Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Новая акция против оккупационного режима 

Создана: 19 Марта 2013 Втр 4:17:58.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 314, просмотров: 56254

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 19 Марта 2013 Втр 4:17:58
    В Москве на красной площади прошла акция против оккупантов

    Что тут сказать, просто молодцы. Кто-нибудь знает, что это за ребята?
  2. 19 Марта 2013 Втр 10:06:17
    Очередная акция Соломона Хайкина против путинской гэбни. Сола опять свинтили.

  3. AndyNet


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    19 Марта 2013 Втр 10:09:33
    bass13 писал :
    AndyNet писал(а) ... : Щас раскатают этих безмозглых недореволюционеров-студентов, и узнают кто заказчик этого дерьма и сколь заплатили им за это, фу, противно смотреть...


    Аркаша Мамонтов, перелогиньтесь!


    Я думаю нет необходимости меня сравнивать с этим человеком, и вообще кто дал Вам такое право делать, а? Я лишь высказал свое мнение, вот и все... Всем все понятно откуда ноги растут у подобных акций, и это не от большого ума. Я б их вообще к стенке поставил за подобные вещи, чтоб другим неповадно было.
  4. 19 Марта 2013 Втр 10:11:28
    ДА ВСЁ НОРМ, это сами же кремлёвцы и организовались, чтоб народу было чего обсудить "в этих интернетах" и на что переключиться вместо того, чтоб обсуждали "как Кипр путинский общак отжал".
    Или вы в совпадения верите?
    Надёжней было очередной Крымск затопить или домишко подорвать, но решили малой кровью обойтись, на скорую руку, так сказать... Confused
  5. 19 Марта 2013 Втр 10:11:43
    AndyNet писал(а) : Всем все понятно откуда ноги растут у подобных акций, и это не от большого ума. Я б их вообще к стенке поставил за подобные вещи, чтоб другим неповадно было.


    Кому всем? Аудитории телеканала НТВ?
    Мне вот непонятно, например, откуда.
    Хотя если человек готов всех к стенке ставить за выражение своей гражданской позиции, тогда какой может быть разговор.
    Вы такой власти вполне заслуживаете.
  6. 19 Марта 2013 Втр 10:22:37
    Во в московии развлекалово. Совсем уже заняцо нечем всем... Гы-гы-гы
  7. 19 Марта 2013 Втр 10:22:57
    bass13 писал : ...
    Хотя если человек готов всех к стенке ставить ....

    Вы тоже заметили, что участники акции предлагали гражданина путина грохнуть?
  8. AndyNet


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    19 Марта 2013 Втр 10:29:22
    bass13 писал :
    AndyNet писал(а) ... : Всем все понятно откуда ноги растут у подобных акций, и это не от большого ума. Я б их вообще к стенке поставил за подобные вещи, чтоб другим неповадно было.


    Кому всем? Аудитории телеканала НТВ?
    Мне вот непонятно, например, откуда.
    Хотя если человек готов всех к стенке ставить за выражение своей гражданской позиции, тогда какой может быть разговор.
    Вы такой власти вполне заслуживаете.


    И почему человек склонен принимать для себя только самое плохое, чтобы хаять власть и обвинять во всем нынешний режим, кто из нас знает правду??? Вот и я думаю, что никто... Мы лишь сидим и обсасываем то, что нам вдувают в уши на том же канале НТВ или эти продажные оппозиционеры ЦРУшники, так что если Вы многоуважаемый, не согласны с существующим строем - вперед на баррикады, нефиг сидеть тут и воду в ступе толочь, давай 17-й год, братоубийственную войну, покажем всему миру какие мы дебилы и тогда в очередной раз президент США объявит своей нации, что мы победили Путинский режим и понабегут сюда советники пиндосовские и будут учить нас демократии.

    P.S. Терпеть не могу внешнюю политику США
  9. 19 Марта 2013 Втр 10:38:54
    Вот эти ребята:

    [внешняя ссылка]
  10. 19 Марта 2013 Втр 10:43:21
    здесь блог самого Соломона:

    [внешняя ссылка]
  11. 19 Марта 2013 Втр 10:45:27
    зоокумарин писал(а) ? ? ? : здесь блог самого Соломона:
    ...

    У него обязательно должна еще быть анкета на мамбе и ловпланет.
    Ищите.
  12. 19 Марта 2013 Втр 11:31:45
    DrEXE писал: Во в московии развлекалово.... Гы-гы-гы


    весна гормоны разгоняет Гы-гы-гы
  13. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2013 Втр 11:38:12
    Если без политики то ...

    Идите на ... со своей регистрацией. )))
  14. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2013 Втр 11:40:19
    Shtormovoy55 писал : Путин будет казнен. Радует


    Таки да.
  15. 19 Марта 2013 Втр 12:00:37
    rybak83 писал : дебилы

    поддерживаю
  16. 19 Марта 2013 Втр 12:27:40
    Спектакль зачетный! В транспарант спецом вставленно слово х..,для того, что бы нельзя было показать все кино на ТВ. На 3.24 роялем в кустах,появляется истовая прихожанка и посылает всех в х...,короче в храм!Прихожанка не типа старушенции,продающей в церкви свечи, а миловидная,я не побоюсь этого слова,сексапильная,такая христианка.Отмечаю в лучшую сторону ассистента по подбору актеров. Она вся в движеннии, с отточенной пластикой мечет в протестующих листок с анафемой. Менточки по сценарию действуют вяло,видать на масленную перебрали чуток.В легковой воронок содют народного артиста, артистов с ролями второго плана содют в автобусзак. Короче присуждаю Пальмовую ветвь и Оскара за режиссуру.Золотого льва за женскую роль.Профессион де фуа.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 19, 20, 21  Вперёд