроде всё описал.
  2. 30 Марта 2013 Суб 11:19:37
    В Пушкине есть вип-зал, человек на 8-10, там тихо и можно отлично пообщаться.
  3. 30 Марта 2013 Суб 13:09:37
    ТС Вас где-то 5 человек+ наши замечательные девушки с ОФа и Вам всё покажут и расскажут,что,где и как). День рождения,будет незабываемым)

    зы С днём рождения)
  4. 30 Марта 2013 Суб 13:12:08
    Колчак: тихо, уютно, есть гиннес, вкусно.
  5. 30 Марта 2013 Суб 13:15:25
    Я не помню название,знаю адрес Масленникова 19 ТД Корона, уютная атмосфера,цены приемлемые, а главное там можно на столах танцевать, когда душа просит...)
  6. 30 Марта 2013 Суб 13:19:26
    может быть Skopin Confused
  7. Psy_VuO


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2013 Суб 13:30:36
    I3upyc писал : ТС Вас где-то 5 человек+ наши замечательные девушки с ОФа и Вам всё покажут и расскажут,что,где и как). День рождения,будет незабываемым)

    зы С днём рождения)

    Спасибо! Не понял, правда, что вы имели ввиду про девушек с ОФа :)

    И так:
    -Колчак понравился больше всех, но он до часу только, а планируется только в 9-9:30 начать.
    -Бочка, вроде всё ок.
    -Разгуляй, неплохой интерьер, уютненько.
    -У Пушкина интерьер не понравился совсем. + какие-то депозиты, карточные системы - терпеть такое не могу, сразу мимо.

    Скорее всего будет либо разгуляй, либо бочка + куда-нибудь ещё зарулим после.

    Всем спасибо за советы!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд