Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес помогите придумать название для турагентства) 

Создана: 17 Июля 2012 Втр 16:34:33.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 309, просмотров: 43544

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19, 20,
  Вперёд
  1. 17 Июля 2012 Втр 16:34:33
    прошу сразу не бить и не кидать тапками, но все же... Интересно ваше мнение!
  2. 03 Октября 2012 Срд 16:27:11
    я бы назвала "Отпуск.ру"
  3. 15 Марта 2013 Птн 0:00:27
    Nasya007 писала : я бы назвала "Отпуск.ру"

    Итак,тема забыта,название грамотно выужено и,как понимаю,трансформировано в "Турагенство АПЕЛЬСИН" со слоганом "СОЧНЫЙ отдых"..Про вознаграждение,разумеется,забыто..Или я не имею на него право-раз использовано не собственно моё предложение,а "выжимка" из него?..Одно не понятно-зачем было так широковещательно объявлять о вознаграждении в 5 тысяч,которые человек не в состоянии выплатить?..Ну пообещал бы половину от этих денег,около 2 тысяч и платят в подобных конкурсах на название бренда-и была бы возможность их отдать и остаться честным человеком..
  4. 15 Марта 2013 Птн 0:13:21
    ФИллини писала :
    Итак,тема забыта,название грамотно выужено и,как понимаю,трансформировано в "Турагенство АПЕЛЬСИН" со слоганом "СОЧНЫЙ отдых"....


    Насколько я знаю, ТА "Апельсин" существует с гораздо более раннего срока, чем эта тема. У них два офиса - в Нефтах и на ул.Маяковского.
  5. 15 Марта 2013 Птн 5:50:02
    Revizor писал :
    ФИллини писала ... :
    Итак,тема забыта,название грамотно выужено и,как понимаю,трансформировано в "Турагенство АПЕЛЬСИН" со слоганом "СОЧНЫЙ отдых"....


    Насколько я знаю, ТА "Апельсин" существует с гораздо более раннего срока, чем эта тема. У них два офиса - в Нефтах и на ул.Маяковского.

    ОК,они существуют уже больше 15 лет,я уточнила и приношу свои извинения..

    Тогда,может быть,Центр Туризма "САМЫЙ СОК",с филиалом в Омске в том числе? [внешняя ссылка] Он,правда,открылся в Новокузнецке,насколько я поняла, летом прошлого года..Дата создания: 12 июня 2012 г.
    [внешняя ссылка]
    А собственно в Омске появилось турагентство Ава-Кадо Тревел Групп..Тоже "сочные" ребята..

    Как глупы эти "гаданья на ромашке"-просто занятно,будет эта тема иметь продолжение?..Я-то человек заинтересованный Норм
  6. 15 Марта 2013 Птн 8:24:01
    ФИллини писала : ...
    Тогда,может быть,Центр Туризма "САМЫЙ СОК",с филиалом в Омске в том числе? [внешняя ссылка] Он,правда,открылся в Новокузнецке,насколько я поняла, летом прошлого года..


    Смею Вас заверить, что и "Самый Сок" (ТА "Сочные путешествия) очень солидное и крупное ТА, открывшееся задолго до вашей гениальной мысли. Лично был у них в гостях, общался, они до такого обмана не опустятся.

    Дата регистрации именно в facebook - 14.06.2012 (на самом деле гораздо раньше). Ваша тема стартанула в июле, так что снова мимо.

    А что, у них в Омске филиал открылся, что ли?
  7. 15 Марта 2013 Птн 8:33:36
    Я предполагаю, что это "Семья-тур". Новое агентство, в ГИСе их не было, на ОФ писали, что открылись недавно и причем сразу стали пиариться именно на ОФ. Как-то так.
  8. 15 Марта 2013 Птн 8:37:38
    мы не работаем...
  9. Mummika


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    23 Марта 2013 Суб 17:48:52
    название тур агенства "Давай до свидания" Very Happy
  10. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2013 Птн 11:33:31
    пурген писал(а) : мы не работаем...
    Уже или еще?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19, 20,
  Вперёд