Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция "Адвокард" - новая "пирамида" 

Создана: 06 Ноября 2012 Втр 4:19:42.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 5845

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Ноября 2012 Втр 4:19:42
    [внешняя ссылка] - сайт.


    мама сегодня по телефону рассказала, что есть возможность пользоваться услугами адвоката за какой-то взнос в размере 40 т.р. Мол, дают карточку и - вуаля, все правовые вопросы решены )

    Адвокат маме нужен, чтоб ЖК приструнить - что-то не так с договором.

    Я по ходу разговора набрала названный ею сайт в поисковике, почитала, объяснила.

    Предупредите неразумных родственников, а то потащат деньги вдруг кому попало.
  2. 01 Марта 2013 Птн 22:27:53
    Да его просто намазали.
    В суд же к нему адвокат не приедет Хех!
  3. victorex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2013 Птн 23:37:08
    Друзья, я в целом завсегда против жуликов, но здесь не понял - в чем развод?
    ИМХО схема-то аналогичная страхованию. Страховой компании платишь денежку и тебе при страховом случае может быть выплатят страховку))). Здесь вместо выплаты - предоставление услуги. Конечно, дистанционная юрконсультация не во всех случаях полезна, тем не менее....

    Думаю, разумнее было б заслушать отзывы воспользовавшихся услугой конторы.

    PS к конторе отношения не имею, просто мнение ИМХО))))
  4. 01 Марта 2013 Птн 23:44:58
    я, братцы организую контору похоронную. Аналогично страхованию. Помирать-то всем. Лучше заранее оплатить, покупайте похоронные карточки по 50 тыс, когда помрёте - больше заплатите. Тока если я помру раньше - не обижайтесь.
  5. 02 Марта 2013 Суб 14:49:31
    Хаз-Булат писал : я, братцы организую контору похоронную. Аналогично страхованию. Помирать-то всем. Лучше заранее оплатить, покупайте похоронные карточки по 50 тыс, когда помрёте - больше заплатите. Тока если я помру раньше - не обижайтесь.

    А вот это кстати не анекдот. Была такая контора.
  6. 02 Марта 2013 Суб 17:20:29
    Sergic5 писал : Мне было удивительно когда меня пытались привлечь к этой теме!!!!!я сам автоюрист а тут тебе 24 часа консультации бесплатно!Аргумент был таков-ты же в одной отрасли права разбираешься , а там спецы во всех областях!НЕ верте им, как можно дистанционно оказать помощь допустим при составлении материалов по ДТП Exclamation

    Оказывается можно. В карте Драйвер Голд есть такая услуга "Инструкция
    по составлению документа". Так вот. Мобильники теперь есть у всех,
    нужно сфотографировать документ, отправить на тот номер, на который
    скажет юрист Адвокарда, и он будет видеть этот же документ и
    консультировать по каждому пункту что писать, а что не писать. Нет
    никаких проблем. Торжество современных технологий.

    Тут много было написано, что людей разводят на деньги. А в Адвокард можно войти совсем без денег. Пишите на armir@nm.ru научим как.
  7. 02 Марта 2013 Суб 21:26:07
    а почему в случае конкретной необходимости просто не обратиться к адвокату? зачем нужно то, что "может быть когда-нибудь понадобится"? тем более, что стоимость не маленькая... Ну и вот, стало быть
  8. 02 Марта 2013 Суб 21:38:13
    Я и Фил писала : а почему в случае конкретной необходимости просто не обратиться к адвокату?


    ну это слишком просто, так каждый может. Тут сервис под продвинутых пользователей заточен. Потому и недёшево. А так-то да. Смайлик :-)
  9. contradmiral


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2013 Суб 22:14:00
    и все же заголовок ТС не верен. Лично я не вижу в предложении Адвокарда признаков финансовой пирамиды. Обычное коммерческое предложение - насколько эффективное и выгодное - решать каждому самому.
  10. 02 Марта 2013 Суб 23:13:46
    Хаз-Булат писал :
    ну это слишком просто, так каждый может. Тут сервис под продвинутых пользователей заточен. Потому и недёшево. А так-то да. Смайлик :-)


    продвинутых - в смысле несомненной и систематической необходимости данной услуги? Very Happy
  11. 03 Марта 2013 Вск 10:36:06
    как только в структуре появляются названия должностей "спонсор", "куратор" и т.д. - никто не переубедит меня что это не гербалайф, МММ и т.д. Вы посмотрите фото с их семинаров, где на экране ЗП с 1000$ до 2000000$. Еще одно кидалово для оторванных от жизни неуравновешенных личностей, ещё одно Поле Чудес с толпой Буратин.
  12. victorex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2013 Вск 16:05:35
    outminder писал : как только в структуре появляются названия должностей "спонсор", "куратор" и т.д. - никто не переубедит меня что это не гербалайф, МММ и т.д. Вы посмотрите фото с их семинаров, где на экране ЗП с 1000$ до 2000000$. Еще одно кидалово для оторванных от жизни неуравновешенных личностей, ещё одно Поле Чудес с толпой Буратин.


    Ну гербалайф и МММ в одну кучу сваливать тоже не стоит. Гербалайф - сетевой маркетинг, т.е. Вы что-то получаете, хотя, конечно, реальная стоимость товара обычно далека от того, что Вы платите. Но здесь есть типа исключений, как Фаберлик, например. Тоже продается через распространителей и, вроде, директора разной степени ценности там есть, но и товар, говорят, неплохой.

    А МММ - другое совсем - финансовая пирамида. Тут и объяснять нечего - на форуме отдельная тема на тучу страниц....
  13. 03 Марта 2013 Вск 18:38:32
    Я и Фил писала :
    Хаз-Булат писал ... :
    ну это слишком просто, так каждый может. Тут сервис под продвинутых пользователей заточен. Потому и недёшево. А так-то да. Смайлик :-)


    продвинутых - в смысле несомненной и систематической необходимости данной услуги? Very Happy


    нет, не этих. Имеются в виду особи, считающие простые решения некошерными.
    Сын мне показывает умопомрачительные сочетания горячих клавиш, многоуровневые ходы, доступные тока избранным и - оп! Открывается окошко. Робко спрашиваю, ошеломлённый: если мышкой жмякнуть тож самое будет? Он снисходительно, ага...
    Ну, или в интернет-магазине мороженку по почте заказать...
  14. Элла1456


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    17 Марта 2013 Вск 22:25:55
    Адвокард же не пирамида, которой стоит бояться. Тех же самых Фаберлик и Эйвон никто не боится, наоборот, очень много народу там покупают косметику. Вот и Адвокард такой же, только занимается юридической помощью.
  15. 20 Марта 2013 Срд 2:04:32
    Хаз-Булат писал : я, братцы организую контору похоронную. Аналогично страхованию. Помирать-то всем. Лучше заранее оплатить, покупайте похоронные карточки по 50 тыс, когда помрёте - больше заплатите. Тока если я помру раньше - не обижайтесь.


    Шутник ,однако.Сейчас старики прознают и потащут деньги мешками.
    Карточки хоть изготовил))))
  16. 20 Марта 2013 Срд 6:38:16
    outminder писал : как только в структуре появляются названия должностей "спонсор", "куратор" и т.д. - никто не переубедит меня что это не гербалайф, МММ и т.д.

    У меня на работе есть куратор подразделения. Спонсоры, думаю, тоже где-то есть. Стоит ли мне теперь считать свою работу гербалайфом? Может ли финансовая пирамида быть транспортной компанией? Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд