Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Село Солнцево 

Создана: 18 Марта 2013 Пон 21:05:32.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 4109

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Марта 2013 Пон 21:05:32
    Здравствуйте! Может быть, кто знает, существует ли сейчас село Солнцево, что на границе с Казахстаном? Большое ли село? Чем люди там занимаются? Есть ли работа? Вообще буду благодарна за любую информацию.
  2. 19 Марта 2013 Втр 13:00:11
    Село Солнцево Шербакульского района замечательно живет и процветает.
    Там большой животноводческий комплекс, сильное хозяйство, на нем держится вся инфраструктура села. Вот здесь скачайте документ, почитайте.
    [внешняя ссылка]
  3. 19 Марта 2013 Втр 13:05:55
    Ююииаа писала : Село Солнцево Шербакульского района замечательно живет и процветает.
    Там большой животноводческий комплекс, сильное хозяйство, на нем держится вся инфраструктура села. Вот здесь скачайте документ, почитайте.
    [внешняя ссылка]


    Большое спасибо!
  4. 19 Марта 2013 Втр 14:25:28
    Йопть, это ж та самая деревня в которой пьяные пастухи проспали коров и они рванули на волю, в Казахию! Гы-гы-гы
  5. 19 Марта 2013 Втр 14:42:33
    Maxwells demon писал : и они рванули на волю, в Казахию! Гы-гы-гы
    у них там "Алес ин орднунг", понимаешь, не все коровы выдерживают, вот и подпоили пастухов))

    Сейчас посмотрела, коровы пропали недалеко от села Емонтаево, Исилькульского района, так что не наговаривайте.
  6. 19 Марта 2013 Втр 15:27:57
    все коровы одинаковые, сколько их не корми, всё в KZ смотрят
  7. 19 Марта 2013 Втр 18:09:54
    ceppro писал : по-моему тут кто-то Солнцевку путает с Солнцево [внешняя ссылка]

    Автор интересуется селом , которое находится на границе с Казахстаном, есть Солнцевка в Исилькульском р -не на границе с КЗ, а точнее сельское поселение Солнцевское, или же ЗАО Солнцево ;...
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  8. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2013 Втр 18:19:46
    может Т.С. уже определился с положением и указывает на Шербакульский район?хотя большой разницы нет в каком районе. в городе жить проще... хотя бы с работой и уровнем оплаты получше
  9. 19 Марта 2013 Втр 18:28:22
    Shelper писал : может Т.С. уже определился с положением и указывает на Шербакульский район?хотя большой разницы нет в каком районе. в городе жить проще... хотя бы с работой и уровнем оплаты получше

    Разница между районами есть и существенная , даже в том , что в Исилькулском районе рядом ж\д станция, в Солнцево кругом газ, да и вообще это хозяйство твёрдо стоит на ногах...
  10. 19 Марта 2013 Втр 18:37:49
    twiks25 писал(а) : Разница между районами есть и существенная , даже в том , что в Исилькулском районе рядом ж\д станция, в Солнцево кругом газ, да и вообще это хозяйство твёрдо стоит на ногах...
    Так ТС ищет не ту, что твердо стоит на ногах, а ту что соответствует критериям поиска. Щербакульская Солнцево находится не дальше от КЗ границы, чем Исилькулькая Солнцевка.
  11. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2013 Втр 18:38:56
    twiks25 писал(а) : Разница между районами есть и существенная , даже в том , что в Исилькулском районе рядом ж\д станция, в Солнцево кругом газ, да и вообще это хозяйство твёрдо стоит на ногах...
    а вы жили в деревне? я тоже в свое время жил в самом лучшем колхозе москаленского района, он и сейчас стоит твердо на ногах, но з.п моих бывших коллег 4 тысячи рублей и выше не прыгнешь, с руководящих должностей там уходят либо на пенсию, либо на тот свет, и из двух или больше кандидатов преимущество имеет местный пусть даже тупорылый житель... а я приехал их казахстана 20 лет назад. так что 45 тысяч з.п. в Омске мне больше нравится
  12. 19 Марта 2013 Втр 19:20:49
    Shelper писал : а вы жили в деревне?

    Речь вообще то идёт не о не обо мне и не о Москаленском районе, .... даже два стоящих рядом района могут быть совершенно разные и по благоустройству , и по благосостоянию, ...я привела пример преимущества ЗАО Солнецево Исилькульский район, думаю таких благ в Солнцево Щербакульского района нет, могу с точностью сказать, что животноводы ЗАО Солнцеа Исилькуля в настоящее время меньше 10 тыс не получают, для села это хорошая з\п... .......ну и потом, не надо равнять г.Омск и районы области, это небо и земля...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд