Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищется специалист по электронным торгам (разовые заказы) 

Создана: 20 Марта 2013 Срд 20:33:56.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1860

  1. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    20 Марта 2013 Срд 20:33:56
    нужен человек с опытом проведения электронных аукционов, которому в принципе знакомы понятия ЭЦП, эл.торги, котировки, 94фз
    иногда необходимо проводить аукционы - подавать ценовые предложения, без подачи заявок и прочего, только это
    работодатель частное лицо
    оплата 500 руб за процедуру

    пишите в лс


    89836542137
  2. Veter55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2013 Пон 0:34:19
    swoosh писал(а) : иногда необходимо проводить аукционы - подавать ценовые предложения, без подачи заявок и прочего

    помойму вы не совсем понимаете сущность ЭТ...
    в юриспруденции помойму есть тема которая вас заинтересует...
  3. 25 Марта 2013 Пон 12:50:17
    swoosh писал(а) : нужен человек с опытом проведения электронных аукционов, которому в принципе знакомы понятия ЭЦП, эл.торги, котировки, 94фз
    иногда необходимо проводить аукционы - подавать ценовые предложения, без подачи заявок и прочего, только это
    работодатель частное лицо
    оплата 500 руб за процедуру

    пишите в лс


    89836542137
  4. 26 Марта 2013 Втр 13:56:45
    swoosh писал(а) : нужен человек с опытом проведения электронных аукционов, которому в принципе знакомы понятия ЭЦП, эл.торги, котировки, 94фз


    Здравствуйте! Хочу уточнить, что конкретно требуется Вам от специалиста по тендерам?
    к примеру:
    1. Регистрация Вашей организации на 5 официальных электронных площадках РФ или на коммерческих площадках, настройка рабочего места для участия в электронных аукционах.
    2. Ежедневный мониторинг (поиск) тендеров по Вашим параметрам (регион, вид работ или товара, максимальная цена контракта, сроки выполнения работ или поставки товара и т.д.).
    3. Подготовка комплекта документов для подачи заявки, подача запросов на разъяснение аукционной документации, жалобы в УФАС на действия/бездействие заказчика и т.д.
    4. Подача ценовых предложений в он-лайн режиме аукциона.
    5. Правовая экспертиза тендерной документации и заключаемых по итогам торгов контрактов (договоров).
    Если Вам из перечисленного выше, что-то требуется, готов обсудить условия сотрудничества.
  5. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Марта 2013 Втр 16:26:39
    "помойму" я написал что необходимо. суть и околосуть ЭТ я представляю целиком и полностью

    нужно
    Цитата :4. Подача ценовых предложений в он-лайн режиме аукциона.
  6. Andred


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2013 Срд 8:17:59
    я писал в личку. ответа не ждать?*
  7. 28 Марта 2013 Чтв 13:44:53
    Andred писал(а) : я писал в личку. ответа не ждать?*


    Я вот тоже жду ответа....
  8. 02 Апреля 2013 Втр 15:07:51
    а что за направление деятельности вас?