Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3448269

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 615,
, 617 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 18 Марта 2013 Пон 10:41:46
    Schnock писал : Вон Иртыш без денег сидит, ну и кому он нужен? Кто ходит на футбол?
    Там за спасибо только молодежь и будет играть,
    "Эй! в футбол на энтузиазме играет молодежь Омска в фк Иртыш, го на футбол!!!" смешно звучит
    Сколько человек пойдет смотреть плавание эдак чемпионат области?
    Может хватит врать себе?
    Никому за исключением 100 человек не интересен спорт обычный без денег и амбиций.

    Видимо не поняли посыла, только на один бюджет ХК авангарда, можно содержать несколько других видов спорта, которые смотрятся не менее зрелищно, но только вот денег они не так много приносят как хоккей, там только на одних билетах, сколько денег поднимается, только вот толку от денег нет, если играть наши не умеют.
  3. 18 Марта 2013 Пон 10:45:20
    Dinik77 писал :
    Это же спорт. Деньги тут роль не играют.
    Иначе зачем он ?

    как жеж ен играют..если тебе заплатят нормуль бабла вне зависимости от ого какое ты место занял..то зачем напрягаться больше ?)
  4. 18 Марта 2013 Пон 10:48:27
    Dinik77 писал :
    Это же спорт. Деньги тут роль не играют.
    Иначе зачем он ?

    Это не только спорт, это еще и бизнес, очень прибыльный бизнес...
  5. 18 Марта 2013 Пон 10:50:33
    Schnock писал :
    Сколько человек пойдет смотреть плавание эдак чемпионат области?
    Может хватит врать себе?
    Никому за исключением 100 человек не интересен спорт обычный без денег и амбиций.

    раньше даже не при особо большом бюджете на иртыш частенько ходило поболе народу чем на авангард сейчас)

    без амбиций спорт конечно не интересен, именно поэтому авангард не особо интересен, ибо амбиции должны быть не в интервью, желание и амбиции должны быть на площадке..когда команда из 5 матче 4 в ноль заканчивает чето как то сомнительны амбиции Норм
  6. 18 Марта 2013 Пон 10:54:26
    Б_яПоэт писал : когда команда из 5 матче 4 в ноль заканчивает чето как то сомнительны амбиции Норм

    Я не следил за плейофф, так они еще эти 4ре матча в сухую продули? "Мастера" ничего не скажешь. Сколько средняя з.п. у хоккеиста авангарда? Так хочу прикинуть, сколько можно купить велосипедов и воспитать чемпионов по КК.
  7. 18 Марта 2013 Пон 11:12:02
    Какие амбиции, о чем вы. Деньги получили, разъедутся и не вспомнят как город назывался за который играли.
    Ладно, я далек от этой околоспортивной тусни. Хотелось бы услышать мнение настоящих преданных фанатов этой команды. Тех которые всякие шапочки-шарфики покупают, по другим городам за любимой командой выезжают...
  8. 18 Марта 2013 Пон 11:15:28
    Sxolastik писал :Видимо не поняли посыла, только на один бюджет ХК авангарда, можно содержать несколько других видов спорта, которые смотрятся не менее зрелищно, но только вот денег они не так много приносят как хоккей, там только на одних билетах, сколько денег поднимается, только вот толку от денег нет, если играть наши не умеют.
    кто будет убеждать газпром вместо АО деньги вкладывать в другие виды спорта в Омске?
  9. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    18 Марта 2013 Пон 11:31:12
    LeXXX_Omich писал :
    Dinik77 писал ... :
    Это же спорт. Деньги тут роль не играют.
    Иначе зачем он ?

    Это не только спорт, это еще и бизнес, очень прибыльный бизнес...

    Зачем тогда вы участвуете в теме. Идите в тему "БИЗНЕС"
  10. 18 Марта 2013 Пон 11:48:12
    Могу только сказать, что не разумно распорядились выделенными деньгами. Могли более амбициозных игроков подписать. А про деньги даже смысла рассуждать не вижу. Вина менеджмента команды в первую очередь.
  11. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    18 Марта 2013 Пон 11:49:19
    lys писал(а) : Могу только сказать, что не разумно распорядились выделенными деньгами. Могли более амбициозных игроков подписать. А про деньги даже смысла рассуждать не вижу. Вина менеджмента команды в первую очередь.

    Причём тут деньги ?
  12. 18 Марта 2013 Пон 12:02:30
    Dinik77 писал :
    lys писал(а) ... : Могу только сказать, что не разумно распорядились выделенными деньгами. Могли более амбициозных игроков подписать. А про деньги даже смысла рассуждать не вижу. Вина менеджмента команды в первую очередь.

    Причём тут деньги ?

    а притом Вы были в спортшколах ????????? тренера получают нищенскую зарплату ,мячик детям не на что купить лишний а тут милионы долларов кидают на ветер а вернее в чей то карман.

    Я бы лично предпочёл спорт площадку и человек который чем то старался занять подростков во дворе чем иметь в городе кучку высокооплачиваемых аутсайдеров
  13. 18 Марта 2013 Пон 12:05:59
    Кронфильд писал(а): Я бы лично предпочёл спорт площадку во дворе чем иметь в городе кучку высокооплачиваемых аутсайдеров
    там мест нет, машины стоят Лыба все глубже.
  14. 18 Марта 2013 Пон 13:37:25
    Да кто против ? Только не дадут на это денег. А если и дадут то половину растащат. А через год от площадки воспоминаний не останется. Потому как вандалы ее раскурочат. Я бы хотел во дворе такую как за юстицией по Орджоникидзе. Мы когда в аллерго центр ездим дети на ней играют.
  15. 18 Марта 2013 Пон 13:56:20
    lys писал(а) : А через год от площадки воспоминаний не останется. Потому как вандалы ее раскурочат.
    где то на степной во дворах и на левом видел, где такие спорт. сетки успешно использовали под стоянки Гы-гы-гы
  16. 18 Марта 2013 Пон 14:09:04
    qewqza87 писал :
    lys писал(а) ... : А через год от площадки воспоминаний не останется. Потому как вандалы ее раскурочат.
    где то на степной во дворах и на левом видел, где такие спорт. сетки успешно использовали под стоянки Гы-гы-гы

    это всё от того что просто некому этим заниматся да и строят у нас без учёта мест стоянки автомобилей даже в районах новостроек
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 615,
, 617 ... 903, 904, 905  Вперёд