Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Опрос! Хотел бы поднять тему присадки для экономии топлива. 

Создана: 25 Февраля 2013 Пон 20:49:28.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 6618

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Февраля 2013 Пон 20:49:28
    Доброго времени суток. Когда-то раньше была тема пробников для экономии топлива TopAVto http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3531894. Так вот время пробников прошло. И наступило время продажи. Теперь есть результаты испытаний лаборатории (TopAVto - Deisel, TopAVto - Antigel), сканы могу выложить. Так вот хотелось бы заняться продажами. А соответственно и изучаю спрос на эту "чудо присадку".
    З.Ы. Документы на "TopAVto - Benzin" ещё делаются, так что лабораторные испытания ещё проходят.
  2. 27 Февраля 2013 Срд 22:11:17
    Покупаю присадку по 150р килограмм, продаю по 180.
    На профит покупаю солярку на гпн и лью присадку получается экто5 как на лукойле. Килограмма присадки мне хватает на 12 полных баков.
    Что я делаю не так?
  3. 27 Февраля 2013 Срд 22:12:53
    Дядька Пашка писал :
    el3strago писал : .... 92 Газпром + присадка= Лукойл 95,.... проехал почти 50000 км, скоро капиталка, ...


    я не понял, а зачем раз в 50000 делать капиталку? зачем тогда нужна эта присадка??? Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос


    мой мотор пробежал 270, скоро капиталка. хорошо, что не добавлял чюдотворных присадок Very Happy
  4. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2013 Чтв 1:26:16
    Ziproxy писал(а) : Предлагаю сначала определить не надоели ли темы о супер-присадках. Счет до десяти. ..

    Зачем плодить идиотизм и помогать кому-то разводить наивных и недоученных? Конечно надоели!
  5. 28 Февраля 2013 Чтв 18:36:13
    lutz_omsk писал :
    Дядька Пашка писал ... :
    el3strago писал : .... 92 Газпром + присадка= Лукойл 95,.... проехал почти 50000 км, скоро капиталка, ...


    я не понял, а зачем раз в 50000 делать капиталку? зачем тогда нужна эта присадка??? Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос


    мой мотор пробежал 270, скоро капиталка. хорошо, что не добавлял чюдотворных присадок Very Happy

    Это я на присадках проехал столько. и что то мне мало верится что двенашка без капиталки 270 тыс вывезет...
  6. 28 Февраля 2013 Чтв 18:37:52
    Толька писал : Покупаю присадку по 150р килограмм, продаю по 180.
    На профит покупаю солярку на гпн и лью присадку получается экто5 как на лукойле. Килограмма присадки мне хватает на 12 полных баков.
    Что я делаю не так?

    Рад за Вас. Продолдайте так делать, а вот под..рать в теме как то некрасиво...
  7. 28 Февраля 2013 Чтв 18:39:10
    Xx-100 писал : Тему в корзину,присадки для экономии топлива-развод лохов.

    Ну я могу дать контакт, который еэдит на Крузаке. Вот это ему скажи...
  8. 01 Марта 2013 Птн 0:53:34
    el3strago писал :
    Рад за Вас. Продолдайте так делать, а вот под..рать в теме как то некрасиво...
    Продолдаем. Гы-гы-гы
  9. 01 Марта 2013 Птн 1:06:55
    Гражданин, если ты думаешь о присадке для экономии топлива, то значит пришло время продавать машину Гы-гы-гы
  10. 01 Марта 2013 Птн 8:55:25
    el3strago писал :
    lutz_omsk писал ... :

    мой мотор пробежал 270, скоро капиталка. хорошо, что не добавлял чюдотворных присадок Very Happy

    Это я на присадках проехал столько. и что то мне мало верится что двенашка без капиталки 270 тыс вывезет...


    какая двенашка, 2106 Смайлик :-)

    мало верится... это реальность, верь - не верь. просто надо прямыми руками собрать и на хороших маслах эксплуатировать. и никакого волшебства и "пищевых добавок" Смайлик :-)
    а почему мы вдруг должны поверить в чюдофлакончики? Гы-гы-гы
  11. 01 Марта 2013 Птн 19:20:51
    el3strago писал :
    Xx-100 писал ... : Тему в корзину,присадки для экономии топлива-развод лохов.

    Ну я могу дать контакт, который еэдит на Крузаке. Вот это ему скажи...


    если на крузаке, а, пардон, Крузаке, то не лох? тогда ты на двенашке - лох? Офигеть пздц самокритика...
  12. 28 Апреля 2013 Вск 22:07:11
    Топик стартер - жулик, ничего у них нет, доки оформлены на меня, а суд не за горами...
    Сейчас мою разработку пихает жульё из протестантской церкви краеугольный камень, опыта у них ноль, половина кроме библии за свою жизнь ничего не прочитало.
  13. 28 Апреля 2013 Вск 22:09:49
    Карандаш писал : Топик стартер - жулик, ничего у них нет, доки оформлены на меня, а суд не за горами...
    Сейчас мою разработку пихает жульё из протестантской церкви краеугольный камень, опыта у них ноль, половина кроме библии за свою жизнь ничего не прочитало.

    как по мне, так тема присадок на 90% разводилово
  14. 30 Апреля 2013 Втр 0:21:26
    HELPDATING писал :
    Карандаш писал ... : Топик стартер - жулик, ничего у них нет, доки оформлены на меня, а суд не за горами...
    Сейчас мою разработку пихает жульё из протестантской церкви краеугольный камень, опыта у них ноль, половина кроме библии за свою жизнь ничего не прочитало.

    как по мне, так тема присадок на 90% разводилово

    Обычный автолюбитель с удовольствием приобретает присадки от Mobil и Castrol моя разработка на том же базисе и дешевле в разы. Был тест-драйв и я считаю мой труд заслуживает не меньшей оценки потребителей чем выше указанные бренды учитывая схожесть составов.
  15. 30 Апреля 2013 Втр 8:38:35
    попросите чтобы открыли ту тему.
    и торгуйте дальше там. Норм
  16. 30 Апреля 2013 Втр 8:40:26
    Карандаш, а где на данный момент можно приобрести бутылек Чудо-жижи для бензинового двигателя? Так, чтобы на будущее...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд