Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама продам Windows 7 Home Premium x86 х64 наклейки 800р 

Создана: 21 Февраля 2013 Чтв 19:47:19.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 6285

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 21 Февраля 2013 Чтв 19:47:19

    продам Microsoft Windows 7 Home Premium x86 х64 лицензионные наклейки новые не активированые!
    цена 800р шт. возможен обмен на ddr3 плашки по 4gb или видео карту что нибудь начиная gf 43х или ati 66xx
    связь тема личка т89658784708
  2. 14 Марта 2013 Чтв 19:51:35
    осталось 10 шт
  3. 22 Марта 2013 Птн 14:15:26
    еще есть наклейки не стесняемся пкупаем Гы-гы-гы
  4. m2_viktor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Марта 2013 Птн 21:44:23
    Я не очень разбираюсь, есть наклейки которые закреплены за определенным железом, они действительны только если есть документы, что вы купили железо, есть ggk там пофигу, хотья крякнутая хоть какая винда наклейки достаточно, а это какие?
  5. 22 Марта 2013 Птн 21:52:47
    m2_viktor писал(а) : Я не очень разбираюсь, есть наклейки которые закреплены за определенным железом, они действительны только если есть документы, что вы купили железо, есть ggk там пофигу, хотья крякнутая хоть какая винда наклейки достаточно, а это какие?
    эта наклейка и есть подтверждение лицензионный винодовса привязывается к системнику ноутбуку и им подобным на котором ее активировали!в магазине такая лицензия установленая на системник от 2000р и выше Гы-гы-гы
  6. myrlokotam


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2013 Суб 0:11:42
    Купил бы одну. Прошу в резерв до понедельника.
  7. дядя Sam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    23 Марта 2013 Суб 8:16:16
    крем-сода писал :эта наклейка и есть подтверждение лицензионный винодовса

    Не обманывай народ.
    К этой наклейке как минимум нужен диск и крайне желательны финансовые документы.
    Для дома пойдет, в организацию я не стал бы, хотя каждый сам решает.
  8. 23 Марта 2013 Суб 8:28:10
    дядя Sam писал(а) :
    крем-сода писал ... :эта наклейка и есть подтверждение лицензионный винодовса

    Не обманывай народ.
    К этой наклейке как минимум нужен диск и крайне желательны финансовые документы.
    Для дома пойдет, в организацию я не стал бы, хотя каждый сам решает.
    Она и называется Windows 7 домашняя расширенная!копию лицензионного диск элементарно с нета скачать(http://mixsoft.net/win/550-skachat-windows-7-x64-home-premium.html) а доки как уже сами сказали желательно но не обязательно так эта этикетка и есть документ!
    !спасибо за ап!
  9. дядя Sam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    23 Марта 2013 Суб 9:29:09
    крем-сода писал : а доки как уже сами сказали желательно но не обязательно так эта этикетка и есть документ!

    Финансовые документы обязательны, просто их редко проверяют.
  10. 23 Марта 2013 Суб 9:33:24
    крем-сода писал : а доки как уже сами сказали желательно но не обязательно так эта этикетка и есть документ!
    !спасибо за ап!

    звонил как-то в майкрософт и там мне сказали, что в России они бы рекомендовали иметь пакет документов и даже электронная версия апгрейда до профешенал максималки может вызвать вопросы, что нельзя сказать о покупке в обычном магазине
  11. дядя Sam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    23 Марта 2013 Суб 9:36:10
    Цитата с сайта Microsoft.
    "В. Что такое ярлык сертификата подлинности?

    О. Ярлык сертификата подлинности даст вам и вашим клиентам возможность отличить подлинное программное обеспечение Microsoft Windows от контрафактного. Без него клиент не имеет законного права на использование программного обеспечения Windows.

    Для подтверждения подлинности программного обеспечения каждый ярлык сертификата подлинности имеет различные компоненты защиты от подделки. Ярлык сертификата подлинности прилагается к каждой отдельной лицензии на программное обеспечение. Сертификат подлинности предварительно установленных операционных систем Microsoft Windows должен крепиться к корпусу ПК сборщиком систем. На ярлыке сертификата подлинности также указывается ключ продукта, который потребуется для переустановки операционной системы при необходимости. Ярлыки сертификатов подлинности должны распространяться как часть полной лицензии на программное обеспечение для сборщика систем, в которую также входят компакт-диск с голограммой и документация. Сертификат подлинности не является лицензией на программное обеспечение. Это наглядное средство, позволяющее определить, является ли программное обеспечение Майкрософт подлинным. Сертификат подлинности не следует покупать, продавать или распространять отдельно от программного обеспечения, подлинность которого он подтверждает. Ярлыки сертификатов подлинности не могут распространяться отдельно. Дополнительные сведения о сертификате подлинности.
    "
  12. 23 Марта 2013 Суб 9:56:31
    флуд еры понабежали Гы-гы-гы
  13. дядя Sam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    23 Марта 2013 Суб 10:16:41
    крем-сода писал : флуд еры понабежали Гы-гы-гы

    Цитата из Википедии.
    "Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и/или не несущие никакой полезной информации."

    То что назвали флудом, на самом деле очень ценная информация, для тех кто собрался купить эти наклейки и решил что этого достаточно.

    То что вы написали ниже, неправда и в подтверждение этого я привел цитату с сайта производителя операционной системы.

    крем-сода писал : эта наклейка и есть подтверждение лицензионный винодовса


    Я совершенно не против торговли наклейками, просто не надо вводить людей в заблуждение.
  14. 23 Марта 2013 Суб 11:21:46
    вот что мне ответили dns по этому поводу

    диска нет одна наклейка в случаи пере установки системы скачай win7 сам Гы-гы-гы
  15. 23 Марта 2013 Суб 12:56:50
    крем-сода писал : вот что мне ответили dns по этому поводу
    причём тут это? Гы-гы-гы
  16. 23 Марта 2013 Суб 13:10:32
    HELPDATING писал :
    крем-сода писал ... : вот что мне ответили dns по этому поводу
    причём тут это? Гы-гы-гы
    вы хотите купить?если нет проходим мимо Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд