Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу 

Создана: 17 Марта 2013 Вск 18:28:35.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 10983

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Марта 2013 Вск 18:28:35
    Мне 23, вышку не получил по спец. прикладная информатика в экономике(4-й курс не закрыт), военник на руках, работал в лаборе и домотехнике, хобби ремонт мобильных(кроме пайки) и оружия(от пневматики до огнестрела). В медиамаркт, нокию, днс, ритм, мир охоты не берут, от евросетей, мтс, ультры, адидаса отказался. В приоритете левый берег, не физическая(таскать большое и тяжелое), оф. трудоустройство и зп 15-20 тысяч. Квартира, жена, ребенок надо содержать, заначка к концу подходит. Телефон: 89два369два45О5
  2. 17 Марта 2013 Вск 20:55:15
    20 тысяч сейчас получают люди с законченным высшим образованием и стажем работы.Это в лучшем случае.А ты со своим незаконченным максимум 15 за физически таскающую работу. Всем надо жену и ребенка содержать.не тебе одному.Но на фоне человека с дипломом ты будешь в проигрышном положении.Советую закончить образование,а уж потом требовать 20 тысяч в месяц за интеллектуальную работу.
  3. den798


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2013 Вск 20:57:15
    в кфс 18 платят , с 6 вечера до часу ночи домой на такси довозят, друг работал
  4. 17 Марта 2013 Вск 21:13:35
    ironalex писал : 20 тысяч сейчас получают люди с законченным высшим образованием и стажем работы.Это в лучшем случае.А ты со своим незаконченным максимум 15 за физически таскающую работу. Всем надо жену и ребенка содержать.не тебе одному.Но на фоне человека с дипломом ты будешь в проигрышном положении.Советую закончить образование,а уж потом требовать 20 тысяч в месяц за интеллектуальную работу.

    Плохой совет, там где закончить надо, денег требуют в два раза больше и только за один предмет. Я получал данную зп и снижать планку не намерен.
  5. flyfox


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2013 Вск 21:36:26
    ironalex писал : 20 тысяч сейчас получают люди с законченным высшим образованием и стажем работы.Это в лучшем случае.А ты со своим незаконченным максимум 15 за физически таскающую работу. Всем надо жену и ребенка содержать.не тебе одному.Но на фоне человека с дипломом ты будешь в проигрышном положении.Советую закончить образование,а уж потом требовать 20 тысяч в месяц за интеллектуальную работу.

    в чем то я с вами согласен. люди с образованием имеют приемущество при устройстве на работу. а так могут только разнорабочим предложить на стройку 500 р/день итого пятнашка в месяц.
  6. 17 Марта 2013 Вск 21:39:22
    йапалий писал : Я получал данную зп и снижать планку не намерен.


    Не слушай местных троллей! Смайлик :-)

    flyfox писал : а так могут только разнорабочим предложить на стройку 500 р/день итого пятнашка в месяц.


    Узбеки работают за 100 рублей в час...
  7. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Марта 2013 Вск 22:11:24
    йапалий писал : ... хобби ремонт мобильных(кроме пайки)....

    Паять не умеете или не любите? Какого рода работу-то вообще ищете?
    P.S. Ваше хобби в легкую может стать основным источником дохода. Смущает пайка.... При хорошем потоке мастер по ремонту может иметь и больше ваших планок по з/пл.
    P.S.S Показала ваше объявление своему напарнику... от него совет - если даже не умеете паять - соврите, в процессе научитесь. Ничего сложного там нет) Даже я умею. На крайний случай, если ничего не найдете и готовы будете учиться - в апреле у меня будет набор, пишите в личку.
  8. flyfox


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2013 Вск 22:13:06
    RRRы(дубль) писал :

    Узбеки работают за 100 рублей в час...

    У них работа урывками. В итоге иногда выходит, что день работает и два дня невостребован. Дам совет, скоро начнется строительный сезон, можно устроиться на стройку подсобным рабочим в бригаду каменщиков. Там обучат кирпич ложить и к лету можно будет двацарик иметь, работа не тяжелая в сравнении с разнорабочим.
  9. 17 Марта 2013 Вск 22:23:41
    flyfox писал :
    RRRы(дубль) писал ... :

    Узбеки работают за 100 рублей в час...

    У них работа урывками. В итоге иногда выходит, что день работает и два дня невостребован. Дам совет, скоро начнется строительный сезон, можно устроиться на стройку подсобным рабочим в бригаду каменщиков. Там обучат кирпич ложить и к лету можно будет двацарик иметь, работа не тяжелая в сравнении с разнорабочим.


    Работа этож просто праздник, да? Wink

    Если чё я тащусь от работы урывками, а не пахать ежедневно, на идиотов с вышкой, у которых зарплата 20.
    Вы ребят не позорили бы образование как таковое, если не способны зарабатывать при помощи образования.
  10. 17 Марта 2013 Вск 22:27:26
    Dorianna писала ? :

    Не умею, в основном заменой зч. С тачами дела имел буквально пару раз, прошивка тоже софтовая без программаторов на симбе от 8 до 9.3. Знакомые звали на приемку, но ехать к черту на кулички с утра до позднего вечера и с деньгами непонятно там было.
    Думается до апреля, если ничего не найду, то уйду гайки крутить на сто за 20.
  11. flyfox


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2013 Вск 22:32:53
    RRRы(дубль) писал :

    Работа этож просто праздник, да? Wink

    если работа нравится, то да Гы-гы-гы Мне моя нравится. А про каких идиотов с вышкой вы пишете я не пойму, каждый работает как может, кто с вышкой, а кто без
  12. 17 Марта 2013 Вск 22:34:39
    работать и строить карьеру можно и без образования. советую все же приглядеться к рознице в меге, правда на первых этапах зп в районе 15, но при желании продолжите карьеру и через пару лет будете зарабатывать более 50...при желании и умении.
  13. flyfox


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2013 Вск 22:40:45
    Препродаватель писал : работать и строить карьеру можно и без образования. советую все же приглядеться к рознице в меге, правда на первых этапах зп в районе 15, но при желании продолжите карьеру и через пару лет будете зарабатывать более 50...при желании и умении.

    если хорошо себя зарекомендовать, то такое развитие событий вполне вероятно. хотя я бы порекомендовал устроиться на производство, а не в торговлю, и доучиться работая при этом. предполагаю, что через лет пять производственники с головой и руками будут более востребованы
  14. 18 Марта 2013 Пон 8:55:42
    Вы не пробовали в процессе усвоения учебы,ее усваивать,а не башлять бабло налево и направо?Это обычно дешевле выходит и бонусом знание в мозгах остаются.
    Грош цена потом такому специалисту.Угробит кого нибудь или под статью УК подведет по незнанию КУПЛЕННОГ ПРЕДМЕТА.
    Привычка конечно дело сильное,но оплошность одного из ваших
    работодателей,который платил вам 20 тысяч,не обязана распространяться на всех.
  15. 18 Марта 2013 Пон 9:18:10
    с указанными навыками, как мне кажется, стоит пойти работать руками и головой, пусть даже на не очень большую зарплату, но с дальнейшими перспективами в плане профессионального роста (а зарплата со временем приложится). в продажах растут далеко не все, многие просто дрейфуют из одного магазина в другой, пытаясь выгадать лишнюю копейку. образование полезно иметь, но, как мне довелось проверить на себе, хорошему специалисту место всегда найдется (у меня, например, по документам только школьное образование, что никак не мешает мне работать, надо просто работодателя правильно выбирать)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд