Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5372411

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 527,
, 529 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 03 Марта 2013 Вск 10:08:59
    2a6blpBalk Было тоже самое, позвонил в техподдержку, пришел техник, все переобжал, проверил коммутатор в подъезде, который почему т не работал в дуплексе))) Все стало норм. Нормальный чел такой. вменяемый приходил
  3. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    03 Марта 2013 Вск 11:40:22
    Fanat1982 писал(а) : Настал новый месяц. врубил торрент клиент...И все хорошо!

    Было...
  4. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2013 Вск 12:03:35
    ZeHoHa писал :
    То есть, я-то знаю, что он в городе Lynnwood, штат Вашингтон.
    Ну и где Lynnwood, а где Германия и где Луна? Гы-гы-гы

    Сервера с которых происходят замеры расположены именно в тех городах, где они обозначены на карте. Где находится вебморда speedtest не имеет значения Смайлик :-)
  5. 03 Марта 2013 Вск 15:52:41
    Некрасиво МТСники поступают:
    /viewtopic.php?p=3684068#3684068
  6. v1392668


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2013 Вск 22:35:48
    точно также делают и дом.ру
  7. 04 Марта 2013 Пон 2:45:50
    Так уважаемый провайдер.
    Сегодня столкнулись с такой интересной проблемой.
    Реальный IP, внешний, компьютера который он получает автоматически один, а везде в интернете он определяется как другой (или старый или непонятно откуда разрешённый).
    Такое впечатление, что неверно разрешаются обратные NS запросы, как-то чего-то с трансляцией зон у Вас случилось.
    Не один сайт типа 2ip.ru, xseo.in, myip.ru, не смогли верно определить ip.
    Это долго будет продолжаться? Вопрос Вопрос Вопрос
  8. 04 Марта 2013 Пон 8:45:38
    Andrenalin
    Цитата :...
    В статье по ссылке говориться о сбоях в СПУТНИКОВОМ оборудовании. Я же жаловался на сбои изображения только в своей квартире.

    Скажу вам "по секрету", что дoм.ру принимает каналы со спутника и ретранслирует их в свою сеть.
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2013 Пон 11:12:44
    Уважаемые Абоненты!
    1 марта, а также частично на выходных проходили работы на внешних магистральных каналах, поэтому и наблюдалось снижение скорости. Сейчас работаем в обычном режиме. Если по скорости возникают вопросы - решаем в частном порядке Смайлик :-)
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2013 Пон 11:40:48
    Fanat1982 писал(а) : И еще вопрос по оплате. Так как малость понять не могу, когда перешел на пакетный тариф. Как и когда средства со счета то списываются? .....


    Здравствуйте! У Вас подключен пакет с 29 января, поэтому действует система постоплаты, т.е. за январь деньги списываются в первых числах февраля (у Вас списалось 70,65). Остальное остается на балансе, включая перенос средств с предыдущего договора. Плюс вы внесли ещё 730 руб 27 февраля. Поэтому на 1 марта у Вас в личном кабинете отразился корректный баланс - 1432,03 руб. Рекомендация пополнить счет уже учитывает списание за февраль (-730 руб), поэтому показывает, что Вам для следующей оплаты (за март) не хватает 29 рублей. Абонентка за февраль списалась 3 марта.
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2013 Пон 11:47:02
    Andrenalin писал : Диван ТВ, сегодня целый день изображение на всех каналах, то скачет то полосами идет. Дозвонился до тех поддержки ( 20 мин ждал). Девушка Ксения сказала, что заявку принимать не вправе, так как ей начальство сказало говорить, что виновата солнечная активность и будет так до 25 марта......

    Здравствуйте! Проблемы в связи с высокой солнечной активностью возникают, но, думаю, это не Ваш случай. Напишите номер Вашего договора, пожалуйста. Приношу извинения за ошибку сотрудника техподдержки.
  12. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    04 Марта 2013 Пон 12:26:30
    Вчера в 6 часов вечера вырубило все и интернет и ТВ по адрессу Харьковская 15( посмотрел хоккей называется). Если интернет заработал сегодня в начале первого, то ТВ до сих пор не работает.
  13. 04 Марта 2013 Пон 16:15:33
    ДOM.PУ писал(а) :
    Здравствуйте! Проблемы в связи с высокой солнечной активностью возникают, но, думаю, это не Ваш случай. Напишите номер Вашего договора, пожалуйста. Приношу извинения за ошибку сотрудника техподдержки.

    Спасибо за ответ, но решил все таки отказаться от услуг Дом ру.
  14. smash1vn


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2013 Пон 19:21:37
    ДOM.PУ
    Добрый день. У вас опять с февраля поднялись тарифы?
    Просмотрел новости на вашем сайте за январь и февраль. Не нашел никакого упоминания об этом. СМС-ки тоже не приходило. На сайте Дом.ру цена за подключенный пакет услуг ДОМRU 100 и ДОМRU TV 994 рубля в месяц. По факту же за февраль списалось 1014 рублей(не считая пакета КХЛ). Из подключенных доп пакетов только КХЛ HD( 45 рублей).
    По моим расчетам я должен платить 994+45=1039 в месяц, а выходит 1059 (на 20 рублей больше). Звонки в техподдержку на мой вопрос внятного ответа так и не дали. Первый раз выслушав, толком ничего не ответив, повесили трубку. А второй раз, я уточнил про повышение с февраля, мне сказали что его не было, и попросили подождать, после чего сказали что так и должно быть 1014 без доп. пакета, на мой вопрос почему нет нигде упоминания об этом, сказали что оповестили об этом через СМИ. При этом противоречя предыдущему ответу: про то что повышения не было.

  15. shane


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2013 Пон 19:51:44
    smash1vn писал : ДOM.PУ
    Добрый день. У вас опять с февраля поднялись тарифы?
    Просмотрел новости на вашем сайте за январь и февраль. Не нашел никакого упоминания об этом. СМС-ки тоже не приходило. На сайте Дом.ру цена за подключенный пакет услуг ДОМRU 100 и ДОМRU TV 994 рубля в месяц. По факту же за февраль списалось 1014 рублей(не считая пакета КХЛ).


    Хороший вопрос. Аналогичная проблема, в моем случае пакет HD должно быть 994р а за февраль списано 1014р. Представитель прошу пояснить ???
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2013 Втр 9:50:19
    Shtopor писала : Так уважаемый провайдер.
    Сегодня столкнулись с такой интересной проблемой.

    Здравствуйте! Пока при подключении присваиваются как белые, так и серые IP. Никаких сроков по этому поводу пока обозначить не могу.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 527,
, 529 ... 873, 874, 875  Вперёд