Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как купить спиртное после 22.00? 

Создана: 27 Марта 2013 Срд 1:04:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 147, просмотров: 25165

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 27 Марта 2013 Срд 1:04:13
    Не кидайте в меня мокрыми тапками, но я, как-то, пропустила информацию о запрете продажи алкоголя в ночное время. А тут, внезапные гости. Чай - это хорошо, но, как-то, не по-русски. Есть варианты?
  2. Mexikanez


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    27 Марта 2013 Срд 13:42:55
    аллеся писала :
    Ревакцинация писала ... : стараюсь не держать дома запасов. спиваемся

    вчера читала лекцию мужу. про то как можно определить алкоголика.
    Что в доме у людей без алкогольной зависимости всегда в шкафу стоят бутылки вина, коньяка и т.п.
    И только у алкоголика пусто и нет даже спиртовых салфеток в аптечке. Так как если что-то появилось - то сразу же возникает зуд и душа требует употребить

    Это Вы сейчас ТС -Алкоголиками обозвали ?
  3. 27 Марта 2013 Срд 13:42:59
    Амонлюза писал: если ты на мента не похож.
    Другой вопрос, я лично в ларьке или у такси водку ни в жизть не куплю - нужны мне эти палёнки.
    Я тоже. Про круглосуточные только в теме и узнал. Взял на карандаш. Смайлик :-)
  4. 27 Марта 2013 Срд 13:45:19
    интересуюсь писал : Возможно правильно оставили пару круглосуточных магазинов на город.

    Пока обхожусь заблаговременно запасенной "огненной водой", периодически пополняя запасы.
    Но на всякий случай, хотелось-бы иметь координаты таких магазинов.
    Можно даже в "шапке" темы выложить.
  5. 27 Марта 2013 Срд 13:49:31
    В 2гис нет данных. Плюсуюсь к вопросу.
  6. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2013 Срд 13:50:10
    Bigalex писал(а) : Но на всякий случай, хотелось-бы иметь координаты таких магазинов

    Да-да, поделитесь пожалуйста. Очень уж любопытно.
  7. 27 Марта 2013 Срд 13:54:07
    Mort писал :
    Да-да, поделитесь пожалуйста. Очень уж любопытно.
    Вам то зачем. Скоро сами будете фришопным Хеннеси барыжить. Смайлик :-)
  8. GapCheck


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Марта 2013 Срд 13:54:09
    Bigalex писал(а) :
    Но на всякий случай, хотелось-бы иметь координаты таких магазинов.
    Можно даже в "шапке" темы выложить.

    нету таких магазинов!ВСЕМ запрещено торговать алкоголем ночью,даже гиперам типа Ленты и Метро
  9. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2013 Срд 13:56:49
    интересуюсь писал : Вам то зачем

    100% уверен что пригодится )))))
  10. 27 Марта 2013 Срд 13:56:58
    Данный магазинчик находится по адресу Дмитриева 5/6 прекрасно наблюдается с 70 лет. Там раньше по моему еще сибирь керамика была.
  11. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2013 Срд 13:58:46
    GapCheck писал : нету таких магазинов!ВСЕМ запрещено торговать алкоголем ночью,даже гиперам типа Ленты и Метро

    я тоже на самом деле подумал что что-то не сходится тут. стоит только представить себе сколько должна стоить лицензия на ночную алкоторговлю, и какие ЖУТКИЕ суммы будет она приносить торговцу ))
  12. 27 Марта 2013 Срд 14:01:23
    GapCheck писал :
    нету таких магазинов!ВСЕМ запрещено торговать алкоголем ночью,даже гиперам типа Ленты и Метро
    Спорнем? Я там бываю.... а вы говорите нету..... все очень просто. Магазин с большим выбором спиртного!!! В торговом зале стоит два пластиковых стола с летней кафешки. В углу гриль с курицей холодной, которую по понятной причине ни кто не берет. Не затем пришли! И все это скромно обозвали БАР! И вуаля..... только ценник в баре как в магазине. И вы дальше будете спорить, что у нас такого нет?
  13. 27 Марта 2013 Срд 14:03:26
    вам все хиханьки. вот только что коллега рассказала про свою подругу - спилась-таки. мужа уже схоронила. уже работу прогуливает. чуть квартиру не спалила.

    вот покупаю, например, мартини литровую на мероприятие. естесно, не выпиваю всю. и вот то, что остается, цежу потом дней пять. с работы приходишь, думаешь, а не испить ли мне вкусненького, пока мужа к ужину жду. и так хорошо становится. а потом страшно. а в отпуске на AI две недели не просыхая, то пиво, то виски, то коктейли. приезжаешь - как будто на другую планету попал.
  14. 27 Марта 2013 Срд 14:04:44
    GapCheck писал :нету таких магазинов!ВСЕМ запрещено торговать алкоголем ночью,даже гиперам типа Ленты и Метро

    Цитата:Исключение составляет розничная продажа алкогольной продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемая организациями и индивидуальными предпринимателями, если ими оказываются услуги общественного питания. Также исключение коснулось розничной продажи алкогольной продукции в магазинах беспошлинной торговли.

    Так-то должна быть лазейка Смайлик :-)
  15. 27 Марта 2013 Срд 14:07:58
    Ревакцинация писала :вот покупаю, например, мартини литровую на мероприятие. естесно, не выпиваю всю. и вот то, что остается, цежу потом дней пять. с работы приходишь, думаешь, а не испить ли мне вкусненького, пока мужа к ужину жду. и так хорошо становится. а потом страшно. а в отпуске на AI две недели не просыхая, то пиво, то виски, то коктейли. приезжаешь - как будто на другую планету попал.
    так вот кто алкаш-то!
  16. 27 Марта 2013 Срд 14:11:42
    алкаш у нас тут другой местный... постоянно пьет...)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд