Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Посетить Олимпиаду в Сочи 2014. цена вопроса... 

Создана: 14 Февраля 2010 Вск 17:07:22.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 10284

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2010 Вск 17:07:22
    Уважаемые форумчане, расскажите, кто знает, сколько примерно будет стоить отправиться на олимпиаду в Сочи,проживание. сколько должны стоить входные билеты на разные виды спорта? или как там это все оплачивается? просто я решил что за 4 года можно заработать на поездку, все таки не часто в России такие мероприятия проходят.
  2. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2010 Втр 15:31:25
    Цены закончили расти года 2 назад.

    Чувак конкретно идет к цели, за 4 года заработать на поездку в Сочи :) Все верят в тебя))
  3. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2010 Пон 0:42:17
    roalty писал : Чувак конкретно идет к цели, за 4 года заработать на поездку в Сочи :) Все верят в тебя))

    это типа насмешки? ну вообще то не за 4 года, а думаю над тем каким образом заработать деньги на такую поездку. а у тебя доходы видимо с 5 нулями, раз такие скобочки ставишь???
  4. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Мая 2012 Срд 8:48:44
    roalty писал:у тебя доходы видимо с 5 нулями, раз такие скобочки ставишь???


    Кто-нибудь ездил на тестовые соревнования весной 2012? Как дорого обошлось, что не понравилось?
  5. 02 Мая 2012 Срд 9:44:47
    prouders писал : сразу после начала сеанса, три хача втыкаются в кассу с прессом бабла и скупают все нормальные места... а потом тупо встают радом продавая умножить на 5. Тут будут продавать умножить 20 :) 500 евро за билетик? ... Вот те и будет русская олимпиада.

    Очень русская. Very Happy
    Ну а по делу и в Омске перекупов хватает.
    Дешевле купить подороже продать, был бы спрос, законы рынка.
    С покупкой билетов поможет бронирование, да и интернет, 21 век...

    Но и в ваших словах доля правды есть.
    Сильно будет всё зависеть от организации.
  6. 02 Мая 2012 Срд 10:01:10
    Les Paul писал : значит в 50 тыс не уложусь(((

    за 50тр можно приобрести не плохой велосипед, который останется на долго.
    а олимпиаду посмотреть по тв Смайлик :-)

    имхо
  7. 02 Мая 2012 Срд 10:08:19
    Думаю, что слетать на летнюю в этом году в Лондон будет значительно дешевле, учитывая, что Лондон и без Олимпиады Лондон )
  8. 02 Мая 2012 Срд 11:28:50
    [внешняя ссылка]
    Летний курорт - Зимние Олимпийские игры - логично Смайлик :-)
  9. 02 Мая 2012 Срд 12:00:21
    я так пологаю, что поект "олимпиада в сочи" (как и сколково, и другое) для того чтоб вытащить (украсть) из бюджета высокопоставленным чинам побольше бабла.
    а вовсе не для того чтоб россияне воочию могли насладиться любимыми видами спорта.

    бардак и запредельные цены будут гарантированны.

    имхо.
  10. 02 Мая 2012 Срд 12:23:43
    Аникин Сергей писал :
    бардак и запредельные цены будут гарантированны.

    Но по первому каналу покажут, что всё прошло по высшему уровню.
    Ну и Доку Умаров и рядом расположенные боевики что-нить учудят, это 99%.
  11. 11 Марта 2013 Пон 14:23:42
    Серёга92 писал : Уважаемые форумчане, расскажите, кто знает, сколько примерно будет стоить отправиться на олимпиаду в Сочи,проживание. сколько должны стоить входные билеты на разные виды спорта? или как там это все оплачивается? просто я решил что за 4 года можно заработать на поездку, все таки не часто в России такие мероприятия проходят.

    Прошло больше 3-х лет с создания темы.
    Накопил? есть ещё желание? Смайлик :-)

    ОЛИМПИАДА ДЛЯ МИЛЛИОНЕРОВ

    "Эх, Олимпиада! А оно нам надо?" Народное.

    "Надо", - решил я.

    Не являясь большим фанатом зимних видов спорта, скорее любителем поболеть за сборную по хоккею перед
    экраном телевизора, все-же решил в 2014 году посетить славный город Сочи. Действительно, когда еще в
    следующий раз, в нашей стране пройдет зимняя Олимпиада и удастся посмотреть вживую на Малкина,
    Овечкина, Ковальчука, Радулова и других? Тем более, что до получения загранпаспота, Сочи был одним из
    моих любимых мест отдыха. Итак, сказано-сделано.

    Немного прошерстив интернет я выяснил интересную деталь, а именно то, что билеты на Олимпиаду можно
    купить только на одном единственном сайте специально сделанном для этого случая. Вот он:
    [внешняя ссылка] Это несколько удивило, но...

    "Если я чего решил, я выпью-то обязательно, но к этим шуткам отношусь я очень отрицательно." В.Высоцкий.

    Билеты на Олимпиаду начали продаваться только месяц назад, 7 февраля, поэтому уже предчувствуя напор
    и энергетику финальной борьбы претендентов на золотые медали, я в первую очередь решил посмотреть
    стоимость билетов на хоккейный финал. И тут меня ожидал небольшой "Упс".

    Оказалось, что билетов по цене от 7000 до 34000 рублей на финал уже в продаже нет. Как и нет в продаже
    билетов на матч за третье место 4000-19000 рублей, и 1/2 финала по той-же цене. Нет билетов в продаже на
    1/4 финала по цене 4000-13000 рублей. Да и вообще, практически никаких билетов на хоккей в продаже уже
    нет!

    Единственные билеты, которые вы можете ЗА ГОД до Олимпиады приобрести на хоккей, это билеты на
    матчи группового этапа. Их стоимость от 1200 (как заявлено) до 11500 рублей.

    "Я неуклонно стервенею с каждым разом..." Я.Дягилева.

    Но решив купить билеты по 1200 рублей, вы несомненно обратитесь к творчеству Янки Дягилевой и
    возможно даже вспомните тексты Сергея Шнурова.

    Ибо таких тоже в продаже нет. Нет билетов на групповые матчи по цене 2500, нет по цене 4000 рублей.
    Самый дешевый билет на матчи группового этапа вы сможете приобрести по цене 7000 рублей.
    Т.е. собираясь посетить ОДИН матч хоккейного турнира семьей из трех человек (мама, папа, ребенок),
    готовьтесь выложить за это зрелище не менее 21000 рублей. Это все не считая перелета (проезда),
    проживания, трансфера, питания, сувенирчиков и т.д.

    Я не могу понять, для кого эта Олимпиада? Кто ее может себе позволить?
    За чьи деньги - понятно, за наши. А вот для кого?




    [внешняя ссылка]
  12. jzatvor


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Марта 2013 Вск 12:08:50
    Как мы и предполагали год назад, озаботившись темой посещения Олимпиады - цена вопроса на семью из 2-3 человек - плюс-минус полмиллиона....
  13. 31 Мая 2013 Птн 19:25:12
    есть свежие новости со стройки?
  14. 31 Мая 2013 Птн 19:26:43
    Аникин Сергей писал : есть свежие новости со стройки?

    всё также, денежка пилится Грустно :-(
  15. 31 Мая 2013 Птн 23:02:23
    jzatvor писал(а) : Как мы и предполагали год назад, озаботившись темой посещения Олимпиады - цена вопроса на семью из 2-3 человек - плюс-минус полмиллиона....


    Три раза по Европе прокатиться можно на эти деньги...
  16. jzatvor


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2013 Суб 16:47:58
    Что, собственно, мы и сделали....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд