Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Бывшая мешает общаться с дочкой. Суд? 

Создана: 02 Марта 2013 Суб 16:46:10.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 854

  1. 02 Марта 2013 Суб 16:46:10
    Расстались относительно мирно. Алименты плачу исправно. В суд на меня не подавала, хотя я просил неоднократно.
    Пару месяцев, пока был без работы, не мог отправлять деньги. Она отказывала в общении с дочерью под различными предлогами. Ну ладно, потерпел, не смертельно. С Нового года поставила мой номер в чёрный список, два месяца дозвониться не мог, хотя бы чтоб узнать, получила ли деньги или нет.
    На днях снова отправил деньги, поговорили всё-таки, сказала, что общаться с дочкой не даст. Понимаю, что договариваться бесполезно. Живут далеко, в гости не сходишь. На междугородние уговоры тратиться жалко, я лучше на дочку потрачусь. Летом в отпуск собираюсь в их сторону ехать, опасаюсь, что могу дочь не увидеть.
    Как урезонить хулиганку? Имеет ли смысл обращаться в наш суд, учитывая коррупцию и юридическую практику бывшей супруги? Кто в нашем городе собаку съел на семейных делах, с кем можно пообщаться?
  2. 02 Марта 2013 Суб 16:52:06
    Через суд определять порядок общения с ребенком. Права общаться с ребенком, если Вы не зарегистрированный наркоман/алкаш, не бомжара и не рецидивист, Вас не лишат, несмотря ни на чью "юридическую практику".

    Встречной мерой будет иск по алиментам с момента расторжения брака, будьте готовы.
  3. 02 Марта 2013 Суб 16:54:56
    Boyarin_law писал : Встречной мерой будет иск по алиментам с момента расторжения брака, будьте готовы.

    Спасибо.
    Ничего асоциального в себе не несу вроде. К встречному иску готов вполне.
  4. 02 Марта 2013 Суб 16:56:15
    Ну тогда в суд.
    Надумаете - пишите в личку.