Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Круиз. Live in Omsk - 1986 

Создана: 28 Февраля 2013 Чтв 23:31:09.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1170

  1. 28 Февраля 2013 Чтв 23:31:09

    Случайно попалось в Сети. Скачал, полностью просмотрел, хоть себя и не увидел, но атмосфера и энергетика того концерта вспомнилась как вчера, а ведь почти 27 лет прошло с тех пор. Тогда я, ещё пацан фактически, впервые ощутил пьянящий вкус СВОБОДЫ. Тогда во 2 отделении сборного концерта, когда на сцену вышел "Круиз", многие люди старшего возраста ушли, а молодёжь спустилась в партер и после Intro уже вскочила со своих мест и билась в экстазе возле сцены... Когда между песнями в скандировании "Хэви! Метал!" отчётливо слышалось "Долой! Ментов!". И действительно, они и ОКОД куда-то сдулись резко, хотя поначалу пытались усаживать обратно в кресла и выводить их зала особо шумных. Как шли после концерта более чем тысячной толпой в сторону Проспекта Маркса, скандируя речёвки и крики "УРА" после выкрика "К нам едет "Ария"!!!"...
    Сейчас такое, увы, невозможно без последствий в виде кутузки, судов и штрафов за несанкционированное шествие.
  2. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2013 Чтв 23:48:23
    Тоже был. Мегадрайв! Первый концерт в СКК и наверное единственный с таким расположением сцены )
    А вот кто перед Круизом выступал не помню. Точно сборный был?
    Кстати, Гаина в том году в Пушкине был. Старый, лысый, но жжот! Хаер
  3. 01 Марта 2013 Птн 0:07:09
    завидую чорной завистью Смайлик :-)
    мал был тогда ещё совсем.
    нашёл случайно на ютубе фрагмент, это что-то. выкладывал здесь.
    а винил был, и сейчас лежит. впечатление тогда произвёл неизгладимое Норм
  4. 01 Марта 2013 Птн 0:12:33
    micke писал :
    А вот кто перед Круизом выступал не помню. Точно сборный был?

    В первом отделении выступали "Галактика" и Гунар Грапс, отстой редкостный, все чинно-благородно сидели на трибунах и ждали когда же выйдет "Круиз". И он вышел после антракта, когда "пенсоры" уже сдулись, поняв что они не туда попали. Very Happy
  5. Rumpelstilzchen


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    01 Марта 2013 Птн 0:33:54
    шикарное видео!!!

    Ну, узнает кто-нибудь себя или кентов на скринах?)))

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    А это что за типок с мрачным выражением еъала на рок-концерте, да еще и в лапсердаке? Гы-гы-гы

    [внешняя ссылка]
  6. 01 Марта 2013 Птн 0:43:42
    Rumpelstilzchen писал(а) :
    А это что за типок с мрачным выражением еъала на рок-концерте, да еще и в лапсердаке? Гы-гы-гы

    [внешняя ссылка]

    Похож на окодовца. Very Happy Высматривает жертву. Были у меня среди них знакомцы, мышковали на концертах и дискачах. Норм
    А ещё у меня в СКК лифтёр знакомый был(да-да, был там лифт в VIP- ложу), проводил меня иногда бесплатно на концерты. Хаер
  7. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2013 Птн 13:08:29
    А меня тогда таки повязали, прямо возле сцены Смайлик :-) У меня браслет был с шипами самопальный, так шипы были см по 3 каждый. Реально, можно было при желании использовать как наступательно оборонительное вооружение. Very Happy Отобрали гады.