Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Мойка авто в неположеном месте! 

Создана: 19 Марта 2013 Втр 7:41:06.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 28159

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Саня666


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    19 Марта 2013 Втр 7:41:06
    Всем доброго времени суток! Пришла весна, все таит и появляется назойливая грязь. Так вот суть этой темы в следующем: Имеется колонка скоторой люди частного сектора нибирают воду, и на ней очень любят мыть свои автомобили автовладельцы, да так что потом не пройти и не проехать, а ведь там и дети играют и люди ходят! Местному участковому и доблестным ГАИцам побарабану на это. Получается на авто денег нашли а на мойку жалко!!!!!!! Может Вы чего подскажите??
  2. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    19 Марта 2013 Втр 9:25:09
    Prodigal Son писал :
    Я вот плохо себе представляю что местные жители всем составом сектора круглосуточно дежурят у колонки охраняя её от у*****в считающих их быдлом и срущими у их колонки.

    Заедьте в частный сектор. Они сами серут себе под ноги. Всё своё дерьмо вытаскивают на дороги возле дома, в надежде что "кто-то" заберёт их мусор.
    Сегодня специально с фотиком пойду в гараж через частников что бы доказать Вам это.
  3. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    19 Марта 2013 Втр 9:26:12
    Prodigal Son писал :
    Dinik77 писал ... : Есть. Только я сам люблю мыть своё авто

    И чтож ты его в своём дворе не моешь?

    В своём и мою. А капитальную помойку в мойке стараюсь делать.
  4. 19 Марта 2013 Втр 9:27:24
    в чем прикол мыть свое авто? ну мне тоже нравится ремонт в моем доме, но тем не менее уборка не приносит мне истинного удовольствия. моют сами машины, чтобы сэкономить. других вариантов нет.
    у нас есть керхер, есть место, очень редко моем, потому что как подумаешь: во дворе грязь, сам весь в грязи, разводы все равно остаются.
  5. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    19 Марта 2013 Втр 9:30:20
    Ревакцинация писала : в чем прикол мыть свое авто? ну мне тоже нравится ремонт в моем доме, но тем не менее уборка не приносит мне истинного удовольствия. моют сами машины, чтобы сэкономить. других вариантов нет.
    у нас есть керхер, есть место, очень редко моем, потому что как подумаешь: во дворе грязь, сам весь в грязи, разводы все равно остаются.

    Видимо, Вы не умеете мыть авто Very Happy Very Happy Very Happy
    Ну нравиться мне дотирать до блеска свою машину. Нравиться мне это. И без всяких Керхеров. Просто ведро и тряпочка с губкой.
    Для меня это ритуал.
    И дома тоже люблю убираться.
    Даже если и так чисто
  6. 19 Марта 2013 Втр 9:31:19
    Ревакцинация писала : в чем прикол мыть свое авто?

    Это дано не каждому...Это, своего рода, хобби, как рыбалка...Здесь ни в коем случае все не упирается в деньги, упирается в качество: так как я помою и почищу, никто не почистит...
  7. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    19 Марта 2013 Втр 9:32:13
    LeXXX_Omich писал : так как я помою и почищу, никто не почистит...

    Вот !!!
  8. 19 Марта 2013 Втр 9:33:42
    Dinik77 писал :
    Заедьте в частный сектор. Они сами серут себе под ноги. Всё своё дерьмо вытаскивают на дороги возле дома, в надежде что "кто-то" заберёт их мусор.

    Кстати да, есть у них такое. В наших краях даже наловчились стаскивать мусор к дороге, т.к. вдоль нее по утрам убирают. Более-менее догадливые в мешках оставляют, а некоторые вываливают как есть...
  9. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    19 Марта 2013 Втр 9:36:26
    А ещё я в такую грязюку только диски мою. Very Happy Very Happy Very Happy
    Помыл колёса- машина смотрится чище Very Happy Very Happy Very Happy
  10. 19 Марта 2013 Втр 9:36:29
    Dinik77 писал : Просто ведро и тряпочка с губкой.


    как раз вот таким способом можно только царапин добавить
  11. 19 Марта 2013 Втр 9:38:07
    Ревакцинация писала :
    Dinik77 писал ... : Просто ведро и тряпочка с губкой.

    как раз вот таким способом можно только царапин добавить

    Это смотря как и чем манипулировать...Тереть то никто не заставляет Wink В общем вам не нужно вникать в это, вы просто продолжайте мыть авто на мойке Wink
  12. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    19 Марта 2013 Втр 9:38:59
    Ревакцинация писала :
    Dinik77 писал ... : Просто ведро и тряпочка с губкой.


    как раз вот таким способом можно только царапин добавить

    Это отдельная тема. У меня Нива. И прошла она все севера области. Так что это как шрамы. ЛКП не пострадает
  13. 19 Марта 2013 Втр 9:39:08
    LeXXX_Omich писал : Это, своего рода, хобби, как рыбалка...Здесь ни в коем случае все не упирается в деньги,

    не могу поверить. ну да - бывает настроение, теплый солнечный день, нечего делать, можно вылизать, полюбоваться, правда, недолго, потому что на следующий день дождь будет. но не каждую ж неделю-две
  14. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    19 Марта 2013 Втр 9:41:42
    Ревакцинация писала : но не каждую ж неделю-две

    А я каждый день мою.
    Не могу представить девушку на грязном авто.
    фу...
  15. 19 Марта 2013 Втр 9:44:01
    LeXXX_Omich писал :
    Это смотря как и чем манипулировать...Тереть то никто не заставляет Wink

    хочу вникнуть. имеется ведро и тряпка, пусть даже губка. как можно по-другому манипулировать, если не размазывать все эти крупицы грязи? крупные песчинки оставляют царапины. кроме того, с ведром грязные разводы гарантированы.
  16. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    19 Марта 2013 Втр 9:45:47

    Вот. Чистая Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд