Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Новая акция против оккупационного режима 

Создана: 19 Марта 2013 Втр 4:17:58.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 314, просмотров: 55886

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 19 Марта 2013 Втр 4:17:58
    В Москве на красной площади прошла акция против оккупантов

    Что тут сказать, просто молодцы. Кто-нибудь знает, что это за ребята?
  2. IvanDID


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Марта 2013 Срд 17:37:53
    [/quote]

    Это устоявшееся понятие - либеральная ельцинско-гайдаровско-чубайсовско-путинско-медведевская политика. С либерализмом пора кончать, [/quote]

    попробуйте начать с себя установите в своей семье диктатуру. Проблема не во власти а внутри людей. Мы привыкли жить хорошо и хотеть еще лучше. Мы позабыли Про совесть и справедливость.Сейчас случись жёсткая диктатура и мы закричим "ментовской беспредел" даже если нас ударят по рукам когда мы бычек мимо мусорницы кинем
  3. 20 Марта 2013 Срд 17:40:00
    тохин писал : Включил сейчас Россия 24 прямой эфир,с Зюгановым,ощущение что глушат,такие тех.сбои Недовольство! у кого нормально идёт?


    15.39 мск
    совсем отключили Хнык, хнык!!

    На сайте онлайн идёт [внешняя ссылка]
    посмотрите это выступление всё по полочкам,что происходит.
  4. 20 Марта 2013 Срд 17:46:38
    AlexAdmin писал :
    зоокумарин писал(а) ... :С либерализмом пора кончать, эта политика доказала свою вредность для России.

    От того, что ты называешь диктатуру путинской банды - либерализмом, становится лишь понятно что у тебя с головой что-то не в порядке Смайлик :-)


    Ну обзываться большого ума не надо. Видно. что вы ничего не понимаете в политике. рассуждаете на уровне "демократических" штампов 90-х годов. оказывается, ещё прячутся где-то "демократические" динозавры. Политика Ельцина была чисто либеральной по рецептам американских советников. Политика путина ничем не отличается от ельцинской политики, кроме введения некоторых правил игры, как то отчислений в бюджет от продажи полезных ресурсов, что сильно не понравилось госдепу. А так, политика Путина - это продолжение ельцинской оккупационной.
    Ещё раз повторяю, только сильный царь спасёт Россию. Либералов на Колыму, а в стране жесткий справедливый порядок.
  5. 20 Марта 2013 Срд 17:50:15
    IvanDID писал :

    попробуйте начать с себя установите в своей семье диктатуру. Проблема не во власти а внутри людей. Мы привыкли жить хорошо и хотеть еще лучше. Мы позабыли Про совесть и справедливость.Сейчас случись жёсткая диктатура и мы закричим "ментовской беспредел" даже если нас ударят по рукам когда мы бычек мимо мусорницы кинем


    А с вами иначе нельзя. Вы же так и норовите чего-нибудь стащить или нассать в подъезде. Порядок един для всех. Люди должны работать, дети ходить в школу. Жулики и предатели должны сидеть в тюрьме. Это элементарно.
  6. 20 Марта 2013 Срд 17:58:47
    AlexAdmin писал :
    зоокумарин писал(а) ... :С либерализмом пора кончать, эта политика доказала свою вредность для России.

    От того, что ты называешь диктатуру путинской банды - либерализмом, становится лишь понятно что у тебя с головой что-то не в порядке Смайлик :-)


    Давайте разберёмся. Ельцинская политика была суперлиберальной, с этим даже Новодворская не спорит. Потому что делалась она по советам американских либералов из МВФ. А чем принципиально отличается путинская политика от ельцинской? Ничем. Путин навёл элементарный порядок в стране и посадил самых одиозных жуликов. Но 99% оставшихся жуликов на свободе и продолжают грабить страну.
  7. 20 Марта 2013 Срд 17:59:06
    зоокумарин писал(а) :Ну обзываться большого ума не надо.

    Опять-таки, это называется не "обзываться", а "ставить диагнозы".
    я ставлю тебе диагноз: маниакальный синдром применения слов не по назначению. Обзывательства - это другое, например, "ты дурачок!" - это обзывательство, а "у тебя с головой не в порядке" - это не обзывательство.

    ты всё время пытаешься укрыться за трескотней о политике, а я тебе объясняю банальный факт: сначала научись применять слова по назначению. Почаще заглядывай в словари, ну и просто - думай головой прежде чем молоть языком. Слова не для того придуманы чтобы ими сыпать как горохом не задумываясь о смысле. Надо чтобы слова и смысл соответствовали, а иначе получается просто бессмысленный шум.
  8. IvanDID


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Марта 2013 Срд 18:01:07
    зоокумарин писал(а) :
    IvanDID писал ... :

    попробуйте начать с себя установите в своей семье диктатуру. Проблема не во власти а внутри людей. Мы привыкли жить хорошо и хотеть еще лучше. Мы позабыли Про совесть и справедливость.Сейчас случись жёсткая диктатура и мы закричим "ментовской беспредел" даже если нас ударят по рукам когда мы бычек мимо мусорницы кинем


    А с вами иначе нельзя.

    С "ВАМИ"? То есть с совесть у Вас всё в порядКЕ? делите людей на "ОНИ"
    и "МЫ"? Еще раз говорю не учите людей а начните с себя. А то сразу же причислили себя к числу не делающих плохого. Попахивает подрастковым максимализмом
  9. 20 Марта 2013 Срд 18:02:37
    AlexAdmin писал : Обзывательства - это другое, например, "ты дурачок!" - это обзывательство, а "у тебя с головой не в порядке" - это не обзывательство.

    ты всё время пытаешься укрыться за трескотней о политике, а я тебе объясняю банальный факт: сначала научись применять слова по назначению. Почаще заглядывай в словари, ну и просто - думай головой прежде чем молоть языком.


    Мне надоели ваши голословные оскорбления, поэтому прекращаю спор.
  10. 20 Марта 2013 Срд 18:06:00
    IvanDID писал :

    С "ВАМИ"? То есть с совесть у Вас всё в порядКЕ? делите людей на "ОНИ"
    и "МЫ"? Еще раз говорю не учите людей а начните с себя.


    У меня в доме порядок. Но если я начну рассуждать о свободе и демократии, вместо того, чтобы делом заниматься, как всё хозяйство развалится.
    Почему у нас в стране разруха? Потому что она в головах. Задумайтесь об этом.
  11. IvanDID


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Марта 2013 Срд 18:09:34
    зоокумарин писал(а) : У меня в доме порядок. Но если я начну рассуждать о свободе и демократии, вместо того, чтобы делом заниматься, как всё хозяйство развалится.
    Почему у нас в стране разруха? Потому что она в головах. Задумайтесь об этом.

    Задумался. и очень давно.Зачем нужен самец в стаде(табуне)?...Чтобы стадо не расслаблялось.... и я о том же... Меня существующий режим власти устраивает потому что я представляю что будет случись у нас сейчас революция.
  12. 20 Марта 2013 Срд 18:14:57
    зоокумарин писал(а) :Мне надоели ваши голословные оскорбления, поэтому прекращаю спор.

    это не оскорбления, и не голословные. Да и о чем тут скорбеть? Тут радоваться надо, что нашелся человек, который проблему подсказал.
    Просто прошу употреблять слова по назначению. Без этого невозможно ни о чем спорить. Другие-то люди под либерализмом понимают совсем не то, что ты, поэтому когда ты говоришь что пора кончать с либерализмом, то все думают, что ты сторонник Путина, ведь он бандит и диктатор, враг всякой свободы, узурпатор власти, серийный убийца и так далее.
    А у тебя просто каша в голове. Надо сначала с кашей разобраться, а потом уж спорить, с какими-то осознанными позициями.
  13. 20 Марта 2013 Срд 18:15:35
    IvanDID писал :
    Задумался. и очень давно.Зачем нужен самец в стаде(табуне)?...Чтобы стадо не расслаблялось.... и я о том же... Меня существующий режим власти устраивает потому что я представляю что будет случись у нас сейчас революция.


    Революция - это анархия. А нам нужен, наоборот, порядок. А как наводится порядок на Руси? На смену слабому или глупому царю приходит сильный и умный хозяин и делает свою работу.
  14. 20 Марта 2013 Срд 18:21:02
    С горечью надо признать, что 21-летний эксперимент по насильственному внедрению либерализма в России с треском провалился. Даже не смогли достичь уровня 1991г несмотря на появление сотовых и компьютеров. Эксперименты надо прекращать и наконец наводить порядок в стране. Сколько ещё можно терпеть издевательство над народом?
    текущий либеральный режим держится только на высоких ценах на ресурсы, которые он распродаёт направо и налево. А ведь это будущее следующих поколений!
  15. 20 Марта 2013 Срд 18:24:10
    зоокумарин писал(а) : С горечью надо признать, что 21-летний эксперимент по насильственному внедрению либерализма в России с треском провалился. Даже не смогли достичь уровня 1991г несмотря на появление сотовых и компьютеров. Эксперименты надо прекращать и наконец наводить порядок в стране. Сколько ещё можно терпеть издевательство над народом?


    Для таких холопов как вы и 100 лет не хватит перейти на демократический путь развития. При коммунистах или царе первый же под сруб пойдешь.
  16. 20 Марта 2013 Срд 18:29:00
    зоокумарин писал(а) :21-летний эксперимент по насильственному внедрению либерализма в России с треском провалился.

    а, кстати, поделись секретом, где тебя научили обзывать диктатуру воров и предателей - либерализмом?
    Кургинянщина? Или что это вообще за идеология такая, выстроенная на подмене смысла слов?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 19, 20, 21  Вперёд