Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей BangBang! Доставка суши. Подарок для форума 

Создана: 22 Марта 2013 Птн 15:24:50.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 12216

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. dmtr_lev


    Начинающий


    Более года на форуме. (776 дн.)Муж.
    22 Марта 2013 Птн 15:24:50
    Друзья, мы только-только открылись! Делаем вкуснейший роллы и суши и быстро их доставляем! :)
    Будем рады, если на выходных вы протестируете наш сервис!

    У нас совсем недорого, бесплатная доставка по ЦАО от 450 р. В другие районы узнавайте по телефону 48-58-50

    НОВАЯ АКЦИЯ! Подарок участникам форума!



    Наше меню


    Все подробности - [внешняя ссылка]
    Подписывайтесь, будет много интересного! Сделаем вместе лучшую доставку в городе.

    UPD. Совсем скоро будет сайт, короткий номер, дополненное меню и куча всего еще! Пробуйте.
  2. 23 Марта 2013 Суб 11:11:57
    ***
    кстати на счет доставки по ЦАО - Степной и т.д. тоже относятся к ЦАО, бесплатно повезете?
  3. dmtr_lev


    Начинающий


    Более года на форуме. (776 дн.)Муж.
    23 Марта 2013 Суб 11:51:34
    Енисей писал : Боязливо как-то брать еду у новичков :)
    Подождем отзывы Смайлик :-)


    Мы новички только в плане бренда. Сушисты наши дааалеко не новички :)

    А отзывы уже есть, даже с фото - [внешняя ссылка]
    Пардон, за ссылку на соцсеть :)

    Горе луковое, Филадельфия стоит 200 рублей сейчас за большой ролл (8шт.)

    Доставка бесплатно по всему городу, просто минимальная стоимость заказа будет повыше.
  4. 23 Марта 2013 Суб 22:28:39
    dmtr_lev
    Хотелось бы увидеть Филадельфию классик +
    Как второй вариант, положить свежий огурец еще туда.
    Доставлять еще газированные напитки.
  5. 24 Марта 2013 Вск 9:42:34
    dmtr_lev писал :

    Уважаемый Рэнди! :) С семгой за 350 р. это вы немного не в курсе. У нас получается при покупки рыбины в 10 кг после разделки себестоимость филе в районе 500 рублей. И самое главное даже не рыба, главное - рис!


    У вас получается...да Вы уважаемый удавитесь семгу-то использовать в приготовлении..главное же РИС!!! А из лососевых используется в приготовлении максимум горбуша нахимиченная Смайлик :-) Я за разнообразное, но безопасное меню Смайлик :-)
  6. dmtr_lev


    Начинающий


    Более года на форуме. (776 дн.)Муж.
    24 Марта 2013 Вск 13:54:17
    (ForelkA) писала :
    dmtr_lev писал :

    Уважаемый Рэнди! :) С семгой за 350 р. это вы немного не в курсе. У нас получается при покупки рыбины в 10 кг после разделки себестоимость филе в районе 500 рублей. И самое главное даже не рыба, главное - рис!


    У вас получается...да Вы уважаемый удавитесь семгу-то использовать в приготовлении..главное же РИС!!! А из лососевых используется в приготовлении максимум горбуша нахимиченная Смайлик :-) Я за разнообразное, но безопасное меню Смайлик :-)


    Откуда такая информация? Пробовали? Или просто так сказали:) Какова цена ваших слов тогда...

    Сделать вам фото с кухни, у нас как раз пару голов после разделки лежит в холодильнике:)

    Используем сёмгу, и не замороженную/размороженную по несколько раз, а только охлажденную.

    Жаль, что у вас такое мнение. Хотя омский общепит к этому подталкивает, согласен.

    UPD. И да, горбуша даже выглядит по-другому, если что :)
  7. 24 Марта 2013 Вск 15:46:28
    Только что отведали BangBang и Филадельфию вкусно!!! Особенно понравился BangBang!!! Доставка: после моего звонка прошло около часа,так что оперативно, в общем рекомендуюСмайлик :-) На счёт гарбуши не правда, как то так Смайлик :-)
  8. dmtr_lev


    Начинающий


    Более года на форуме. (776 дн.)Муж.
    24 Марта 2013 Вск 15:49:32
    Vetal73 писал : Только что отведали BangBang и Филадельфию вкусно!!! Особенно понравился BangBang!!! Доставка: после моего звонка прошло около часа,так что оперативно, в общем РЕКОМЕНДУЮ Смайлик :-) На счёт гарбуши не правда, как то так Смайлик :-)


    Спасибо! Очень рад вашему отзыву и еще больше рад, что понравилось :) Что ж с фирменным-то не сфотались, авось выиграли бы на тысячу роллов :) У нас там пока тихо... (

    UPD. У нас небольшая заминка с водителями произошла, так бы еще быстрее привезли.

    UPD#2 И да, мы рады любым отзывам, в том числе негативным! Мы действительно хотим стать лучшей доставкой в Омске.
  9. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Марта 2013 Вск 15:52:47
    Заказывал - очень вкусно Смайлик :-) Рекомендую Норм
    Мне кроме филадельфии редко другие ролы очень нравятся, а тут единственное место - где все понравилось.
  10. 24 Марта 2013 Вск 15:56:23
    Блииин Смайлик :-) , так было вкусно , в общем съели уже Мы краснеем! Very Happy
  11. 25 Марта 2013 Пон 13:54:20
    Это всё безбожно дорого...
  12. dmtr_lev


    Начинающий


    Более года на форуме. (776 дн.)Муж.
    25 Марта 2013 Пон 14:10:34
    Snarkenshtein писал : Это всё безбожно дорого...


    Что именно? Наши цены?
    Самовывоз + предзаказ получается минус 20% процентов. Таких цен нет ни у кого в городе.

    И это с учетом того, что никто столько рыбы и сыра не положит никогда.
  13. 25 Марта 2013 Пон 20:33:04
    dmtr_lev писал :Что именно? Наши цены?

    Учитывая, что "суши.ру" могли позволить (и, кажется, до сих пор позволяют) себе работать с бесконечной скидкой на всё суши-меню 50%, я исхожу, что где-то там и находится зона разумной рентабельности. Приблизительно по этой же цене, кажется, продают роллы и суши на вынос в заведениях типа "Суши-маркет", находящихся в виде ларёчков в "Триумфе" или "АТ-Маркете". Так же где-то получается у "Ку-Дзо" с их акцией "купи один набор роллов и получи бесплатно второй!" (правда, в последнее время они бесплатно "додают" не 50%, а всего лишь 30, но и так получается неплохо).

    Иными словами - 8 приличного размера "Филадельфий" должны стоить где-то 130-150 рублей. Всё остальное я считаю обдираловкой.

    зы. Кстати. Вчера первый (!) раз (помните, сколько было про это написано в соответствующей теме тут же на ОФ?) зашли в "Фаст вок энд ролл" в "Фестивале", хотели взять себе суши, помня, что когда-то про них говорили "большие и дешёвые"...

    НУ ТАМ И ЦЕНЫ!!

    Ушли, ничего не взяв. По дороге плюнули, передумали, и купили в "Палермо" вкуснейшую пиццу. Две... Норм
  14. 26 Марта 2013 Втр 10:26:12
    Snarkenshtein писал :НУ ТАМ И ЦЕНЫ!!

    Так это когда было-то 'большие и дешовые'? Гы-гы-гы
    Давно уже перестал у них брать, размер уменьшился, цены увеличились. Раньше лапшу любил, но после того как она вылезла за 200 рублей я туда больше не ходок ибо это бред.
  15. dmtr_lev


    Начинающий


    Более года на форуме. (776 дн.)Муж.
    26 Марта 2013 Втр 20:12:04
    Snarkenshtein писал :
    dmtr_lev писал ... :Что именно? Наши цены?

    Иными словами - 8 приличного размера "Филадельфий" должны стоить где-то 130-150 рублей. Всё остальное я считаю обдираловкой.



    Уважаемый, ну так вы посчитайте! У нас "филадельфия" при предзаказе и самовывозе(20% скидки) 160 рублей! Это как раз то, о чем вы пишите. И учтите, что это НАША филадельфия - там много семги и сыра :) Я не знаю, кто в Омске еще такую делает.

    Пицца это замечательно, особенно вкусная пицца. А роллы это роллы :) Это как "что вкуснее украинский борщ или шашлык" :) И то, и то вкусно. Во время и под настроение. :)
  16. 26 Марта 2013 Втр 20:40:29
    dmtr_lev писал :У нас "филадельфия" при предзаказе и самовывозе(20% скидки) 160 рублей!

    Только что вернулся из "Триумфа" - там уже две точки, в которых продают суши "на развес". В одной 8 "филадельфий" стоит 150 рублей, в другой - 152. Вот когда такая же цена будет с доставкой - это будет гут...

    dmtr_lev писал :И учтите, что это НАША филадельфия - там много семги и сыра :) Я не знаю, кто в Омске еще такую делает.

    Давайте для простоты я сделаю вид, что не слышал этот не имеющий ничего общего с действительностью заезженный до состояния шеллачной граммофонной пластинки рекламный потуг, а вы придумаете что нибудь по-настоящему искромётное? Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд