Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Дешёвый способ добраться из Омска в Самуи 

Создана: 11 Марта 2013 Пон 12:08:00.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 9898

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. lorien


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2013 Пон 12:08:00
    Подскажите, как в апреле до острова Самуи добраться подешевле? В том году через S7 у меня 15к уходило на полёт до бангкока и потом ещё до острова добираться 3-6к в зависимости от способа передвижения (автобусом или самолётом)
    Есть какие-нить чартеры из новосиба или омска, чтобы до бангкока или пхукета баксов за 300 долететь?
  2. 22 Марта 2013 Птн 11:35:08
    Folsmit писал(а) :
    Applecat писала ... :
    Да, "Лабиринт". Парень поздно спохватился, так как не знал дату командировки.


    хорошая работа !
    срочные командировки на Самуй ...
    Applecat!
    нескромный вопрос, а вы имеете отношение к тур бизнесу ?

    да, я имею. А парнишка, у которого коммандировка на Самуи- программист, ну и по всяким компьютерным железкам. я сама удивилась, что наши программёры на Самуи требуются :)
  3. NewSky


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    24 Марта 2013 Вск 16:23:23
    В Апреле сложнее улететь из Таиланда, чем прилететь сюда, многие перезимовали и домой возвращаются, хотя вот удалось мне для знакомой на 9 апреля взять билет Новосиб-Бкк всего за 5700 руб - у S7 акция была. Чартер до Бкк можно найти в пределах 10 тыс. руб сейчас. Сам живу на Самуи, приезжайте в гости!) Кого интересуют чартеры, пишите в личку, если смогу, помогу.
  4. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2013 Вск 16:55:48
    NewSky писал(а) : В Апреле сложнее улететь из Таиланда, чем прилететь сюда, многие перезимовали и домой возвращаются, хотя вот удалось мне для знакомой на 9 апреля взять билет Новосиб-Бкк всего за 5700 руб - у S7 акция была. Чартер до Бкк можно найти в пределах 10 тыс. руб сейчас. Сам живу на Самуи, приезжайте в гости!) Кого интересуют чартеры, пишите в личку, если смогу, помогу.


    Эти билеты есть и сейчас. Ценник - 4 т.р. с копейками.
  5. NewSky


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    24 Марта 2013 Вск 17:00:19
    Да, верно есть, а пару дней назад исчезали из продажи...
  6. Inolikkz


    Начинающий


    Более года на форуме. (764 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    27 Марта 2013 Срд 20:29:38
    lorien писал : Ну там не тока прямой самолёт или автобус + паром. есть и ещё варианты:
    1) самолётом до суратани, оттуда паромом, дешевле прямого перелёта до самуи
    2) поездом до парома + паром
    3) ещё катер вроде ходит от бкк до самуи, по цене вроде тот же автобус, чё-то не хочется пробовать

    Щас глянул билеты на s7, до бкк и так стоит 10к рублей билет без всяких ухищрений, сезон видимо такой, правда это без сборо на топливо, кажется, цена. Ещё на сборы рубля два.


    дороговато
  7. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2013 Чтв 1:14:27
    бкк-самуи -автобус (паром) -это самое дешовое - так ездиют местные
  8. 28 Марта 2013 Чтв 4:47:59
    Будь в курсе: Пляжная мода 2013! Купальники, которые сделают тебя неотразимой на "Отпуск - рулит!"!
  9. shanti shop


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2013 Пон 19:03:30
    дешевый билет нск-бкк. Далее 3-й класс поезда до сураттани - 250 бат + паром - 300 бат.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд