Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино кинофлудилка 

Создана: 16 Декабря 2012 Вск 1:19:22.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 1488 (+1), просмотров: 425224

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 98, 99, 100  Вперёд
  1. 16 Декабря 2012 Вск 1:19:22
    первый раз в жизни искал фильм по imdb. посмотрим что из этого получится
  2. 02 Марта 2013 Суб 0:59:29
    Терпеть не могу Брюса Уиллиса.
  3. 02 Марта 2013 Суб 1:01:38
    Вискоза писала : Терпеть не могу Брюса Уиллиса.

    Это любимый актер моей мамы. Такая уж у меня мама
  4. 02 Марта 2013 Суб 4:26:19
    Вискоза писала : "Счастливое число Слевина" дурацкий какой-то фильм. Почему же мне его рекомендовала туева хуча людей.
    потому что хороший фильм бе-бе-бе Лыба
  5. 02 Марта 2013 Суб 9:32:09
    qewqza87 писал :
    Вискоза писала ... : "Счастливое число Слевина" дурацкий какой-то фильм. Почему же мне его рекомендовала туева хуча людей.
    потому что хороший фильм бе-бе-бе Лыба
    Фильм, мягко говоря, говнецо и не потому, что там играет или не играет Б.Уиллис.

    А вот вчера посмотрели таки Муви 43 - я ржал почти без остановки - начиная от мошонки вместо кадыка(какое у него воодушевлённо-успешное лицо при этом было), до "эстетов", усматривающих кардинальную разницу между накакать и насрать. Гы-гы-гы
  6. 02 Марта 2013 Суб 12:04:23
    Demonoid писал : Фильм, мягко говоря, говнецо и не потому, что там играет или не играет Б.Уиллис.

    А вот вчера посмотрели таки Муви 43 - я ржал
    У всех свои понятия о прекрасном. Для меня вот, что муви43, что кристофер нолан, то еще говнецо))) Лыба
  7. 05 Марта 2013 Втр 13:49:52
    Это стоит того, чтобы не выспаться!
    С 6 на 7 марта!
    В полночь в Галактике.
    Оз.Великий и ужасный.
    Один из самых ожидаемых проектов года - фильм обладателя «Оскара» Роберта Стромберга, известного по таким шедеврам, как АВАТАР и Алиса в стране чудес. Фантастическая лента откроет зрителям тайны прошлого всемогущего чародея. В фильме использовано более 3000 элементов реквизита, из которых 1400 было изготовлено вручную специально для съемок картины. В это число не входят 5000 монет, которые реквизитор Рассел Боббит изготовил специально для сундука из сокровищницы Оза. В общем, завтра в полночь, у Вас больше не будет повода жаловаться на скуку. Оз.Великий и Ужасный! В 3Д! Кстати, смотреть его лучше на самом ярком из всех проекторов (по версии Книги рекордов Гиннеса) Barco 32B, расположенном в 1 зале КЦ «ГАЛАКТИКА»
  8. 05 Марта 2013 Втр 13:53:02
    qewqza87 писал :У всех свои понятия о прекрасном.
    Эт точно.
    qewqza87 писал :...Для меня вот, что муви43, что кристофер нолан, то еще говнецо))) Лыба
    Невозможно не согласиться.
    Макс 21993 писал : Это стоит того, чтобы не выспаться!
    С 6 на 7 марта!
    В полночь в Галактике.
    Оз.Великий и ужасный.
    Один из самых ожидаемых проектов года - фильм....
    Упс... А я уж подумал, что О.Озборн приезжает.
  9. 05 Марта 2013 Втр 15:51:29
    Я, короче, как тот мужик из интернета, который не может осуществить свою давнюю эротическую мечту, потому что по иронии судьбы мужчина не может испытывать возбуждение и отправлять естественные надобности одновременно. И вот он мучается месяцами, не уходя дальше фантазий.
    Вот так и я Very Happy
    Я всего пять серий "Хора" (Glee) посмотрела, а всё почему? Не могу двигаться дальше, я пересматриваю старые)))
    Эт-т-то фантастика.

    Визуализация же работает, да? Рыжеватого препода, который любит танцевать, ХАЧЮ.
    Ютуб запрещает выкладывать отрывки из сериала, но его песня во второй серии - просто амммммм
    Мэтью Моррисон, я знаю, ты сейчас слышишь меня, - знай, что я тебе что угодно, где угодно и как угодно.
  10. 05 Марта 2013 Втр 15:58:09
    Вискоза писала : ... потому что по иронии судьбы мужчина не может испытывать возбуждение и отправлять естественные надобности одновременно....
    Это измышления феминисток - любой мужчина расскажет о своей борьбе с утренним стояком.
    Вискоза писала : ...знай, что я тебе что угодно, где угодно и как угодно...
    Вы пьяны. И легкодоступны - практика проверенная годами.
  11. 05 Марта 2013 Втр 16:00:53
    Demonoid писал : Вы пьяны. И легкодоступны
    Я тебе дала, потому что ты напоил меня. Тем более в тот день я думала, что я толстая (с) из этого же сериала
  12. 05 Марта 2013 Втр 16:04:18
    Вискоза писала ? ? ? :... из этого же сериала
    А я уж было подумал, что пора завязывать... Фууууууу.
  13. 05 Марта 2013 Втр 16:09:34
    Demonoid писал : А я уж было подумал, что пора завязывать...
    Иногда я спрашиваю природу: почему ты создала меня полной как спелая груша, раскрытой как мартовская кошка и щедрой как грибы после дождя - но дала мне такую железную, мало чем пробиваемую голову? А природа молчит.

    Но здесь речь о кино, Demonoid! "Glee" меня реально пробил Вверхтормах
  14. 05 Марта 2013 Втр 16:52:32
    Вискоза писала : дала мне такую железную, мало чем пробиваемую голову?

    это очень удобно между прочим.
  15. 05 Марта 2013 Втр 18:05:24
    spectrum писал(а) :
    это очень удобно между прочим.
    Ну да, головой об стену можно бить.
  16. 05 Марта 2013 Втр 18:24:55
    Сама
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 98, 99, 100  Вперёд