Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5369156

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 526,
, 528 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 01 Марта 2013 Птн 16:27:11
    ZeHoHa писал :
    Омск [внешняя ссылка]
    Не Омск [внешняя ссылка]
    Но накой мне такие скорости, если порты залеплены, и, например, месяц уже не могу на ЯндексДиск ничего путнего закинуть.
    Про торренты уже говорили.

    на peedtest мне выдавал ни раз по 300мбит....

    измерь тут [внешняя ссылка]
  3. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2013 Птн 16:37:52
    Vernunft
    Измерил. Результат: [внешняя ссылка]
    Но, вечер, пятница, такшта...
    Мне и 5Мб/с на "москва-нью" хватало, когда оно всё работало как положено.
  4. 01 Марта 2013 Птн 16:42:00
    ZeHoHa писал : Vernunft
    Измерил. Результат: [внешняя ссылка]
    Но, вечер, пятница, такшта...
    Мне и 5Мб/с на "москва-нью" хватало, когда оно всё работало как положено.

    дело не в том что хватало))) ав том сколько они нам обещают и сколько дают(не выполняют)

    кстати такие результаты даже еще хуже и по утрам и по вечерам)))

    тест))))
    4мбита
    [внешняя ссылка]
  5. akaMC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2013 Птн 17:56:52
    [img]http://www.speedtest.net/result/2543013724.png[/img] 50 мбит - до ближайшего казахстана, который мне нафиг не нужен.
    [img]http://www.speedtest.net/result/2543028947.png[/img] 13 мбит - и до питера, а чаще скорость не поднимается выше 1мбита, по вечерам.

    И после этого умудряются еще цены повышать...
    Музыка бл**ть вконтакте не грузится, какая речь о видео..
    Confused
  6. 01 Марта 2013 Птн 19:47:43
    ДOM.PУ писал(а) :
    AciDpsn писал ... : Dom.ru, здравствуйте! Последние 2-3 недели значительно упала скорость интернета. Практически даже и до 1 Мбит/с не дотягивает при тарифе домру10. Номер договора 550005523825. спс.

    Спасибо за информацию. Передано в техническую службу.


    Dom. ru, еще раз здравствуйте! После того как Вы передали информацию в техническую службу, ничего не изменилось. Пытался дозвониться до техподдержки, не получается, только автомат и говорит подождать н-ное количество минут. Была надежда что с нового месяца что-то изменится, и даже имел глупость перейти с дом10 на дом50. Вобщем ничего не изменилось. Как и каким образом связаться с вашей "конторой" чтобы это исправить, а то как-то не приятно все это...
  7. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2013 Суб 13:48:11
    Сервер 2ip находится в Германии, неизвестно каким путями и через каких Европейских провайдеров до него идет трафик. Вы бы еще до Луны скорость померяли.
    Вчера вечером у ВК были запланированные технические работы.
  8. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2013 Суб 16:27:22
    singleom
    А ты докуда меряешь? До ближайшего подъезда?
    Или [внешняя ссылка] OMSK (< 50 km)? Гы-гы-гы
    Может поведаешь почтенной публике, а где же находятся серваки рутрекера.орг или любой другой файлопомойки.
  9. 02 Марта 2013 Суб 17:01:37
    Диван ТВ, сегодня целый день изображение на всех каналах, то скачет то полосами идет. Дозвонился до тех поддержки ( 20 мин ждал). Девушка Ксения сказала, что заявку принимать не вправе, так как ей начальство сказало говорить, что виновата солнечная активность и будет так до 25 марта.
    Во как, в Дом ру уже некому ремонтом простых контактов заниматься и все валят на солнце.
    Вывод: еду в Роспотребнадзор зафиксировать факт отказа принять заявку, ну и потом расторгать договор.
  10. 02 Марта 2013 Суб 17:58:44
    Andrenalin писал : виновата солнечная активность и будет так до 25 марта.
    [внешняя ссылка]
  11. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2013 Суб 18:31:12
    ZeHoHa писал : singleom
    А ты докуда меряешь? До ближайшего подъезда?
    Или [внешняя ссылка] OMSK (< 50 km)? Гы-гы-гы
    Может поведаешь почтенной публике, а где же находятся серваки рутрекера.орг или любой другой файлопомойки.

    Шутка в стиле 3 класса. Я меряю до серверов Подмосковья и Москвы. Собственно там и сосредоточены 90% серверов рунета. Просто я понимаю что при замере скорости зарубеж низкая скорость может быть по вине магистральных провайдеров Европы, а еще что на [внешняя ссылка] не хранятся никакие файлы кроме малокилобайтных .torrent Very Happy
  12. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2013 Суб 20:39:14

    singleom писал :Шутка в стиле 3 класса.

    Да куда уж нам, школоте, до вас олдфагов-всезнаек!
    Мы даже меряемся неправильно.
    А расскажи, через какой сервис ты измеряешь скорость до серверов Подмосковья?
    Неужели не через сервис, подобный спидтесту, а консольным
    Код:
    ping Сервера Подмосковья
    ?
    Тогда ты крут, мы перед тобой сынки. Wink
  13. 02 Марта 2013 Суб 21:00:36
    омич писал :
    Andrenalin писал ... : виновата солнечная активность и будет так до 25 марта.
    [внешняя ссылка]

    В статье по ссылке говориться о сбоях в СПУТНИКОВОМ оборудовании. Я же жаловался на сбои изображения только в своей квартире.
    То есть Дом ру просто не МОЖЕТ выполнять свои обязательства вот и придумывают отговорки.
    P.S. У меня электротехническое образование (и кабельным занимался) так, что отличить дефекты изображения из за плохого контакта от других я могу.
  14. a6blpBalk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2013 Суб 21:16:27
    ZeHoHa писал : singleom
    А ты докуда меряешь? До ближайшего подъезда?
    Или [внешняя ссылка] OMSK (< 50 km)? Гы-гы-гы
    Может поведаешь почтенной публике, а где же находятся серваки рутрекера.орг или любой другой файлопомойки.

    хах, как оказалось и до нашего "мухосранска" скорость может быть "космическая"...

    Тариф: анлим до 100 мегабит. № договора: 550002529187

    о как ===> [внешняя ссылка]

    Весь день сегодня такая скорость + ютуб "труп" (смотреть что-либо там невозможно - 1 минута буферизации и 10 секунд просмотра видео, затем опять 1 минута буферизации и всё те же 10 сек. просмотра...).

    И за такое "качество интернета" я плачу исправно - почти 900 руб. в месяц. Confused

    P.S.
    А ведь до этого с месяц вообще проблем с инетом не было, уже было начал наивно верить в то, что "Домушники" закупили качественное оборудование себе, и как следует настроили трассы у магистралов.

    P.S.S.
    Думал, что в редкие свободные от работы и забот выходные удастся отдохнуть и поглазеть на что-нибудь интересное на Ютубе... Гы-гы-гы
  15. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2013 Суб 22:59:35
    ZeHoHa писал :
    singleom писал ... :Шутка в стиле 3 класса.

    Да куда уж нам, школоте, до вас олдфагов-всезнаек!

    Ой блииин да что за люди то! Ну ладно перефразирую шутка в стиле "Эконом-класса" Школа тут ни при чем.

    И меряю я SpeedTest и показывает он правильно всегда, потому что кэш в браузере периодически чищу перед замером, чтобы глюков вроде "999 мегабит" не было. Ну и иногда и через консоль меряю при помощи iperf

    И да, у меня не Дом.РУ. Не хочу их защищать, просто меня радуют пользователи которые меряют скорость до Германии на тормознутом 2ip а потом возмущаются что скорости им не предоставляют.
  16. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2013 Суб 23:39:38

    singleom
    Ладно, не кипятись, друк! Wink Мы тебя понЕли.
    Я тоже больше спидтесту доверяю. Гы-гы-гы
    Просто ты так зациклился на том, что 2ip в Германии.
    Вот и интересно, а где же находится [внешняя ссылка] и какими путями он замеряет.
    То есть, я-то знаю, что он в городе Lynnwood, штат Вашингтон.
    Ну и где Lynnwood, а где Германия и где Луна? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 526,
, 528 ... 873, 874, 875  Вперёд