Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Новая акция против оккупационного режима 

Создана: 19 Марта 2013 Втр 4:17:58.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 314, просмотров: 56226

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 19 Марта 2013 Втр 4:17:58
    В Москве на красной площади прошла акция против оккупантов

    Что тут сказать, просто молодцы. Кто-нибудь знает, что это за ребята?
  2. TJ_SAD


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2013 Птн 15:15:46
    Товарищ СанькО, хороший Вы человек, сразу видно: всех обосрал и убежал. Ограничились бы последним обзацем, можно было бы дискутировать.

    Как раз таки "Рот закрыл, рабочее место убрано" можно сказать про тех, кто в центре этого ролика. Они только лишь кричат. Я свои мысли повторять не буду. Но, навеяло, как вы говорите: не слова характеризуют человека, а дело. А наша оппозиция только попи***ть...
  3. 22 Марта 2013 Птн 15:25:17
    СанькаО писала : Перечитайте Ленина про революционную ситуацию. Wink
    Товарища Ленина финансировали из-за рубежа и во многом из-за него страна сильно отстала врезультате гражданской войны (А представьте гражданскую войну в реалиях современного оружия-после такого страна уже никогда не оправится) Во многом Советское государство развилось и набрало силу благодаря товарищу Сталину.
    А теперь зададим пару простых вопросов:
    -Кто финансирует современную оппозицию?
    -К чему приведут ее действия? (Тут я имею ввиду несколько вариантов событий-от простой легитимной смены власти до гражданской войны.
    Как мы помним из истории-большевики проиграли на выборах, из-за чего, в итоге, произошла революция и гражданская война.
    Давайте еще вспомним уроки истории-чем закончилась революция 1905-го года? Помните про расстрел на Синадской (Если не ошибаюсь) площади мирных демонстрантов?
    И еще добавлю-резкая смена власти всегда заканчивалась полнейшей разрухой.
  4. 22 Марта 2013 Птн 15:30:59
    TJ_SAD писал : Товарищ СанькО, хороший Вы человек, сразу видно: всех обосрал и убежал.

    Ну где ж я убежала? Я тут. Я вас внимательно слушаю. Wink
    Видите ли, уважаемый... Попробую объяснить свою точку зрения насчет "парторгов" поподробнее. Даже не столько вам, сколько другим читающим/спорящим.
    1. Настораживает, что с подобными стереотипно одинаковыми постами выступают в подобных топах чаще всего новички. Т.е. только зарегистрировался человек на форуме - и пошел сразу правду-матку в разделе "Политика" резать.
    2. Еще интереснее то, что подобные персонажи чаще всего интересуются только политикой. Их практически нет в других темах. Что, в общем-то, несколько странно.
    3. Оппозиция-то как раз состоит в основном из людей, умеющих и любящих работать. У многих из них т.н. творческие профессии - это да. Что есть, то есть. Хотя оппозиционно настроенных граждан немало и среди технарей (лично знаю... плюс из широко известных - недавно самоубившийся где-то в европах инженер-ракетчик-другоросс), и среди педагогов, медиков и т.д. (просто далеко не все их них в этих ваших интернетах пишут).
    Многие форумчане, оппозиционно настроенные, насколько я знаю, не то что одной - несколькими профессиями владеют весьма неплохо.

    Так что (возвращаясь к постам выше) если кого при новом товарище Сталине и придется гнать на общественные работы поротно, повзводно и побатальонно, то это будут как раз нынешние интернетные горе-агитаторы. Ибо ни хрена другого многие из них делать не умеют. А при новой власти, надеюсь, работать надо будет, а не языком трепать. Оппозиция как работала, так и будет продолжать. Равнодушные к политике люди - тоже. А штатных запутинцев наверняка пинками гнать на работу придется. Смайлик :-)

    З.Ы. Просмотрела ваши сообщения. Да, насчет вас, видимо, пока погорячилась. Как оно дальше пойдет, будем посмотреть, а пока приношу извинения. Мы краснеем!

    Семен, да я только за, чтоб власть мирным путем сменилась. Но если все будут приседать и говорить "ку", а в адрес тех, кто не боится высказывать недовольство, возмущенно фыркать, то она никак не сменится. Будут разворовывать до последнего. А потом вон хоть на тот же Кипр слиняют...
    Площадь Сенатская. Wink А вот на ней ли происходили события Кровавого воскресенья (вы про него), к стыду своему, не помню. А революция 1905 года закончилась расстрелом баррикад на Пресне вроде бы.
    Короче, надо историю революции 1905 года перечитывать. Wink
  5. 22 Марта 2013 Птн 15:46:35
    СанькаО писала :
    Короче, надо историю революции 1905 года перечитывать. Wink

    Я не к тому, что революция закончилась расстрелом, а к тому-что такое имело место быть и вполне может повториться-ибо история все время идет по спирали. Вот выйдут опять с фуями на плакатах, а их из "печенегов" с "ПКМами" положат и, скажу я Вам, правильно сделают-ибо нечего похабень на плакатах рисовать-для этого заборы есть.
    Да и напомните, когда в России смена власти происходила мирно?
    "Революция без жертв-ничтожная ложь" (с) ДДТ
    Мне не нравится нынешний режим, но я лучше поживу в нем-чем переживу очередную перестройку с присущей ей разрухой, голодом и нищетой.
    З.Ы. На площади с плокатами выходят либо голодающие, либо зажравшиеся. И что-то мне подсказывает, что у нынешних протестующих холодильники не пустуют Хех!
  6. 22 Марта 2013 Птн 15:51:26
    Семен СССР писал : чем переживу очередную перестройку с присущей ей разрухой, голодом и нищетой.

    *шепотом* Я вот пережила перестройку. Норм Смайлик :-) И 90-е... весело жили, кстати. Хотя и бедно, да. Тем обиднее, что, пережив всю ту байду, мы пришли к тому, что наблюдается сейчас. Грустно :-(
    А про революцию 1905 г. не очень удачно выразилась. И вам, и мне перечитывать надо. Тоже плоховато помню.
  7. 22 Марта 2013 Птн 16:01:01
    СанькаО, как я помню ты вроде как психологии училась
    Учитывая твой фриланс, рекомендую написать диссер "Стокгольмский синдром в инторнетах" о всяких идейных нашистах
    бабла степень не даст, но ЧСВ возрастет на 9000 )
  8. TJ_SAD


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2013 Птн 16:11:56
    СанькаО писала :1. Настораживает, что с подобными стереотипно одинаковыми постами выступают в подобных топах чаще всего новички. Т.е. только зарегистрировался человек на форуме - и пошел сразу правду-матку в разделе "Политика" резать.
    2. Еще интереснее то, что подобные персонажи чаще всего интересуются только политикой. Их практически нет в других темах. Что, в общем-то, несколько странно.


    С 1 и 2 я, к сожалению, согласен. Так уж получилось, что я в них попал. Раньше на омском-ру форуме активничал, но сейчас он совсем подох :( Ник у меня там такой же.

    СанькаО писала :
    З.Ы. Просмотрела ваши сообщения. Да, насчет вас, видимо, пока погорячилась. Как оно дальше пойдет, будем посмотреть, а пока приношу извинения. Мы краснеем!


    Принято.

    СанькаО писала : ... Тем обиднее, что, пережив всю ту байду, мы пришли к тому, что наблюдается сейчас. Грустно :-(


    Вот в том-то и дело, тут я на 100% согласен!
    Опять может быть стереотипно, но правда: Россия прогнила, исправить ее по-хорошему и по-доброму я не верю, что получится. Менять нужно все, в корне, сразу. А это долго и дорого. Даже если наверху окажется отчаянный патриот, который возьмет на себя такую ответственность и риски, то система его сломит. Так что Семен в чем-то прав, только массовые расстрелы могут спасти Родину (с)
  9. 22 Марта 2013 Птн 16:21:20
    СанькаО писала : Тем обиднее, что, пережив всю ту байду, мы пришли к тому, что наблюдается сейчас. Грустно :-(

    А что Вы делаете, чтоб жить лучше? Вот к примеру у меня земли 32 сотки, которая всегда прокормит, собираюсь поступать на пилота-профессию востребованную и высокооплачиваемую, в скором времени справлю себе охот.билет и лицензию на ружо-так что и охотой прожить можно. Плюс доучиваюсь заочно на автомеханика-тоже корочки лишними не будут, плюс четыре категории в правах водительских ( B,C,D,E)-делаю все, чтоб в нашем смертельно больном сумасшедшем государстве остаться на плаву. И не ною на митингах-что живу плохо-так как работаю и делаю все, чтоб жить лучше, а не жду-что за меня кто-то мне уровень жизни поднимет.
  10. 22 Марта 2013 Птн 17:01:17
    Семен СССР писал : Вот к примеру у меня земли 32 сотки, которая всегда прокормит
    в скором времени справлю себе охот.билет и лицензию на ружо-так что и охотой прожить можно.

    То есть ты считаешь, что роисия скоро прекратит свое существование, в ином случае твои меры не имеют смысла )
    в чем твое отличие от
    Семен СССР писал :
    И не ною на митингах-что живу плохо

    они считают, что роисянию еще можно спасти
    главное убрать людоедский режим

    Но они ошибаются
    роисяния уже прошла точку невозврата и как государство она обречена
  11. 22 Марта 2013 Птн 17:15:31
    Штурманн писал :
    роисяния уже прошла точку невозврата и как государство она обречена

    1612 год Москва оккупирована, власть в руках польской шляхты, регионы в хаосе и разобщенности. Митрополит Гермоген пишет письма с призывом собирать войска и освобождать Москву.
    Кузьма Минин и Князь Дмитрий Пожарский получив письма, собирают народное ополчение (это второе ополчение, первое потерпело крах из-за разлада руковдсва, но историю мало кто знает).

    И мало кто знает подробности осады Москвы.
    22 октября (1 ноября) 1612 года Китай-город был взят приступом русскими войсками, но оставались ещё поляки, засевшие в Кремле. Голод там усилился до такой степени, что из Кремля стали выпроваживать боярские семьи и всех гражданских обитателей, а сами поляки дошли до того, что начали есть человечину.
    Пожарский предлагал осажденным свободный выход со знаменами и оружием, но без награбленных сокровищ. Они предпочли питаться пленными и друг другом, но с деньгами расставаться не желали. Пожарский с полком встал на Каменном мосту у Троицких ворот Кремля, чтобы встретить боярские семьи и защитить их от казаков. И лишь 26 октября (5 ноября) 1612 поляки сдались и покинули Кремль.
    —-
    Этот рассказ к тому, что Россия много раз стояла на грани исчезновения. И Россия будет уничтожена, если русские перестанут воевать за свои семьи, за русскую власть (Путин и Ко - антирусская власть)
  12. 22 Марта 2013 Птн 17:23:06
    Штурманн писал :роисяния уже прошла точку невозврата и как государство она обречена


    Еще 10 658 повторов поста и власть зашатается!
    Потом, через еще 2 379 постов тоталитаризм рухнет!
    Путин отдаст ядерный чемодан Навальному!
    Постите, Шура, постите!
  13. 22 Марта 2013 Птн 17:44:39
    TJ_SAD писал :
    СанькаО писала ... : ... Тем обиднее, что, пережив всю ту байду, мы пришли к тому, что наблюдается сейчас. Грустно :-(


    Вот в том-то и дело, тут я на 100% согласен!


    Вот так и ловят неокрепшие умы западные спецслужбы. Вот так и развалили страну враги и предатели..
  14. 22 Марта 2013 Птн 17:47:57
    k9zxc писал:
    Еще 10 658 повторов поста
    Потом, через еще 2 379

    Постите, Шура, постите!


    лол
    это ты здесь строишь СССР 2.0 через кругосуточное пребываниe на форуме, тусуясь только в разделе "политика", где, надрачивая на количество своих постов, поешь бесконечную осану путину


    ЗЫ
    Мне конечно глубоко покую на инторнетных чмошников вроде тебя
    Но ВНЕЗАПНО это мне может надоесть и я попрошу тебя зобанить )
  15. 22 Марта 2013 Птн 17:51:11
    Штурманн писал :
    роисяния уже прошла точку невозврата и как государство она обречена


    Сколько таких "пророков" каркало, а Россия стоит.
  16. 22 Марта 2013 Птн 17:51:54
    Lоrdmаn писал: Они предпочли питаться пленными[/b] и друг другом, но с деньгами расставаться не желали.

    Гы-гы-гы
    Лордман, этому тебя в церкви научили? Обыкновенные страшилки для невежд :)
    Это из той же оперы что искренне верующие при переходе через Альпы с Суворовым не то что не сорвались в пропасть, но даже и не обморозились.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 19, 20, 21  Вперёд