Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Слово в защиту ТВИНСА 

Создана: 30 Сентября 2002 Пон 12:41:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 13379

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 30 Сентября 2002 Пон 12:41:00
    Как наверное многие знают сиё заведение возобновило работу. Но субъективные мнения многих людей остались от старого Твинса. Печально. Это заведение меняется к лучшему. И кое-что уже сделано. Я прошу вас без насмешек и подколов просто и ясно высказаться что бы ещё следовало изменить в этом клубе (говорите только те кто действительно там бывал а не от molotk'a слышал ) а я постораюсь донести это до дирекции клуба...
  2. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2002 Втр 1:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано plastiK:
    2 Atom: неее.... сам попросил... синего больше за пульт пускать ну будем... так что смотри, заведем на тебя трубочку

    Между прочем я в воскресение сводил хорошо, а музыка дерьмовая была только потому что, администрации казалось что под "Руки вверх" лучше танцуеться. А то что ты водку не пьёш, только твои половые трудности....
  3. 19 Ноября 2002 Втр 2:46:00
    2 plastik: Играю я обычно трезвый! Это вот потом с Компотом как !
    Как там поживает мой микс!?!?!
  4. 20 Ноября 2002 Срд 9:21:00
    2 ATOM: сет твой в сумке лежит... я еще думаю что с ним сделать... а вообще я НЕДОВОЛЕН твоим поведением.... поговорим...
    2 БОТЯ: раньше я пил и думал что это прикольно... теперь я бросил и рад этому. жду когда и до вас допрет... и вообще мне это нравится сидеть пить и орать что водка отстой... возникает вопрос а зачем тогда ЭТО употреблять???
  5. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2002 Срд 14:32:00
    Митяй! Держи медальку! Теперь мы одной крови:)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд