Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Антитабачный закон
Я поддерживаю
68%
 68%  [ 46 ]
Я против
31%
 31%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 67
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика антитабачный закон 

Создана: 23 Мая 2012 Срд 15:56:01.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 438, просмотров: 64323

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28, 29,
  Вперёд
  1. Martinio


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2012 Срд 15:56:01
    Наша прекрасная власть продолжает радовать народ, в этот раз помогая крупным торговым сетям раздавить маленькие магазины, и прикрывается заботой о здоровье [внешняя ссылка]
  2. 08 Марта 2013 Птн 20:31:24
    Лично я не против табачных киосков на остановках, просто нужно уважать ближнего своего, если человек некурящий, то естественно ему не приятен табачный дым, тем более что качество табака в сигаретах оставляет желать лучшего. Честно говоря больная тема на работе, неужели так сложно выйти и принять свою дозу никотина не причиняя при этом неудобств другим. Есть ещё умники, которые курят в подъезде, м/у прочим в квартиру затягивает. У нас у соседей девочка болеет астмой и у неё уже не первый раз был приступ, вызывали скорую. Поговорили с этим табакоманом,вроде адекватный человек, будем надеяться что он понял.
  3. 26 Апреля 2013 Птн 11:01:44
    Актер Михаил Боярский стал лидером движения за права курильщиков. Об этом сегодня по итогам съезда движения сообщил его исполнительный директор Андрей Лоскутов.

    Движение за права курильщиков начнет массовую акцию по сбору подписей граждан с целью привлечь внимание властей к проблемам нарушения прав курильщиков в недавно принятом антитабачном законе. В частности, движение считает необходимым "обеспечить нормальные, не унижающие человеческого достоинства условия для курения табака". В том числе - сохранить "курилки" на производственных предприятиях, а также оборудовать выделенные помещения или территории для курения в поездах дальнего следования, в водных и воздушных судах, пенитенциарных учреждениях, больницах и т.п.

    [внешняя ссылка]
  4. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2013 Птн 12:28:57
    Правильно Михал Сергеич, давить их, каналий!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28, 29,
  Вперёд