Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Рекомендуем, Ремонт квартир . 

Создана: 25 Мая 2011 Срд 12:19:19.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 89, просмотров: 28302

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 7слоновъ


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    25 Мая 2011 Срд 12:19:19
    Качественный ремонт любой сложности.т 8 908 80 70 167

    криволинейность стен


    трафарет из декоративки и пробка


    ремонт котеджей


    обои под покраску(перламутр) декоративная штукатурка

    здесь можно посмотреть альбомы:

    [внешняя ссылка]

    Качественный ремонт любой сложности.т 8 908 80 70 167
  2. blackjoe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2013 Птн 21:52:54
    красивые картинки
  3. 7слоновъ


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    26 Января 2013 Суб 19:03:13
    спасибо Сам себя не похвалишь...
  4. 17 Февраля 2013 Вск 19:04:35
    Вопросов в теме увидел много, ответов не увидел. Есть отзывы о данных товарищах?
    По теме, комната 3,5м на 5,5м, потолок 3 м. Нужно поменять пол (деревянный) и выровнять лаги. Поставить по стенам гипсокартон, короб вдоль стен. На стены и короб поклеить обои под покраску. Интересует стоимость работ... Потолок будет натяжной...
  5. 03 Марта 2013 Вск 13:32:41
    фото с рогами уберите
  6. 03 Марта 2013 Вск 20:41:28
    Работаете в одиночку или бригадой. На данный момент свободны?
  7. KAREGLAZKA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Марта 2013 Пон 11:14:03
    StankOmsk писал : Работаете в одиночку или бригадой. На данный момент свободны?


    Я читала, что у вас же идет ремонт?
  8. 04 Марта 2013 Пон 13:29:43
    Ремонт не окончен. Человек, который делал ремонт, не смог сделать то, что обещал. А какое это имеет отношение к теме?
  9. 04 Марта 2013 Пон 13:40:12
    StankOmsk писал : Ремонт не окончен. Человек, который делал ремонт, не смог сделать то, что обещал. А какое это имеет отношение к теме?
    Судя по вопросам в разных темах - девушка имеет отношение к стройке )))))))))
  10. KAREGLAZKA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Марта 2013 Пон 14:15:47
    niteWolf писал :
    StankOmsk писал ... : Ремонт не окончен. Человек, который делал ремонт, не смог сделать то, что обещал. А какое это имеет отношение к теме?
    Судя по вопросам в разных темах - девушка имеет отношение к стройке )))))))))


    Да не знаешь кому верить кругом столько спецов.
  11. 04 Марта 2013 Пон 14:20:47
    KAREGLAZKA писала : Да не знаешь кому верить кругом столько спецов.
    Спецов много - мастеров мало... Вон от Бармашки люди приходили, считали - обругали предыдущих работников, сказали, что мы плитки мало купили(хотя все хватило). Считают себя великими профессионалами, на всех смотрят с высока... Короче не в восторге от такого отношения к клиенту...
  12. KAREGLAZKA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Марта 2013 Пон 14:39:10
    niteWolf писал :
    KAREGLAZKA писала ... : Да не знаешь кому верить кругом столько спецов.
    Спецов много - мастеров мало... Вон от Бармашки люди приходили, считали - обругали предыдущих работников, сказали, что мы плитки мало купили(хотя все хватило). Считают себя великими профессионалами, на всех смотрят с высока... Короче не в восторге от такого отношения к клиенту...


    Бармашка нам дороже посчитал квартиру, чем пять человек, которые до него были.
    Супруг был у него на трёх квартирах вроде понравилось. Просто у других смотреть нечего, вот вопрос кому верить?
  13. 04 Марта 2013 Пон 14:39:36
    И все же хочется услышать ответ от ТС
  14. 04 Марта 2013 Пон 14:47:43
    KAREGLAZKA писала : Бармашка нам дороже посчитал квартиру, чем пять человек, которые до него были.
    Супруг был у него на трёх квартирах вроде понравилось. Просто у других смотреть нечего, вот вопрос кому верить?
    Я думаю, что качество у него на уровне, мне просто немного другое надо было - не готов я был сносу стен и возведению их вновь, обошелся другим вариантом...
  15. 04 Марта 2013 Пон 15:48:32
    Главное правило, если вы считаете деньги - "ремонт" должен быть плоский, ровный и прямоугольный, без всяких криволинейных поверхностей, минимум демонтажа и т.п.
    Я занимался более 5 лет отделочными работами, объекты были от частных квартир и поликлиник до "депутатских" коттеджей и соборов.
    Если есть деньги, то делайте навороченный проект, иначе прямо просто и с использованием современных материалов.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд