Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес хочу открыть 3-5 точек по продаже аксессуаров для сотовых 

Создана: 19 Марта 2013 Втр 11:06:30.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4328

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. tonatos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    19 Марта 2013 Втр 11:06:30
    Всем привет.
    Хочу открыть несколько розничных точек в торговых центрах типа континента, АТ маркета и тп. Торговать аксессуарами, брелочками, прошивать навигаторы и телефончики, мелкий ремонт и тп. Есть немного денег, и минимальный опыт в данной теме.

    Кто что может посоветовать, подсказать? Или вообще отговорить?
  2. 19 Марта 2013 Втр 15:06:37
    tonatos писал(а) : Ремонтируют у вас те же, кто и торгует?
    Ремонтирует мой муж на дому,а на приемке сидят девочки. Бизнес это не наш,свою точку по ремонту сотовых мы закрыли с полгода назад примерно,просто товарищ мужу предложил своеобразную подработку,он телефоны в своих точках принимает и отдает супругу на ремонт. Wink
  3. 19 Марта 2013 Втр 15:08:50
    мама оксана писала :
    tonatos писал(а) ... : Ремонтируют у вас те же, кто и торгует?
    Ремонтирует мой муж на дому,а на приемке сидят девочки. Бизнес это не наш,свою точку по ремонту сотовых мы закрыли с полгода назад примерно,просто товарищ мужу предложил своеобразную подработку,он телефоны в своих точках принимает и отдает супругу на ремонт. Wink
    При таком подходе главное-оперативность,чтоб клиенты долго не ждали... Wink
  4. tonatos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    19 Марта 2013 Втр 15:09:09
    мама оксана писала :
    tonatos писал(а) ... : Ремонтируют у вас те же, кто и торгует?
    Ремонтирует мой муж на дому,а на приемке сидят девочки. Бизнес это не наш,свою точку по ремонту сотовых мы закрыли с полгода назад примерно,просто товарищ мужу предложил своеобразную подработку,он телефоны в своих точках принимает и отдает супругу на ремонт. Wink


    Кстати да, это не вы летом продавали на Дмитриева точку?
  5. 19 Марта 2013 Втр 15:10:54
    tonatos писал(а) :
    мама оксана писала ... :
    tonatos писал(а) ... : Ремонтируют у вас те же, кто и торгует?
    Ремонтирует мой муж на дому,а на приемке сидят девочки. Бизнес это не наш,свою точку по ремонту сотовых мы закрыли с полгода назад примерно,просто товарищ мужу предложил своеобразную подработку,он телефоны в своих точках принимает и отдает супругу на ремонт. Wink


    Кстати да, это не вы летом продавали на Дмитриева точку?
    Да,это была наша точка, мы уезжали и заниматься точкой не было ни времени ни возможности...
  6. tonatos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    19 Марта 2013 Втр 15:19:39
    мама оксана писала :
    tonatos писал(а) ... : Ремонтируют у вас те же, кто и торгует?
    Ремонтирует мой муж на дому,а на приемке сидят девочки. Бизнес это не наш,свою точку по ремонту сотовых мы закрыли с полгода назад примерно,просто товарищ мужу предложил своеобразную подработку,он телефоны в своих точках принимает и отдает супругу на ремонт. Wink


    А сколько платите девочкам? Какой график работы? Как решаете вопрос с выходными у них?
  7. 19 Марта 2013 Втр 15:27:10
    tonatos писал(а) : А сколько платите девочкам? Какой график работы? Как решаете вопрос с выходными у них?
    Вот здесь уже не подскажу,т.к. повторюсь-точки эти не наши,мы с них только забираем телефоны на ремонт...Вообще,насколько я знаю,точек у товарища несколько,за каждой закреплен продавец,но есть еще продавец-сменщик,а вот как с выходными-думаю девочки уже сами между собой договариваются,по з/п у них идет выход+%от продаж+%подкл.к опр.оператору ну и что-то они имеют с принятых на ремонт телефонов.Судя по всему девчоки довольны,получают неплохо,т.к. постоянно работают одни и те же. Смайлик :-)
  8. tonatos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    19 Марта 2013 Втр 15:33:56
    я понял вас, спасибо!
  9. 19 Марта 2013 Втр 15:36:25
    tonatos писал(а) : я понял вас, спасибо!
    Рада была помочь! Wink
  10. 22 Марта 2013 Птн 9:00:11
    tonatos писал(а) : Всем привет.
    Хочу открыть несколько розничных точек в торговых центрах типа континента, АТ маркета и тп. Торговать аксессуарами, брелочками, прошивать навигаторы и телефончики, мелкий ремонт и тп. Есть немного денег, и минимальный опыт в данной теме.

    Кто что может посоветовать, подсказать? Или вообще отговорить?

    Мое мнение - тема уже не актуальна, вспомни сколько было подобных точек буквально лет 5 назад, а сколько осталось? рынок перенасыщен
  11. tonatos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Марта 2013 Птн 9:38:19
    SSQuality писал : Мое мнение - тема уже не актуальна, вспомни сколько было подобных точек буквально лет 5 назад, а сколько осталось? рынок перенасыщен


    Уже у самого пропал энтузиазм копать в эту сторону
  12. 22 Марта 2013 Птн 15:44:30
    [quote="SSQuality"]
    tonatos писал(а) : Хочу открыть несколько розничных точек в торговых центрах типа континента, АТ маркета и тп.

    Могу с уверенностью сказать, что в указанные ТК Вам будет попасть ооочень сложно, долго и дорого. Хорошие места не пустуют. А от места зависит многое. По поводу профиля деятельности - мой знакомый имел большую сеть подобных точек и все почти позакрывал. Лет 7 назад было актуально, говорит, сейчас отходит. Поэтому советую тщательно взвесить все за и против, прежде чем вкладываться в это дело.
  13. tonatos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Марта 2013 Птн 16:52:20
    ВкуснИКА писала : Могу с уверенностью сказать, что в указанные ТК Вам будет попасть ооочень сложно, долго и дорого. Хорошие места не пустуют. А от места зависит многое. По поводу профиля деятельности - мой знакомый имел большую сеть подобных точек и все почти позакрывал. Лет 7 назад было актуально, говорит, сейчас отходит. Поэтому советую тщательно взвесить все за и против, прежде чем вкладываться в это дело.


    Пасиб
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд