Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Что дает вам музыка? 

Создана: 05 Мая 2005 Чтв 11:02:14.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 14827

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Drummer


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2005 Чтв 11:02:14
    Я сам без музыки не могу, в день если часа 2 не послушаю, то день прожит, так сказать, зря. И настроение поднимается, чувствуешь прилив сил и еще много чего, порой даже незнаешь что конкретно. Поэтому высказывайтесь, может вместе у нас сложится более конкретное представление об этом.
  2. SancheZ911


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2006 Срд 1:13:47
    Музыка это то без чего я не могу жить, если я за день ничего не послушаю, то день не удался. В роке можно найти всё, некоторые песни заставляют тебя мечтать, от некоторых башню сносит и появляется огромный прилив энергии, другие песни расслабляют. Музыка многогранна
    каждый находит в ней что-то своё.
  3. NICO


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2006 Срд 1:18:32
    SancheZ911 писал :Музыка это то без чего я не могу жить, если я за день ничего не послушаю, то день не удался. В роке можно найти всё, некоторые песни заставляют тебя мечтать, от некоторых башню сносит и появляется огромный прилив энергии, другие песни расслабляют. Музыка многогранна
    каждый находит в ней что-то своё.


    Ты слушаешь рок-н-ролл? Лед Зеппелин, Пинк Флойд, Роллинг Стоунз, Дорз, Ху, Нирвану, Хендрикса, Джоплин,...?)
  4. SancheZ911


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2006 Срд 1:59:53
    Цитата : Ты слушаешь рок-н-ролл? Лед Зеппелин, Пинк Флойд, Роллинг Стоунз, Дорз, Ху, Нирвану, Хендрикса, Джоплин,...?)

    Слушаю Нирвану, остального мало(особо не послушаешь), а вообще любимая группа Red Hot Chili Peppers.Если интересно пиши в личку.Сори за офф.
  5. Energy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Марта 2006 Птн 13:02:09
    Заряд энергии! Норм
  6. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2006 Птн 13:28:06
    В твоем вопросе уже есть ответ Wink
  7. 31 Марта 2006 Птн 15:10:05
    Кudla писал :В твоем вопросе уже есть ответ Wink


    Давай папроще а. тута академиков рас 2 и обчёлся.

    "Что даёт вам музыка?" где ответ то. Мазга не трахай.

    прожить не могу день не удался шняга это все как будто пробовали, тока бы ляля пабазарить. Паразитирует она на мне, музыка ваша.
  8. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2006 Птн 15:19:04
    Музыка даёт мне эмоции и кач (причём не всегда кач идёт от вайбов) иногда если это просто хорошая песня или трек, как - то аж душа поёт и тебя начинает мотать...

    А то что пишу я, это так неумелые попытки создать простое но в то же время гениальное...
    ...З.Ы. Отдам треки Кулке, Мише Брину, и Базилю без барабанов, для их добавления и последующего обзывания ремиксом!)))
  9. Xoat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2006 Чтв 14:42:08
    SancheZ911 писал :Музыка это то без чего я не могу жить, если я за день ничего не послушаю, то день не удался. В роке можно найти всё, некоторые песни заставляют тебя мечтать, от некоторых башню сносит и появляется огромный прилив энергии, другие песни расслабляют. Музыка многогранна
    каждый находит в ней что-то своё.

    Музыка углубляет эмоции, или наоборот сглаживает их. В общем такая психологически-эмоциональная разрядка получается.

    Бог-есть любовь.
  10. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Апреля 2006 Чтв 15:45:00
    настроение!
  11. 06 Апреля 2006 Чтв 16:50:46
    иногда можно просто акуенно убить время
  12. 06 Апреля 2006 Чтв 22:01:55
    порой музыка помогает мне в моём одиночестве, а порой я просто плыву по волнам потерянной ритмики...
  13. 06 Апреля 2006 Чтв 23:13:52
    kakashtla писал :порой музыка помогает мне в моём одиночестве, а порой я просто плыву по волнам потерянной ритмики...

    Это мой смысл жизни.
    Я живу погруженный в нее, а она в меня.
    Я нахожусь в какомто другом мире.
    От нее постоянно затуманлены мозги и это невсегда хорошо.От разной музыки разные чувства и эмоции, она постоянно меняет мировозрение, ощющение окружаещего мира оно меняется в зависимости от стиля музыки а иногда и просто от компазиции. Музыка это часть меня она стала моим наркотиком...
  14. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Апреля 2006 Чтв 23:27:55
    Мне музыка дает вдохновение, и может какое-то утишение, иногда чему-то учит, вообще она многое дает, а иногда некоторым людям дает смерть! Ржака
  15. 06 Апреля 2006 Чтв 23:30:50
    музыка - жизнь, без нее никуда. у меня практически всегда играет музыка. она дает прилив сил и хорошее настроение. музыка - один из смыслов жизни.
  16. 07 Апреля 2006 Птн 0:30:23
    Dyavolina писала:Мне музыка дает вдохновение, а иногда некоторым людям дает смерть! Ржака
    А что ты слушаешь Dyavolina??
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд