Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Вопрос к частолетающим 

Создана: 05 Марта 2013 Втр 21:16:47.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 11327

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 05 Марта 2013 Втр 21:16:47
    Прошу сказать свое мнение об авиакомпании UTair( уютное небо).
    Впечатления. Стоит ли ими летать? Надежны ли?
    Вопрос чисто практический, собираюсь покупать билеты.
  2. 06 Марта 2013 Срд 11:44:29
    Sereban писал : Смайлик :-) Жрать надо дома, а а/к выбирать по другим параметрам. Wink

    Вопрос, в общем, к частолетающим был - от 50 полетов в году. Так вот, частолетающие сообщают, что еда имеет значение.
  3. 06 Марта 2013 Срд 11:45:13
    Sereban писал : Смайлик :-) Жрать надо дома, а а/к выбирать по другим параметрам. Wink

    Плюсану.
    Когда перелеты ночью по 8-10 часов, они ска со своим 3х разовым кормом только спать мешают.
    От их корма только бздеть.
  4. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2013 Срд 11:48:52
    Эрхафан писал :
    Sereban писал ... : Смайлик :-) Жрать надо дома, а а/к выбирать по другим параметрам. Wink

    Вопрос, в общем, к частолетающим был - от 50 полетов в году. Так вот, частолетающие сообщают, что еда имеет значение.

    Неправда! Я - частолетающий. В самолётах никогда не ем. Ни в экономе, ни в бизнесе. В самолёт, всегда, попадаю в таком состоянии, что сил кричать "... я спецназ, я прокуратура..." уже нет. И я засыпаю до взлёта, а будят меня девчонки, когда все уже вышли. Ну и вот, стало быть
  5. 06 Марта 2013 Срд 12:25:02
    Boyarin_law писал :
    Омск-центральный - бомжатник, особенно то, что громко именуют ...
    Вы не правы Алексей. Скоро там шиикарный дьютик отгрохают. Разве в бомжатниках дьютики бывают Вопрос Wink

    [внешняя ссылка]


  6. 06 Марта 2013 Срд 12:28:33
    Sereban писал :В самолётах никогда не ем. Ни в экономе, ни в бизнесе.

    Я тоже не ем в половине случаев (но и не сплю, потому что если я усну, то остальные спать не смогут, а я вежливый) Гы-гы-гы Но ведь всегда надо иметь возможность поковырять альтернативу.

    PS Кстати, утренний аэрофлотовский рейс Омск-МСК я не люблю как раз за эти самые блинчики/омлет на выбор (ни то, ни другое я не кушаю) Недовольство!

    И, да. Омск-центральный - вполне себе нормальный аэропорт. Бомжатником его истинные частолетающие не назовут.
  7. 06 Марта 2013 Срд 12:46:58
    Эрхафан писал :

    PS Кстати, утренний аэрофлотовский рейс Омск-МСК я не люблю как раз за эти самые блинчики/омлет на выбор (ни то, ни другое я не кушаю) Недовольство!

    Это потому, что АФЛ Вас кормит Московским хавчиком, который везет ссобой из мск в оба конца. А Юты берут свежее, вкусное питание в Омске.

    Пс. Вино в Ютэйр по моему больше не предлагают. Только для бизнес класса вроде оставили.
  8. 06 Марта 2013 Срд 12:59:21
    интересуюсь писал :Это потому, что АФЛ Вас кормит Московским хавчиком, который везет ссобой из мск в оба конца. А Юты берут свежее, вкусное питание в Омске.

    Ну это ты не мне говори, я-то частолетающий и 100 полетов в году для меня не предел Идея!
  9. 06 Марта 2013 Срд 13:08:48
    Sereban писал :
    И я засыпаю до взлёта, а будят меня девчонки, когда все уже вышли. Ну и вот, стало быть
    Как вы это делаете? Мне бы так... Пока высоту не наберем, уснуть для меня не реально. Плюс реагирую на каждый сигнал "пристегнуть ремни" и прочее. Посадка- для меня это самый неприятный этап полета. Снотворное даже не помогает. Видимо надо пить Офигеть
  10. 06 Марта 2013 Срд 13:11:49
    Yellow bird писала: ........Как вы это делаете? Мне бы так... Пока высоту не наберем, уснуть для меня не реально.............

    Просто знайте, что самое опасное это взлет и посадка. Потому этот момент лучше переспать.
  11. 06 Марта 2013 Срд 13:13:59
    Yellow bird писала :Видимо надо пить Офигеть

    Ни в коем случае - только холодную чистую негазированную воду. Кофе/чай/алкоголь - в топку.

    Не, ну иногда я нажираюсь при перелетах и потом ласково улыбаюсь всем пассажирам и стюардессам, но это никак не связано с полетом, а является способом скоротать время. Тож самое происходит в поездах, автобусах межгорода и океанских лайнерах Норм
  12. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2013 Срд 13:20:29
    Yellow bird писала :
    ... Как вы это делаете? Мне бы так...

    Привычка.
    Yellow bird писала :
    ... Посадка- для меня это самый неприятный этап полета.

    У меня, правда уже очень давно, была ситуёвина: я в тридцатькакойто раз летел самолётом и только первый раз на нём приземлялся... Смайлик :-) Я тогда в ВДВ служил.
    Yellow bird писала ? :
    ... Видимо надо пить Офигеть

    И это помогает. Смайлик :-)
  13. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2013 Срд 13:49:15
    Эрхафан писал : ... и потом ласково улыбаюсь всем пассажирам и стюардессам, ...

    Нас, раз, с шефом, девочка которая у рукава дирбанит посадочные, не пускала в самолёт. Говорит, что-то вы неважнецки выглядите. Вышел КВС, спросил будем ли хулиганить? Мы сказали "еа", "дали зуб", и он нас взял под свою ответственность. То же сидели, улыбались... пока не заснули... до взлёта... как обычно. Смайлик :-)
  14. 06 Марта 2013 Срд 14:01:51
    Был случай. В МСК я решил выпить с другом коньячка. Выпили. Позвонил другой друг и предложил съездить в Питер на машине третьего друга - купить мотоцикл. Поехали. В дороге снова пил. Утром приехали, начали кушать пельмени с водкой у четвертого друга. Мотоцикл решили не покупать и в обед полетели в МСК обратно. Почему-то бизнесом, где добрые стюардессы дали нам еще и с собой целый пакет маленьких бутылочек с водкой - ну, штук 30 их точно было.

    Это я к чему. К тому, что на регистрации на краснодарский рейс (я все же хотел в итоге добраться до дома) с меня пообещали поклястся на авиабилете, что больше в ожидании и на борту сегодня я водку пить не буду. Я поклялся и не обманул. Пил пиво Смайлик :-) А бутылочки уже дома потом пригодились.
  15. 06 Марта 2013 Срд 14:18:05
    Толька писал :
    Просто знайте, что самое опасное это взлет и посадка. Потому этот момент лучше переспать.
    зная это, я точно не усну Exclamation
  16. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2013 Срд 14:19:23
    Эрхафан писал ? ? ? : ... Я поклялся и не обманул...

    Смайлик :-) Один раз, в схожем состоянии, был доставлен друзьями в Гомопедово. На регистрации и спецконтроле, дал подобную клятву. И даже пива не пил. Рейс задержали, часа на два. Чую - засыпаю. Думаю, надо будильник завести. Но решил, что ни один, даже сильно раненый человек, не сможет проспать сидя в неудобном гомопедовском сиденье, три часа... Хрена там, может!

    Потом в Аэротеле, сутки до следующего рейса, лежал на кроватке в позе майора Пейна, когда он сокрушался по поводу того, что уже две недели никого не убивал.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд