Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Может ли быт убить любовь? 

Создана: 19 Июня 2004 Суб 10:34:21.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 119, просмотров: 21813

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. zabava


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2004 Суб 10:34:21
    Как часто сейчас расходятся молодожены, ну или те, кто прожил меньше 5 лет – не сошлись характерами, говорят. А по-моему дело тут не совсем в этом, ведь как-то же они встречались, нравились же друг другу, любили, в конце концов!!! Мне все больше кажется, что одев на палец обручальное кольцо люди начинают относиться друг к другу по другому… Появляется чувство собственника что ли. А тут ещё всякая ерунда: оказывается надо готовить по 3 раза в день, да ещё чтобы мужу понравилось… Вот, когда я в очередной раз пересаливаю картофельное пюре или не дожариваю котлетки, мальчик мой любимый мило улыбается, нежно меня целует и покорно все это ест. Однако говорит, от жены такого не потерплю!!! Недовольство!
    Так, мелкий пример, но все же… Ну что меняется после свадьбы???? Почему люди начинают меньше дорожить друг другом? Или просто мне так кажется… Но столько красноречивых примеров вокруг.

    P.S. А мой мальчик сказал, что женится только в 28 лет, когда достигнет чего-то существенного и соответствующее его амбициям!.. Ну что ж, за 8 лет я ещё успею научиться жарить эти дурацкие котлеты… Если, конечно, кто-нибудь другой не скажет, ах как я люблю недожаренные котлеты, будь моей женой… Very Happy Подумай, дорогой, об этом! Wink
  2. 28 Марта 2006 Втр 14:28:02
    bem81 писал(а) :
    Я не до такой степени много ем, что бы тока из за этого менять любимую!!!

    да разве в этом дело
    дело в ассоциативных рядах, о как
  3. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2006 Втр 14:35:09
    Дело в том, что жениться, ради того, чтобы есть глупо!!! Если быт угрожает отношениям, значит любви нет и близко!!!
  4. 28 Марта 2006 Втр 14:56:08
    вы такой чудесный идеалист)

    мы ведь не о еде тут говорим

    вот глядите
    у меня на кухне полка отваливается, я не могу ее на место поставить потому, что дала свой шуруповерт погонять), бачек с ума сошел и вода льется из него через верх, меня 4 дня дома не было и чистых чашек тоже нет, в холодильнике кто-то(интересно - кто?) залил овощной отдел майонезом(вместе с овощами), особенно жаль яблоки :(
    оставленые счета не оплачены, хотя было обещано, кто-то спал на моем диване в мое отсутсвие..
    и если б я не знала, что по сути на все это были причины.. ну кроме яблок, конечно, я б убила
    развернулась и ушла
    и если б я не знала, что это не постоянство, не в характере человека
  5. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2006 Втр 15:04:27
    А главная причина в чём? Скучал он без вас, и ушёл в запой поэтому... Вот и причина...
  6. 28 Марта 2006 Втр 15:16:27
    нет
    главное, что мы оба знаем, почему мы живем вместе
    и кто что на что меняет

    но бачек я принципиально сама перебирать не стану
  7. 28 Марта 2006 Втр 15:19:52
    а я давно со своим мальчиком встречаюсь.....всю свою молодость можно сказать...но замуж не хочу!!!!!!хоть убейте...
    отношеня действительно меняются....
  8. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2006 Втр 15:22:24
    649 писал(а) :нет
    главное, что мы оба знаем, почему мы живем вместе
    и кто что на что меняет

    но бачек я принципиально сама перебирать не стану

    И правильно! И шкаф не вешай! Но у всего есть причины!!!
  9. 28 Марта 2006 Втр 16:12:23
    ...
    самое забавное, что уйти от некормящей жены это номально
    а от малозарабатывающего толстенького мужа вечно слоняющегося в старых трениках с пивом мужиченка самая что ни на есть "бессердечность"
    ...
    мне вот интересно почему если тебя до свадьбы его грязные носки устраивали, то почему после вдруг бесить начали?
    ...
    ведь сразу видно по человеку как он и что
    если поросюшкой был так и не исправишь
    ...
    а вообще думается если человека чувствуешь всегда договориться можно, в конце концов уступать иногда так приятно
    ...
  10. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2006 Втр 16:54:02
    Лючистый писала :...а вообще думается если человека чувствуешь всегда договориться можно, в конце концов уступать иногда так приятно
    ...

    Свой человек!!! Уступать надо для того, что бы иметь моральное преимущество! Поэтому и приятно!!!

    не научимся цитировать получим по лицу. Б.Б.
  11. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2006 Срд 9:42:38
    Цитата :мне вот интересно почему если тебя до свадьбы его грязные носки устраивали, то почему после вдруг бесить начали?

    Может потому, что до свадьбы воспринимаешь человека как чужого человека, а после свадьбы как часть себя. А как у части себя-любимой могут быть грязные носки? Смайлик :-)
  12. 29 Марта 2006 Срд 10:36:54
    ...
    не знаю
    у меня до свадьбы мой мужчина моя половина
    ...
    и я знаю что это аккуратный чселовек а не свинтус
    с неаккуратным поросей, что грязные руки об пузо вытирает
    меня не было ибо не приемлю
    вне зависимости от семейности
    ...
    я вообще свинства не люблю ни во внешнем виде
    ни тем более в характере
    ...
  13. 29 Марта 2006 Срд 10:43:37
    любовь зла, полюбишь и порося :)
  14. 29 Марта 2006 Срд 10:50:00
    да ну
    как это на меня любовь нападет к тому человеку, который мне противен????
    ...
    ладно, если и был не очень аккуратный молодой человек в моей жизни, то уж поверьте памятуя о его этих качествах НИКОГДА не создала бы с этим человеком семью и не подвергла бы своих детей подобнму свинству
    ...
    считаю гуливанить можно хоть с кем
    а вот семью создавать только с достойным человеком
    в этом деле пусть небольшой расчет но должен иметь место быть
    ...
    п.с.: богатство и власть ни при чем
    ...
    но руки у мужика должны быть из нужного места
    и конечно голова на плечах
    ...
  15. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2006 Срд 11:06:17
    сограждане! выставляю мысль на обозрение:
    "отношения человека к вещам предопределяет его отношение к людям"...
    так что если жить с человеком в вещах (в быту) - это несомненно скажется... одно на другом... идеальный вариант, когда отношения бирут верх... она готовит, потому как СЧИТАЕТ НУЖНЫМ накормить любимого мужчину... не готовит, значит не считает, раз не считает, значит либо мужчина нелюбимый, либо нет элементарного балланса - "ему молоток, ей - поварёжку"...
    любовь - понятие нематериальное, а отношения - материальное... нужно просто решить для себя, понять, осознать (для обоих), получится ли жить по формуле отношения+любовь... если нет, то и нефиг вместе жить... просто нужно ходить друг к другу в гости, книжки читать, сексом заниматься...иначе не выйдет... я два года жил в одной руке поварёжка, в другой молоток... на больше не хватило...
  16. 29 Марта 2006 Срд 11:07:53
    я говорил только о чувствах...и все...
    А мужики как правило по натуре "засранцы" конечно, но это отнюдь не говорит о том, что руки растут не оттуда откуда нужно. Хотя возможны варианты и с неправильными руками.

    ЗЫ складывать носки в корзинку в ванной, уж извините...
    Нормальные мужики их под диван или в батарею, не совсем нормальные ставят к стеночке рядом с диваном :) Ну, а уж извращенцы в корзинки складывают...

    И вообще ты моешь лавровый лист?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд